Котята ищут хозяина

копировать

Попробую еще раз попиарить этих котиков.

Хочу пристроить этих славных котят. Окотилась соседская кошка. Кошка круглый год живет на даче - когда-то хозяева ее туда вывезли. Сами хозяева круглый год там не живут - приезжают наездами. Кошка регулярно котится. Дети ее бесследно пропадают, но вот сама мама оказалась очень живучей.
Так как сама это лето провела на даче с маленьким ребенком, то и решила попробовать устроить судьбу маленьких котеек.
Если какой приглянется, то с удовольствием вам его привезу.
Сейчас котятам, наверное, месяца 4.
Одного мы взяли себе (всего родилось 4 котят).
Фото в альбоме.

копировать

Если хозяевам наплевать, и если у вас есть возможность - отвезите кошку на кастрацию . Пусть и дальше живет на даче, но хоть котят плодить не будет.

копировать

Думала об этом, но пока не складывается - сейчас котят с мамой разлучить нельзя, а чуть попозже уже и сама на дачу не поеду, холодно. Да и как-то тайком оперировать кошку не хочется. Хозяева, вроде, вменяемые, но , просто, кошка им не нужна, т.к. заводили внуки, которые на даче появляются редко, а когда появляются, то , вроде как, и очень любят эту кошку.

копировать

Кошка очень красивая, и котята прикольные :) я думаю, что вы их сможете всех пристроить довольно быстро :)

копировать

Котята и мама очень даже пристраиваемые. Мне кажется мама породистая. Зайдите на сайт Пес и Кот-это фонд помощи бездомным животным. С этого сайта животные быстро пристраиваются, особенно такие как ваши.

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

клёвые

копировать

Спасибо.

копировать

5

копировать

Начились холода, ночью уже заморозки - очень трудно будет выжить малышам. В выходные собираюсь на дачу. Готова привезти вам будущего семейного любимца.

копировать

6

копировать

7

копировать

Ну вот... Вернулась с дачи. Не одна ... Из всех котят остался только одна кошечка :-( Я не смогла ее там оставить - она за нами по пятам ходил. Кошка-мать ее уже не принимает. Очень нужны ручки на киску. В моем альбоме ее фотографии подписаны как Кошечка. Мой кот (ее родной брат) гоняет ее по квартире. Кстати, с какого возраста у них половой интерес появляется? Сейчас котятам 5,5 - 6 месяцев.
На ПиКе я тему по пристройству открывавла еще неделю назад - результата пока нет.

копировать

Добавила новые фотографии кошечки. Ходили к вет.врачу - сказали здорова. Очень ждет своих хозяев. У меня дома ей очень неуютно - мой кот ее постоянно гоняет. Она такая грустная. Даже, практически, не играет.

копировать

Коты есть? Скиньте фотку.