Разный тон босоножек

копировать

В стоке Экко понравились босоножки. Цвет бежево-рыже-оранжевый. Тот, что на витрине, цвет заметно полинял и потерт, поэтому и уценен до 2200. Продавец сказал, что на таком московском солнце и второй тоже станет таким дня за три. Очень сомневаюсь. Большой плюс за эту покупку - у меня есть такие же черные, ношу третье лето, покупала примерно за 4 тыс. не в распродажу, т.к. размер большой и до распродажи мало что доживает такого размера. У меня нога широкая и с высоким подъемом, очень проблематично подобрать удобную обувь, постоянно все натирает, либо просто не могу ходить.
Как бы Вы поступили в такой ситуации? Может какую краску для обуви? Как часто ею надо будет пользоваться? (Не разорюсь ли на этой краске?)

копировать

покрасьте 1 раз в мастерской в тот цвет, какий вам нравится. Я так свадебные тыфли перекрасила. Не облупились и ношу нормально.

копировать

Я сегодня не такие не купила, уж очень сильно отличался цвет (витринные как раз оранжеватые какие-то были, а второй экземпляр чуть ли не красный). Но если такие у вас трудности с подбором обуви, то может и взяла, есть красящие спреи, подобрала бы тон блише к невыгоревшему и равномерно обработала...

копировать

А эти спреи смываются легко?

копировать

Не знаю. Я для замши черный брала, вроде нормально держался.Но естественно надо подновлять периодечески

копировать

С окрашиванием обуви лучше не заморачивать

копировать

Просите дополнительную скидку, это вообще уже реально по браку должно идти, даже в стоке...1000р им цена - потолок.

копировать

по случаю покупаю иногда такие разнотонные пары.Или крашу выгоревшую туфлю,или вообще разрисовываю красками для кожи.Ничего не облезало пока.

копировать

какой "умный" продавееец!
Я бы предложила ему(ей) поменять босоножки местами, а через три для пришла бы и посмотрела. если сравнялись бы, то купила:-)

копировать

Именно это я и сказала продавцу. Низзя!!! На витрине всегда только правый ботинок.

копировать

за 2200? да зачем вам? если бы они за 200 продавали бы

копировать

Я ушла из магазина со словами :"Если б они стоили рублей 500...", на что мне продавец сказал типа могут еще и подорожать. Во как!
Если б я уже по опыту не знала какие они удобные, то не купила бы однозначно и не забивала голову. А тут... как в тапочках летаю в них.

копировать

у меня такие были, тоже на распродаже купила (Годе). Витринный образец было серо-голубого цвета, а другой голубой (бледно). Действительно, сравнялся цвет, вот только не за 3 дня, но за неделю примерно.
А возврат в течение 14 дней будет действовать на них? если да, то может быть рискнуть и купить? а если не сравняется цвет, то сдать

копировать

Нет, не пройдет номер. ТАк и хотела сделать. А они сразу предупреждают, что у них "цены на обувь снижены по качеству, поэтому обмену и возврату не подлежит. Покупатель при покупке предупрежден о браке." Прям отчеканивают эту фразу на автомате. Поэтому я поняла , что сток у них заключается не в том, чтобы продать старые коллекции, а продать брак. А то, что просто не продалось, они в следующий сезон подмешивают к новой коллекции в простых (не стоковых) магазинах.
Короче, все же сомневаюсь. Буду ждать, может, еще снизят цену.