Возьму на передержку кошечек

копировать

Могу взять на передержку на время Вашего отсутсвия котов и кошечек. Территориально - МО, Красногорский р-н, д. Захарково. Животных возьму только с ветпаспортами, с действующими прививками и чистеньких-ухоженных, бз текущих глаз и пр. признаков заболеваний.
Недорого: 200 руб. с вашим питанием, 300 руб. с нашим. Корм по желанию - или Роял Канин, или Ориджен, или натуралка (если натуральное кормление, то 350 руб в день). Хорошие условия проживания и замечательное отношение к вашему любимцу гарантирую. Если кошечки и кастрированные коты, то возможно содержание дома. Если некастрированные, то в специально оборудованном для проживания животных помещении, которое регулярно убирается, проветривается, проводится сан. обработка. Пишите, звоните! Все контакты в паспорте.

копировать

меня зоотакси интересует,напишите номерочек?

копировать

8-926-560-33-54 Сергей. Звоните после 10 вечера или до 8.30 утра. Ближайшие свободные дни - вескресенье, понедельник.

копировать

хм,странное такси)) а если мне надо в ветеринарку поехать,я должна ждать 10 вечера чтоли? или на выставку меня отвезти\забрать,это я как должна?

копировать

Когда пол года назад предлагалась такая услуга, муж был полностью свободен и мог в любое время сорваться и отвезти-привезти. За пол года жизнь немного поменялась ))) Теперь это возможно только 3 дня через 3 (с учетом основного места работы). Если не подходит такой вариант, то сейчас есть довольно много организаций, оказывающих данную услугу ;-)

копировать

+1

копировать

+2

копировать

+3