Абиссинская девочка-ангел

копировать

Кошечка - ангел! Абиссинская девочка-солнышко окраса соррель ждет своих хозяев. Девочка ко всему приучена, ласковая до невозможности, не царапается, не кусается и вообще людей любит до умопомрачения ))) Идеальный друг для детей. Любопытная и игивая как все настоящие абики. Красавица и большая умница. Гарантирую здоровье зверика, прививки сделаны, ветпаспорт имеется. Дата рождения 14.03.2010. Предлагается в качестве домашнего любимца.
Фото в паспорте.
До конца лета возможна рассрочка!!!

копировать

цена красотки?

копировать

Ах, абиссинцы! До чего хороша коша! Моя мечта... Но, к сожалению, аллергия на кошачью шерсть :-(

копировать

Тогда надо сфинкса завести ))) Хотя вот самих выделений от сфинксов больше, чем у аби. У меня у самой аллергия на кошек других пород. Стоит только тирануть после кошки лицо или глаза - и все, пипец полный. Или носом в шерсть сунуться... Эффект тот же. А вот с абиками хоть целуюсь, хоть милуюсь и ничего, никакой реакции (ттт). Рада этому до безумия, т.к. без аби себе жизни не представляю. Они идеальные!!!

копировать

У моей подруги тоже абиссинка. На удивление: с собакой в ладу, ходит в лоток не промахиваясь, послушная, спокойная, ничего не портит. Неужели это от породы?

копировать

от породы не зависит ни как.

копировать

у нас тоже абик-я никогда не любила кошек,всегда собаки были,но это любоффь!

копировать

Какая ушастая прелесть!!!!!!!
К сожалению, мой очень старый такс не переживет такого соседства :sick1, а то бы и минуты не думала!!!....