Сколько делают приворот?

копировать

Вопрос к спецам и к тем кто обращался? Сколько по времени приворот делают, чтобы только действительно приворот, настоящий профессиональный, по всем правилам выполненный и сколько держится такой приворот? Сама что о даже не хочу в это соваться, мне проще деньги заплатить, только ессно за работу и за результат?

копировать

Ездила на родину, там ездила в местную деревню к старухе-ведьме. Пока я там была все делала, была там около месяца, приехала, тоже ей звонила. Делала достаточно долго, да, где то тоже наверное 2 а, то и больше месяца. Сделала. :) Результат хороший. Только он мне уже надоел :(

копировать

Куда ездили не подскажите? Как деревня называется? Там дешевле чем в Москве? Сколько старуха взяла? Просьба мой пост не загаживать выступлениями! Везде скандалите!

копировать

вам надо не здесь узнавать у нас, а напрямую у мастеров спрашивать. Могу только сказать что хороший приворот и стоит хорошо. Не может приворот стоить 5000. Так что рассчитывайте на то, что за удовольствие нужно платить. Я в общем считаю что приворот все таки надо делать если твоего мужа увели или мужчина обманул и ты без него жить не можешь. Просто из за спортивного интереса думаю не стоит. Но и в любом случае конечно же надо мастера выбирать тщательно, а то обберут и не помогут, подруга тоже пересылала деньги очень долго и упорно:) и ей даже не отвечали по почте при поступлении денег. В реале тоже шарлатанов хватает, так что будьте бдительны.

копировать

Мне мастер делала вообще комплексную работу. Надо было и отворот делать от женщины, а потом уже приворот ко мне. Работа длилась больше 2-х месяцев. Результат получился хороший:):) Если мастер эта берется то будет вам приворот однозначно по себе могу судить. На счет по результату оплату не знаю. Я платила сразу за весь комплекс работы.

копировать

А можно Вас спросить (я без наезда): не жаль Вам было женщину, от которой отворачивали?

копировать

Вы не у Авроры делали (с евы)? Слышала про нее хорошие отзывы здесь.. в ДО

копировать

Вы правы. Аврора работала со мной. Больше информацию не дам никакую по этому вопросу. Потом меня уже тут банили не раз. Не знаю почему так здесь относятся:-о Может конкуренция? В принципе я с ней общалась по ее почте не здесь. Здесь только заказывала вначале диагностику и вопросы.

копировать

А за что банили?

копировать

Знать бы за что. Не знаю может считается как срытая реклама мастеру. Черт его знает. Наверноео и сейас накажут опять:):):) Похоже Аврору тоже уже забанили смотрю нет ее давно на сайте здесь.:)

копировать

Это Модераторы наверное. им больше всех покоя Победная не дает. Потому что она одна здесь, кто дельные советы дает, а не фуфло всякое.
"Наиболее вероятный ход событий"

копировать

Да не говорите. Нетолько одна кто советы дельные дает, не хочу конечно никого обижать в общем то, но по моему и одна кто действительно работает а не просто деньги загребает как многие и помощи нуль нулем. Работает на совесть человек. Даже как то обидно что всегда нормальных специалистов в своем деле и нормальных людей всегда притясняли, а действительно фуфло всякое возносят!

копировать

ага. вот поэтому и убирают. тут в основном гадалки с картами работают, а победная, она не в их касте, вот и убирают ))) чтобы не выделялась )))

копировать

У нее ник уже не Победная давно, она сама писала что меняет ники.Сейчас у нее ник Свет и Тьма. Я к ней обращалась, мастер в целом хороший и действительно мастер. Но! Если будете платить ей хорошие деньги, будет вам хорошо помогать и решать ваши проблемы. Если поймет что вы платить не готовы, от вас захочет избавиться под любым предлогом. Первый заказ она сделала на совесть, ничего не могу сказать. Второй заказ стала четко обозначать что работать за копейки не привыкла и если я хочу опять получить хороший результат, придется платить мм круглую сумму. А так я должна довольствоваться тем, сколько я заплатила и свернула общение. В принципе поняла что сильно заточена на деньгах и обогащении. Но не мне ее судить, впрочем. Не могу сказать что ее второй работой я сильно довольна. Но конечно получше, чем было. Но опять же платить по ее заявленной цене, если хотела иметь результат на 100 процентов я не была готова. Буду ли еще обращаться? Думаю что нет.

копировать

Чтобы был устойчивый результат и не задавить объект, 5-6 месяцев.

копировать

не делайте этого. себе только навредите. потому что без вашего участия все равно не обойдется.

копировать

Боги, вообще то те же маги. Вы же им покланяетесь, ходите, молитесь. Почитайте молитвослов, те же самые маги при жизни и были, чудо творили. Только их в ранг святых привзнесли, а маги черные себя никак не превозносят, хотя может после жизни тоже станут такими же чудотворцами, кому поклоняться будем.

копировать

чушь какую-то пишите.. Боги.. на Олимпе что ли живете?
не разбираетесь в религии, лучше не пишите ничего..

копировать

Ну во-первых приворот это очень дорого. Во-вторых приворот это самый трудный вид магии, связать людей. Чтобы сделать качественный приворот еще и подготовка нужна в виде ослабления, чисток. Занимает если это действительно приворот, много времени. От нескольких месяцев до года. С учетом последовательно проведенных всех ритуалов. Если клиент не готов платить за все, то делают наскоком, лег значит лег, не лег значит не лег. Вы подумайте кому интересно возиться с чистками и ослаблением, если это не оплачено?

копировать

Многие говорят про откуп. Вот, сделала заговор, откуп отдам - все, никакого отката не будет. Это бред. Что такое откуп. Это вы, допустим, вызвали духа, попросили у него помощи, и, естественно, должны как-то духу заплатить. И вы духу предлагаете откуп. То есть, я тебе то-то, то-то сделаю, и мы с тобой разойдемся. Дух вправе согласиться, или не согласиться. Или предложить свой откуп, который хочет от вас получить. Когда вы с духом сойдетесь в цене за работу, это и будет считаться откупом. То есть, если вы новичок, и не умеете общаться с духами, тогда об откупе и речи идти не может.

копировать

Любой любовный приворот, который выполнен – это то же самое зомбирование. Люди, подвергшиеся любовному привороту, потом говорят, что чувствуют какое-то воздействие извне на себя, но ничего не могут с этим поделать, сознанием понимают, что этот человек не нужен, а какая-то сила тянет к нему.А если человек, на которого вы сделали приворот на любовь, обратиться за помощью к знающим людям и они ему помогут, то горе вам. Когда белый маг или ведунья снимают воздействие черного любовного приворота, то на человека, заказавшего приворот, выплескивается ответный удар, энергетически намного мощнее. и тогда ждите беды… Вы даже не сможете предугадать, с какой стороны и в каком количестве на вас посыпятся беды и невзгоды. Если у вас проблемы со здоровьем, то может пошатнуться здоровье, могут возникнуть проблемы с работой, семьей.

копировать

Ни один белый маг не может снять приворот черного мага:) Потому что белые очень слабенькие и вообще такого не может быть чтобы белый снимал то что делает черный. Не знаете а говорите чушь всякую. Насмешили ей богу:) Любовь тогда тоже зомбирование. Влюбленный также не знает что с ним происходит. Что то сыпались раньше беды и невзгоды, пока с порчей и негативами ходила, щас вот ничего на меня не сыплется:) И с ребенком все нормально. Защита делается. С работой тоже все в ажуре. Хватит каркать здесь опять.

копировать

Вы действительно думаете что черный это всегда зло только что ли? Черный он просто сильнее, это не значит что черный маг делает пакости и гадости. У вас изачально не правильные понятия какие-то о магии и о жизни вообще.

копировать

Да мне то что,к вам бумеранг прилетит,вот тогда и вспомните что и откуда

копировать

Что вы злая то такая? Зато наверное белая да, да светлая. Зато с такой злостью и желанием зла это все говорится.

копировать

Да не злая я,просто поражаюсь как люди просто так,просто от того,что он хочет идут на все грязные шаманства и совсем не думают,а что за это будет.
А зачем- я же сейчас хочу а что будет потом ? Да схожу снова к бабке она снимет,приворожит,заворожит,отведет.Меня вот это поражает.

копировать

Вот с чем НЕ СОГЛАШУСЬ. Белый маг не обязательно слабый. просто они другие силы привлекают и все.

копировать

Да откуда вам известно кто и какие силы привлекает? Все на энергии построено. Выходит дело добро надо было мне с порчей ходить да, по вашему? Загибаться, болеть, когда все рушилось у меня, а помочь себе обратившись к магу я не имела право. Сейчас выходит я грешница, что болеть перестала и жизнь у меня наладилась. Выходит дело чистки что мне делали, это вред, надо было и дальше с порчей жить своей и помереть в рассцвете лет, так по вашему что ли? Из меня негатив выходил, я ощущала все, выходит дело надо было грех чей то, мне наведенный в себе держать, не снимать ничего и всю жизнь мучиться?

копировать

Нет, конечно, просто вопрос выбора. Обратиться к черному или белому. Все.

копировать

Да обращалась я к вашим белым. Думаете не обращалась что ли? Не помогли мне белые ни хера. Парадокс, да? Зато белые, зато суммы кругленькие брали с милой улыбочкой. Пришлось обратиться к черной и вот опять парадокс, мне наконец то помогли, хотя я уже честно сказать и не надеялась, так уж отослала, думала что даже ответа то не получу. На свой страх и риск так сказать, все равно терять было нечего.

копировать

Магия не бывает белая или черная - она просто магия.
Просто один использует ее во благо, другой во вред. Один работает с высшими энергиями, другой с низшими.
Видела в свое время "белую" бабушку которая свои болячки на соседских детей скидывала. При том вся область ее как белую знает и ездят к ней все. Она с одних снимает а на других скидывает.

Белый маг или черный - вопрос спорный.