женский офисный костюм

копировать

Ищу магазин с хорошими офисными костюмами для молодой девушки. Не в чем ходить. Все, что покупается, изна-шивается за сезон-два. Уже через месяц одевать. Как Вы решаете эту проблему?
Ценовая категория - не дороже 10 000 рублей.

копировать

недавно покупала платье офисное в lady&gentleman, платье, юбку в маркспенсер там и пиджак был, но мне не нужно. В lady&gentleman зайдите, можно еще в XЦ посмотреть.

копировать

Vassa?

копировать

там до 100 тыс. костюм не купить, цены высокие (имхо, неоправданно)

копировать

Так там сейчас распродажа.

копировать

согласна... простая х/б рубашка лет 5-6 назад очень сильно ударила по кошельку, а счас... собственно и смотреть не на что...

копировать

сорри, имела ввиду до 10 тыс, конечно))

копировать

Мне нравятся костюмы в BGN, правда в 10 тыс.можно уложиться только в распродажу.

копировать

Подскажите, а сколько в среднем стоит костюм в BGN в Москве? не могу их цен найти на сайте. Здесь в США нет их магазинов, но я нашла их склад, откуда они доставляют одежду по бутикам, с накруткой, естественно. Там также можно приобрести вещи из новой коллекции, но сразу на определенную сумму. Мне очень нравится качество тканей и крой. Все, чтобы я не примерила садится идеально.

копировать

брюки были 6, жакет 8, юбка 5. сейчас вроде как цены выросли

копировать

ага, значит буду здесь покупать, у нас намного дешевле... Спасибо, МарАся

копировать

Однозначно, что в Москве дороже :( Я пару лет назад покупала пальто за 15 тыс. "с копейками", а пиджак стоил ненамного дешевле :( Но если скидка 70% - просто счастье, т.к. крой и отделка у BGN классные! Еще беда в Москве - магазины этой марки закрываются :(

копировать

цены в офисе у них такие: платье офисное 135 долларов, жакет 150-180, брюки 100, полупальто было самое дорогое 250 долларов. Все вещи из последнего каталога, трикотажные топы с рукавом из тоненькой шерсти - 85. Нужно набрать минимум на 500 долларов. Это, конечно, по сравнению с московскими ценами, очень выгодно. Отдельно висят прошлогодние вещи, выбранные все, конечно. Но по цене 25-40 долларов за платье, брюки, топы и джинсы.

копировать

Ээээххх, завидую Вам белейшей завистью :)

копировать

Серьезно закрываются? Ой, как жаль! Мне так их платья нравятся!

копировать

В Охотном ряду закрылся, у меня в районном магазинчике тоже перестали возить BGN. Из известных мне мест остался пока только в Московском, но там ассортимент мне не нравится, и, если не ошибаюсь, в Европейском (была там весной).

копировать

Есть фирма прямо так и называется Dress-code Деловая одежда. Оч большой выбор этого добра. В инете есть сайтик .. там можно адреса магазинов посмотреть. качество оч приличное и недорого

копировать

Когда работала, всегда покупала костюмы в BGN и Teorema. Костюм тогда (2 года назад) как раз обходился около 8-10 тыс.

копировать

Том Клайм, Климона, Ларро, Ля Белль,Caterina Leman ну или ателье можно еще рассмотреть как вариант.

копировать

Я давно "подсела" на Caterina Leman - лекала сказочные, отшиты безукоризненно, хорошие ткани, пиджаки недлинные и приталенные, в прошлом сезоне был большой выбор деловых платьев, каждый костюм с какой-то изюминкой,правда, цены кусаются. В новой коллекции костюм не дешевле 20 тыс., но в сезон распродаж бывают скидки до 50%

копировать

Ой! Мне тоже очень понравилась эта марка, но цены-"кусачие":-)

копировать

Нда, с 10 тыс. рублей на хороший костюм - это я погорячилась! может какие-нибудь достойные дисконт-центры?
Хотя по мере поисков мои бюджетные ограничения могут и подрасти до 20 тыс.
Я согласна с вами, что Vassa - это неоправданно дорого.
А кто-нибудь знает в Москве магазин с малоизвестными европейскими марками, которые предлагают хорошие классические костюмы?

копировать

Покупаю костюмы в ХЦ и "Леди и джентельмены" в распродажу. В 10 тыс вполне укладываюсь, даже меньше.

копировать

Попробуйте посмотреть Climona. Не уверена в европейском происхождении этой марки, но вещи мне понравились. там не то, чтобы строгие офисные костюмы, но красивую одежду для офиса подобрать можно. Цены примерно - 7 тыс. за брюки, столько же за пиджак, юбку, блузку.

копировать

Если очень повезет, то в ХЦ Дисконт можно Hugo Boss за такие деньги отыскать.
Еще помню, что в Дисконте на пересечении Кутузовского и Рблевки был целый отдел с офисной одеждой. Про качесто ничего не знаю.

копировать

можно поискать костюм в Mexx

копировать

monton

копировать

я недавно была в магазине... называется что-то типа инекол...ipeqol Могу наврать. В Филионе на втором этаже. Очень там были симпатичные офисные костюмы. Но такие, с фантазией.

копировать

BGN

копировать

Теорема.
Есть интернет-магазин.

копировать

климона

копировать

Есть турецкая фирма с претензией на италию - Моника Риччи, сетевых магазинов нет, но я нашла парочку магазинов куда ее завозят. Есть отдел в Олимпе в Новогиреев. Цены примерно 5-7 тысяч юбка, брюки, 8-10 пиджак. Последний раз была скидка 20%

копировать

Мда за турцию такие бабки платить, это блин можно в скидки у Макс Мары по такой цене купить юбки, брюки

копировать

На самом деле, Monica Ricci — это «виртуальный итальянский», а в действительности — турецкий бренд (торговая марка Monica Ricci зарегистрирована компанией Beggon в городе Бурса, Турция (Bursa, Turkey), как и BGN, предназначенный для рынков бывшего СНГ. Отличие от BGN составляет лишь более низкая ценовая категория.

копировать

Я влюблена в АНО www.anomoda.ru Это фантастика: и цена и качество и стиль и материалы. НО: магазины двлеко не везде представлены. У нас год назад этот отдел закрылся (был единственный в городе).
Сейчас ношу BGN, но все вещи до первой стирки/химчистки. Потом все теряет свой вид. Альтернативы пока не нашла.

копировать

У меня одному костюму от BGN десять лет и хоть бы что :) он тогда еще Beggon назывался :) есть еще двойка трикотажная - топ и кардиган, не верится - 10 лет!!!! в отличном состоянии.

копировать

Впервые слышу про BGN, что от химчистки их вещи теряют вид! Моим вещам тоже уже по несколько лет - и все как новые, даже трикотаж!

копировать

Посмотрите на dress-code.ru
Правда, я там сама ничего не покупала, но на сайте вроде встречаются интересные вещи

копировать

OLAR (но там размеры до 50-го всего).

копировать

Dress-code. У меня несколько костюмов есть. В бюджет точно уложитесь. Качество отличное.

копировать

Adventuress, удалось что-нибудь подобрать? Интересно же )

копировать

Пока нет. Жду, когда везде представят осеннюю коллекцию. Зашла тут в один дорогой магазин, посмотреть, за что деньги-то берут и .... ох, какие костюмы! за штуку баксов можно взять. Думаю пока это дело отложить на месяцок. Планирую слетать в Дубаи, за одно и посмотрю. Там конечно не дешево, но цены ниже московских.
Касательно BGN, могу сказать следующее. Может мне не везло, но уж простите, поклонники этой марки, ткани какие-то простятские. Поэтому не удивлена комментарию о невысоком качестве. Это марка, в которой еще нужно покапаться.
Мне говорили, что международные бренды среднеценового сегменты для российского рынка ткани выбирают более низкого качества.
Мне еще нравятся костюмы Karen Millen, но их лекала мне что-то не очень подходят:(
Короче, пока в поисках... Если найду что-нибудь из ряда вон ценное, обязательно сообщу!

копировать

Очень люблю BGN. У меня есть возможность покупать вещи BGN в москве с 30% скидкой от магазинной цены.