Засада с вконтакте

копировать

Не могу девы...мне прям дурно, еще летом спрашивала мол видно будет кто посещал или нет...сказали что вроде нет,не видно кто страничку посещал!Я шлындала раза 3 точно к нему (к тому кому знать об этом не надо)дурная со своей родной страницы (спецом зарегилась, любопытство блин)У него было все закрыто, так я по институту его прошлась и все нашла что мне нужно было: и фотки и много чего еще....потом сунулась к одной девице институтской его, смотрю все позакрывала резко, фоток было море и с ним тоже (она просто дева с института, одногруппница)-еще тогда закралось смутное подозрение что не спроста..Кароче, сижу в офогиозе, люди писали что при желании можно поставить эту програмку и будет видно всех кто и когда посещал твою страничку!Я как дура со своей родной, лень было регится,думала не увидит меня никто.Скажите мне, успокойте что-ли, вот лично у вас стоит такая прога?Или это все-таки лохотрон и разводняк?! Я никак не могу понять, она стоит там у многих или это шлют как спам людям?Блин девы, аж уши красные...в принципе ничего такого нет, ну даже если он меня и видел-и что? Но хочется чтобы было наоборот:)

копировать

Это Вы о чем?? :-o

копировать

Тоже ничего не поняла :)

копировать

Я все поняла. Девушка переживает, что засветилась у кого-то со своей страницы на одном сайте. В названии топа ,вместо звездочек, мысленно вставьте буквы и поймете на каком :)

копировать

"Да успыКОООйся ты!"(с) Они позакрывались, потому что спам их достал. Я тоже закрылась нафиг, и друзья мои все закрылись, потому что надоели все эти надписи на стене и разные предложения "купить беременного козла". Ну и обезопасить себя от посторнних любопытствующих - без всякой конкретики.

копировать

"в "вконтакте" нет функции гости.