муж подарил духи
а я чуть не плАчу... то уже 5е, и они мне не нравятся! Я себе как то редко покупаю, все жаба душит, вчера принес-опять не то.
-ну как тебе?
- да не знаю, огурцовые какие то...
- да не, они цветочные! тебе же нравятся цветочные (Булгари о де что то там)
поставила на полку а там уже склад непользованных стоит.
Подарить распечатанные стремно?
Продайте. На парфюмерных форумах многие так делают. А мужу намекните, чтобы советовался с вами предварительно. Пусть лучше будет ожидаемый подарок, чем такой "сюрприз".
Может дело не в духах, а в муже? ;) У меня была ситуация со свекровью (ттт, не ко дню упомянута будет) - дарила мне все время почему-то вонючие туалетные воды - то тяжелые восточные, то слишком сладкие, то истерично кислые... Я наверное у нее так ассоциируюсь.
Однажды муж принес духи, сладкие (я зеленые люблю обычно, идеал nina ricci les belles liberte acidulee http://www.parfumplus.ru/Nina-Ricci/Nina-Ricci-Les-Belles-de-Ricci-Liberte-Acidulee/female/), ну в принципе нормальные, я полфлакона использовала, а потом муж как-то обронил, что ему мама помогала выбирать. Меня сразу же от духов отвернуло напрочь, показались приторными очень. И тогда я поняла, что дело не в духАх... :)
ну он мне вполне такие нормальные дарил-Жадор ! аж100 мл ,Армани Даймондс- не вонючие, но для меня они "никакие" и пользоваться не хочется. А эти Нина Риччи я давным давно оч любила.
Я после таких вот сюрпризов мужу просто пишу на бумажке название духов, огда он куда-то летит за бугор. И прошу не тестить и не высказываться:) А строго по списку купить. А если нет таких, то на лругие по своему "вкусу" НЕ МЕНЯТЬ!!!!!!!!!!)))))))
вроде понял. после 3-й попытки))))
а невскрытые и даже вскрытые обычно дарю
да продавать как то муторно да и некогда да и не Москве я, пересылать-это ж гемор. Подарю. Только кому, надо ж угадать вкус человека, а это оч сложно.
Да в слд раз запишу.
Так еще мои духи часто ему не нра, вот такое столкновение интересов. Я люблю Ангел Демон Живанши, а он от них вешался, пришлось свекровь осчастливить
с кремом понятно, а духи-то почему не угадает?
и что это за муж такой, если вкус на запахи настолько разный? может, муж не тот?