Автокресло, барбекю котел,кухонный комбайн, радиоприемник

копировать

Все меняется на Ваши предложения
Комбайн меняет сестра на товары для дома(ребенок у них уже большой-20 лет, поэтому детского не нужно),на ст-ть не смотрите,меняется как в большую(с доплатой)так и в меньшую сторону на что понравится. По мимо этого на днях выложу, они же меняют, много электрики(розетки и что то еще),сантехнику(унитаз, дорогой) все новое,пр-во Франция.Есть еще дверь бронированная:)
В общем рассмотрим все предложения:)

копировать

посмотрите у меня за нарукавники,игрушки смешарики из киндеров и комбайн.Есть много чего по рукоделию.Сфоткать нереально.Спрашивайте чего надо.

копировать

Добрый день
За комбайн не присмотрели вроде:(
Нарукавники и так отдам. Смешарики не из киндеров, они по больше по моему(хотя не факт), есть еще карыч, поменяла бы на кое-какие цветы из латекса(не знаю сколько они стоят).А вообще что ищу для рукоделия, перечислила в паке ищу в основном:)
P.S. шапки у Вас просто отпад!!!!
есть еще несколько журналов по вязанию,тоже могу отдать

копировать

за кресло,посм

копировать

к сож:(

копировать

ааа, мне у вас так автокресло нужно, просто пипец....
а что вам для дома то нужно? может у меня есть....

копировать

Очень хочу стеллаж(с нашей доплатой возможно),обои и 2 бра на стену-выборочно. Возможно что то из верхней одежды на зиму жен на 48 размер
А так смотрю все, на что глаз ляжет так сказать

копировать

за барбекю-котел посмотрите

копировать

Добрый день
Мне у Вас оч понр в клеточку синий, костюмная, с шерстью: ширина 1.40см, длина 5метров, но 5 метров мне много, если возможно меньше и что то еще присмотрите, то буду оч рада:))) Спасибо

копировать

еще супница нрав., в ней на элект. плите можно готовить, подскажите а это что и как играть- Артикул: 3775 Количество деталей: 2

копировать

Про супницу: готовить в ней нельзя, она подется на стол(скажем окрошку налили или может рагу подаете на праздничный стол, может компот) как то так:)
Про стрелки, это набор из серии лего дупло жд, когда много рельсов и Вы строите достаточно большие жд дороги, без них Вам не обойтись(как бы объяснить), они помогают менять траекторию жд полотна(например у Вас большой овал и внутри него круг из рельсов, стрелки эти два полотна соединяют и поезд или несколько поездов двигаются по разным траекториям, не создавая помех друг другу в движении)

копировать

Спасибо большое за ответ. Тогда супница и стрелки не подходят.

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

5

копировать

http://eva.ru/albumpage/228741/771678/4737537.htm
посмотрите за нее

копировать

Радиоприемник во сколько цените?