Отдам волнистого попугайчика.

копировать

Подруга отдает замечательного синего попугайчика. Возраст около года. Очень подвижный. Здоровый. В придачу клетка со всеми аксессуарами и пакет корма. Обращайтесь!

копировать

дублирую свое сообщение из прошлой темы:
"Да я бы взяла - птичку жалко. Но у нас нет машины, поэтому если клетка с птичкой не в Медведково - то для нас не вариант "

копировать

Добрый день, подскажите, пжл, где территориально. Просто мы в ЮАО. Не хотелось бы далеко ехать. Попугай здоров? по какой причине отдают?

копировать

Милые девушки, у вас столько условностей :). Сплошные условия и "если". Человек приехал через час после подачи объявления из Подмосковья и забрал попугайчика. Те кто действительно хотят иметь хорошую птичку столько вопросов не задают. Насчет здоровья я написала в первом посте, а причина по которой отдают птичку - личное дело.

копировать

Мать... я писала ответ через полдня после того, как Ваше объявление провисело без ответа в другом разделе. Так что не надо говорить про час. Фишка в том, что те, кому НУЖНА птичка - приедут откуда угодно. А те кому НАДО отдать - привезут куда угодно. Хотели предложить свои услуги, если никто не приедет и не заберет, а нас в результате еще и грязью облили.

копировать

Так вот ТЕ КОМУ НУЖНА птичка приехали и забрали!