Где купить купальник

копировать

Девочки здравствуйте!
Очень хочу купить какой нибудь необычный купальник, хотя может и обычный, но незнаю где.
По цене не дороже 5000-6000, кучу магазинов облазила, но ничего не подобрала.
А где Вы купальники покупаете?

копировать

В Охотном ряду есть закуток с классными купальниками фирмы Zeka и магистраль, можно найти что-то прикольное за 5-6 тысяч.

копировать

а разве это вообще проблема за 5 или 6 покупается просто везде.

копировать

КМК, проблема не в том "где купить", а какой купить. Я сделала так: купила 2 французских Vogue, выбрала там несколько моделей купальников. Затем - заказала их с америкнских сайтов. Итог: я в тренде на 100% ;), нет мук выбора, да еще и вполне себе эксклюзивно: некоторых моделей в России нет, а та, что есть мне обошлась намного дешевле. Автор - дерзайте через инет шопы!! :)

копировать

А как заказть через и-нет, если нет возможности померить? Я вот когда белье ищу, меряю штук 20, и это будет счастьем, если хотя бы 1 лиф подойдет((( С купальниками та же проблема...

ПыСЫ я не автор, если че, но тоже в поисках...)))

копировать

купальников сейчас куча, я оч люблю в Galzedinia, в Эстель можно, Бюстье, особенно сейчас, когда скидки)

копировать

Я покупаю везде :). Очень люблю магазин "Бикини" на 3 этаже в "Европейском".

копировать

+ 1 за магазин

копировать

Страшенные там купальники:(

копировать

согласна :( я уже за 2 месяца поисков с ног сбилась - ничего не могу на свой вкус найти :(

копировать

А на хорошей фигуре классно смотрятся

копировать

Их везде много.

копировать

мног-то много, но приличного крайне мало :(

копировать

интересно, что в вашем понимании приличный купальник.

копировать

банально не колхозный и стильный -таких, увы, крайне мало

копировать

Хороший купальник купить действительно очень сложно. Купила 2 недели назад в "Бикини", фирма Морган, сел отлично, очень приятная нейтральная расцветка. И к нему купила пляжный коротенький сарафан из той же ткани, что и купальник. С учетом скидки 30 %, за всё отдала около 6 000 рублей. Очень довольна!

копировать

вообщем везде почуть чуть. Надо искать, я тоже долго билась, оторвала один в макс энд спенсере, и в этаме. Правда по ценам 1500 и около 2.

копировать

видела хорошие купальники в гуме в золотой стрекозе(3 этаж). а так же в савеловском торг. центре.

копировать

В прошлом году, в конце августа озадачилась покупкой купальника, облазила все бельевые магазины, какие только можно, кое что понравилось в Дикой орхидее, но цены зашкаливали даже с учетом скидок в конце сезона, купальники были хорошие порядка 10-12 тыщ. И случайно зашла в Стокманн, я перемеряла штук 30, на стандартную фигуру выбор был просто потрясающим, в итоге купила 2, потому как не смогла выбрать, один Кельвин Кляйн, второй DG, все вместе с учетом финальной распродажи вышло около 6 тысяч за 2 купальника, очень осталась довольна! Мало того, купальники очень красивые и оригинальные, ну качество само собой классное. В общем советую в Стокмане посмотреть. Я покупала в Метрополисе. Да, еще 4 года назад покупала тоже в конце августа только в Меге в Стокманн купальник Москино, тоже порядка 3,5 тысяч.

копировать

Еще хочу добавить, на сайте Дикой орхидеи посмотрите купальники хороших дорогих марок, в Стокманн Вы их увидите, но совершенно за другие деньги.

копировать

На Ленинградском пр-те есть Бельевой базар, это дисконтный магазин. Там можно что-нибудь подобрать.