Подарок на свадьбу оригинальный, что?

копировать

Всю голову сломали. Пригласили на свадьбу, моя подруга. Люди достаточно обеспеченные. Насчет подарка сказали либо креативные идеи либо конверт. Хочется подарить что-то полезное и оригинальное (конверт в крайнем случае рассматриваем), но в голову ничего не идет. Бюджет не сильно большой до 10 тыс. руб (хотя можем обединить подарок от 2-х семей, тогда до 20 тыс.). Может есть у кого светлые не банальные идеи?

копировать

погуглить трудно? ну ладно уж вот вам. http://www.bankpodarkov.ru/stat13.php

копировать

А вам что гугл деньги платит?

копировать

Не нужно идей.Молодожены жаждут денег!

копировать

постельное белье всегда нужно, а на вашу сумму можно шикарный неординарный комплект купить

копировать

Это как посмотреть. В родительской семье всегда были какие-то непонятные запасы постельного белья, лежать - не перележать. До сих пор с советских времен ждет своего часа. Я в свою семью купила именно то, что мне нужно. Кто вот сможет догадаться, что мы с мужеим используем одновременно два пододеяльника 200х200 каждый, три наволочки и гигантсткую простыню на резинке, И причем подушки у меня не стандартные.

копировать

нашла бесподобные вещицы красота просто калейдоскоп ПОЧИТАТЬ ТУТ http://www.nita-style.ru/index.php?productID=1761 а КУПИТЬ ТУТ http://www.nita-style.ru/index.php?categoryID=141

копировать

стандартно просто конвертик с деньгами)))

копировать

вот вам топ, как деньги подарить оригинально http://eva.ru/topic/108/2348254.htm

копировать
Лучший ответ

мы однажды дарили деньги на день рождения следующим образом:
меняли их по 10 рублей (специально заказывали через знакомых в банке) и набили ими целый чемодан среднего размера, а чемодан весь расписали (нас была компания друзей) поздравлениями, пожеланиями, подписями. Типа сумма была целевая на путешествие. Кстати, товарищ до сих пор с этим чемоданом ездит, хотя он теперь очень важный человек :) А у нас была одна из лучших вечеринок, пока мы все это расписали :)

копировать

Видела очень оригинальные чайники заварочные: в виде комодика, автомобиля, телефона и т.п..подробно описывать не буду, их лучше вживую посмотреть. Фарфор вроде, цена 3,5-5 тыс. Говорят, что английские..но даже если это фабричный Китай, качество хорошее. К сожалению, не помню название фирмы.

Еще видела часы: тонкий такой срез агата (циферблат), на подставочке..цена где-то в пределах 8-9 тыс.

копировать

У нас уже обсуждали)
http://eva.ru/topic/108/2348254.htm?messageId=58383104
как оригинально подарить деньги

Еще по этой теме
Сколько денег дарят на свадьбу в Москве?

Собственно весь вопрос в теме. Приезжаю к близкой подруге на свадьбу издалека, в качестве подарка предпочтение конвертам

Какую сумму прилично подарить на свадьбу взрослой пары?

Приглашены на свадьбу приятелей, много лет жили вместе и вот решили узаконить. Возраст 45 лет, отмечаться будет узким кругом. Какую сумму прилично (принято) дарить? Москва, если это важно )

Что подарить на свадьбу в Германии?

Прошу помощи, так как совсем не в теме.<br/>Сама свадьба летом, приглашены я и муж.<br/>Вопрос: сколько денег положить в конверт и дарят ли гости невесте цветы?<br/>Может, есть какие-то неписанные правила?

Подарок на свадьбу - сколько?

Собственно, сабж в теме. Приглашены на свадьбу дочери друзей. Миллион лет на свадьбы не ходили и я даже примерно не могу представить себе, сколько дарят по нынешним временам. (Москва, доход семьи - средний по московским меркам)

Приглашены на свадьбу, что делать?

Добрый день! Ситуация такая: у подруги жениться сын, нашу семью(Я+муж+ взрослая дочь) сегодня(поздний вечер воскресенья) пригласили на свадьбу, которая состоится в пятницу(!!!) Мы по всем &quot;фронтам&quot; абсолютно не готовы. Во-первых: совершенно нечего надеть, нет в гардеробе одежды соответствующей, нужно время , что бы носиться по магазинам, а мы работаем до 20-00,во-вторых: в понедельник мы занимаемся сделкой, которую нельзя отменить(&quot;-&quot; один вечер после работы), в-третьих: на неделе должны были купить машину, в- четвертых: в связи с покупкой мы в кредите, денег нет! (а нужно на одежду мне и дочке+ подарок)<br/>Не пойти не могу, очень обязана подруге. Что бы Вы сделали в такой ситуации? Сколько денег дарят на свадьбу от семьи?