Котята в добрые руки

копировать

Отдадим в добрые руки 2-х котят, девочки,2 мес, рыжая и белая. Летом мы жили на даче и к нам пришла жить кошка (дело было уже в сентябре,ее видимо, бросили хозяева,и она искала новый дом, пришла, поела пару дней и перенесла уже подросших котят).Котят было 4, двоих забрала соседка,не смотря на то, что у нее уже есть 2 собаки. Котята диковатые, шипят и забиваются под лавки, но за 2-3 дня их можно приручить, главное терпение и желание сделать их жизнь счастливой и сытой.В лоток писают, едят все.Рыжая имеет очень красивый окрас, у нее разводы круговые на боках, сфоткать это не удалось как следует. Сейчас они живут в подвале нашего дома на даче (им сделали утепленный домик и насыпали корма), сами мы в Москве, но если найдется человек, желающий им помочь и предоставить дом и свою любовь, я поеду и привезу.

копировать

*

копировать

жалко, что никого не интересует судьба котёнышей:-(

копировать

Так вы же сами написали что котята дикие и шипят.Кто такого понесет домой к ребенку?Да и с большой долей вероятности котята не будут ручными и когда вырастут.

копировать

котятам максимум 2 месяца,любовью и лаской можно сделать многое! как они будут дикие, когда вырастут, если их каждый день брать на руки, гладить, кормить? у соседки за 2 дня перестали бояться и стали идти в руки.если бы это были взрослые дикие кошки, тогда маловероятно, что они приручатся, а это же дети,из них можно лепить все, что хочешь.А вот мать их ручная совсем, а они от жизни в темном подвале и невозможности общаться с людьми пока нас боятся.Я сама собак с улицы взрослых брала и ничего, становились самыми преданными и ласковыми. Это вопрос времени и терпения. А вот с маленькими детьми брать такого котенка не стоит,или сначала приручить, а потом познакомить их.

копировать

Вот если бы вы их взяли к себе, приручили, приучили к лотку, когтеточке, проглистогонили хотя - бы , то и желающих бы было больше.

копировать

взять к себе не могу потому что не люблю кошек, и у ребенка аллергия на шерсть, он как к бабке съездит у которой кот, так сопли и чесотка на неделю

копировать

*

копировать

белая кошечка нашла хозяина, осталась рыженькая!
очень красивая, но пока бездомная

копировать

рыжий котенок ищет хозяина

копировать

в ти вых еду за белым котенком, заберите рыженького, чтобы 2 раза не ездить!!!!

копировать

ищем дом для котенка