Интересно мнение москвичек

копировать

http://astore.amazon.de/S.Oliver.Schuhe.-21/detail/B0034BHBUY
Подходит ли данная обувь для города?

копировать

подходит... под джинсовое платье например

копировать

почему нет? обычная повседневная обувь

копировать

при чем тут москвички?
сейчас москвичек очень мало, главное чтобы вам нравилось, а на всех остальных по фиг

копировать

ну правильный совет послать всех,не считаясь с впечатлением окружающих,отсюда и пляжные трусы и шлепки на улицах,раньше в Москве так не одевались никогда...и чего вас так уязвляет,что обратились к москвичкам?Автор,туфли-нормальные кэжуал,вполне для города подойдут,но не в офис

копировать

Сразу видно, приезжая:-)

копировать

Подходит, но лично мне не нравится.

копировать

для города Москвы подходит любая обувь, подходит даже без обуви, но тогда лучше на машине)

копировать

смотря что в них делать в этом городе. отдыхать или работать, и работать кем. лично для меня перепонки симпатичны только на детях. на взрослых нравятся только если их не видно под джинсами, но проблема в том что джинсы надоели.

копировать

Подходит, но я не надела бы, честно говоря...

копировать

Вообще ничего особенного не вижу. Такого плана в Европе прошлым летом у нас вся группа накупила (вместе ездили), уже второй год ходят. Обувь как обувь.

копировать

а зачем тогда накупили и носят наизнос, если ничего особенного?)

копировать

Они удобные, и ими все магазины тогда были завалены вот и купили. У меня лично размер ноги большой, я не покупала. Обувь покупают не особенную, а просто чтобы носить. Под белые льняные штаны широкие или еще под что такие хорошо смотрятся.
Ничего особенного - это я имела, что в Москве никто и не заметит, что обувь необычная. Тут и не такое носят, а эти вообще достаточно обычные. А вообще все по заграницах ездят, там говорю уже такими были все полки завалены, чему удивляться?