"Вкусные" украшения в комфортном интернет-магазине

копировать

Если вы когда-то искали украшения в интернете, то возможно замечали, что не везде есть четкие фотографии, подробные описания, а иногда вообще оказывается, что магазин нацелен "только для оптовых клиентов", или "о наличии товара надо уточнять у консультанта". Да, мы тоже не раз сталкивались с такими же проблемами. Именно поэтому, когда мы открывали интернет-магазин ФРЕЯ, то решили, что у нас все будет иначе.
Интернет-магазин женских украшений ФРЕЯ на http://www.freyashop.ru/ - для людей, которые хотят подобрать что-то интересное для себя или в подарок.
ФРЕЯ - это необычные серебряные украшения и бижутерия из Израиля, Италии, Эквадора, Индии и России, только от официальных поставщиков.

На сайте - удобная навигация, крупные фото, полная информация и описание каждого украшения, поиск по размеру кольца и многое другое.
Доставка по Москве все лето бесплатна при заказе от 1тыс. рублей. Самовывоз из офиса в Москве. Доставка по всей России наложенным платежом почтой РФ или EMS - от 160 рублей! Вы можете подобрать украшения на сайте для примерки, и купить только то что понравилось. Наша витрина в ЖЖ - http://freyashop.livejournal.com/