Пристрой канадская зима д/д р.128-134

копировать

Пристраиваю канадский зимний комплект из закупки http://eva.ru/topic/189/2363258.htm?messageId=58673479. Рост 128-134 см. Не на худую девочку. Костюм очень красивый. В комплект входят шапка, шарф, манишка. Цена 5650 рублей. Встречи: Отрадное-Тульская, Отрадное-Университет, Медведково, Бабушкинская, центр.Фото в паспорте.

копировать

up

копировать

Простите,Вы можете сделать замеры?
Спасибо

копировать

сделаю завтра утром.

копировать

в паспорте добавила замеры в описание

копировать

up

копировать

утеплитель какой?

копировать

Утеплитель холлофайбер, комбезы выдерживают температуру до минус 30.

копировать

Здравствуйте! А вы уже забрали у оргов комплекты?
А то я с гус* зимой пролетела и теперь ищу. Я бы у вас взяла, но я из региона, вас это не устроит, вариант с пересылкой? Я могла бы на карточку вам перевести с учетом почтовых расходов.

копировать

Да, комплекты у меня. Конечно могу переслать. Сверьте замеры с размерами ребенка. Могу дополнительно еще что-то измерить или сфотографировать.

копировать

да, я возьму, у вас оба размера остались? Мне на девочку 125 не худенькую навырост. Наверное, я бы 128-134 взяла. Может быть вы мне тогда в личку ответите, и мы с вами договоримся.

копировать

написала в личку

копировать

ответила, даже два раза. Посмотрите, пожалуйста.

копировать

комплекты пристроены уже или нет? подскажите на 6+ есть? мы сейчас 122 см, хотелось бы чтобы на две зимы хватило, какой для нас подойдет?

копировать

Комплекты еще не пристроены. Вам подойдет размер 122см, который с зеленью. А дочка не худая? У моей сейчас 122 рост. По длине хорошо, запас еще на зиму точно хватит. Но штаны нам широки, так как мы худые очень.

копировать

Я хочу забрать вот это Комплект: полукомбинезон, куртка, манишка, шарф, шапка. Рост от 122 см. Но на мой взгляд, с хорошим запасом. Стоимость 5600 рублей. Из закупки ДПД:http://eva.ru/topic/189/2363258.htm?messageId=58673479.
Вы написали, что куртка с запасом. реально носить на рост 116 см?
Где это можно сделать сегодня завтра????

копировать

написала в личку

копировать

Скажите, а второй комплект, на 128 см который, мы в нем утонем в свои 122 см? Просто хочется чтобы запас был, чтобы хватило и на след. зиму.

копировать

А первый комплект взяли у вас, кот. на 122 см? (как всегда не могу определиться и провороню всё )))

копировать

осталось что-нибудь и на девочку рост 118?