Подрощенный британский шоколадный котик

копировать

Британский шоколадный котик прибился на даче, хозяин не нашелся и придется кота забирать и пристраивать. Абсолютно домашний, возраст примерно мес.5-7 чистый, цвет шоколадный, глаза желто-ораньжевые, нос со стопиком, щеки круглые. Привезем домой и пойдем к вет. врачу исследовать на предмет здоровья и кастрации. Если будет необходимо, кастрируем, прогоним глистов и т.д.
Кот оочень ласковый, деликатный, все врмея тихо мурлычит, ходит за ногами, вообще не царапается, чтобы с ним не делали, очень тихо мяукает.. Охотится не умеет вообще. Назвали кота Трюфель - оч. похож на эту шоколадную конфету. Себе оставить не готовы, т.к. у племянника и сестры, которые часто к нам приезжают и ночуют - аллергия. Если кого то заинтересовал кот - обращайтесь. Если Вы готовы взять на себя хлопоты по вет. осмотру и т.д. - вообще счастье. Хотелось бы найти коту добрые и надежные руки, т.к. похоже он был выброшен как надоевшая игрушка богатыми владельцами.

копировать

ap

копировать

фото котика покажите хоть красавчика)) может кто заинтересуется))

копировать

Написала в личку

копировать

Если еще не пристроили--можно фото и откуда забирать?

копировать

вышлите фото в личку, пожалуйста

копировать

Пристроили котейку?

копировать

Спасибо всем откликнувшимся! Решили приостановить пристрой кота, вроде пока на него нет аллергии у деток (странно, раньше была..), а ведет себя безупречно - ходит в лоток, углы не метит, тихо мурлычет, спит на свободном месте на диване, не навязывается, нежно обнимает ноги хвостом и ласкается. + Сводили к вет. врачу, который установил, что коту около года, он не кастрирован велел его не трогать 2 недели и наблюдать, так как кот, по его мнению, в сильном стрессе. Решили пока понаблюдать. Извините, что побеспокоила!!