Летуаль карта
Подскажите плз, имеется карта летуаль, на ней уже накопилось более 10 000р, те мне ее должны были заменить на карту с 10% скидкой, они должны наверно видеть сколько там уже накопилось?
И второе , если мне заменят карту, то сумма на ней обнуляется? те что бы получить следущую карту мне надо будет копить до 20 000 с нуля?
Рассказываю! сейчас в сети акция, можете на сайте посмотреть...я была в магазине в воскресенье....карты у меня не было, купила на 1500р., мне оформили карту, потом сразу купила на 5000р. и меня перевели на следующий уровень и сказали, что если в этом месяце ещё на 1000р. куплю, то по акции получаю бриллиантовую золотую, ну я сразу и купила...в результате терь бриллиант карта у меня, я оч рада)
http://www.letoile.ru/club/events/?news=1236 вот здесь и про накопления написанр
Спасибо за инфу, незнала, как раз туда собираюсь на днях зайти, Нахрена только они это делают, чувствую какой то подвох
ну подвох или нет, а всё равно приятно было покупку сделать, и сейчас ещё по новым 25проц картам скидка аж 35...я уже и подарками на новый год закупилась:) как продавец сказала - у нас теперь коммунизм, привлекаем клиентов
Спрошу тут же, девочки у меня на карте 9000р, что с ними можно сделать? купить на 9000 я могу и расплатиться картой без доплаты?
Неет, что Вы. Вы просто копите нужную сумму для перехода на другой уровень. При достижении 10 тысяч, Вам заменят карту на другую, с большей скидкой.
По-моему, эта акция октябрьская - очередной развод со стороны Лэтуаля. У них цены с максимальной скидкой в 35% зачастую равны обычным ценам в том же Дуглас Риволи, к примеру. Ну а поскольку народ у нас падкий на всякие заманухи, вот и увеличвают они продажи таким образом.
Ну не скажите, специально за последнюю неделю сравнивала цены на некоторые продукты (декоративка) в ЛЭ и остальных магазинах. На все средства, которыми я интересовалась цена в ЛЭ до скидки была на 50-100 р ниже остальных сетей.
Я сравнивала только с Дугласом, да в Лэтуале бывают интересные предложения, конечно, я не писала однозначно, что все дороже.
Сегодня была в ЛЭ в Дружбе на Новослободской. Цены после 35% скидок высокие. Я специально сравнивала цены на те продукты, которые беру постоянно. Гель для бриться Кларанс до скидки тысячу с лишним!!! Это ужас что за цена, безумно дорого. КЛиник после скидки 700 с копейками, я со скидкой 20% до акции брала за 600 с лишним.
Подняли они цены:( Сегодня даже ничего брать не стала.
Не соглашусь:-) Недавно решила воспользоваться скидкой 40% в Л*этуаль (в честь открытия их нового магаз.) и перед походом сравнила цены на крема и декоративку Г*ирлен (что нужно было) по всем сетям (Л-ль, ИЛБ, РГ, ДР), первоначальные цены, без скидок и акций, везде практически одинаковые, разница была от 1 до 49 руб., но это при цене крема в 4-5000 руб.:-)Дополнительно посмотрела цены на другие люкс марки, которыми сама закупилась в дьюти фри в Европе в конце августа -- практически идентичные цены (со скидуой!) Продажи сейчас у всех упали((( Все сети сейчас устраивают какие-то акции, только Л*этуаль видимо решили полностью завоевать рынок)))) А 35% скидки получают те, у кого карта с 25% скидкой, т.е. акция в октябре +10% к имеющейся карте:-)
Просто придти со старой картой и заполнить анкету. У меня например была синяя карта (15%) и накоплений на ней на 30000 примерно. Сначала обменяла на синюю, накопления не перенеслись (дело было 1 октября в первый день обмена), потом пришла с новой синей и обменяла на бриллиантовую (это как раньше золотая) с 25% скидкой, т.к. сейчас нужно 25000 чтобы ее получить, а раньше надо было больше.
+1 :-) В стране еще кризис, вооот и снижают лимит накоплений:-) ровно также обменяла золотую (25%) на бриллиантовую (те же 25%)
Девочки,подскажите что делать?
Обменяли карту на бриллиантовую,несколько раз в октябре покупала то декоративку,то парфюм-радовалась...
На последней неделе пришла,а на кассе говорят-"ваша карта заблокирована,ничего не знаем,звоните на горячую линию".
Дело было в пятницу вечером,горяч. линия не работает,звоню в понедельник-"нет тех. специалиста,звоните позже",и так неск. раз за день,в заключении вообще сказали-"звоните как-нибудь потом"-короче-просто послали.Таким макаром я оказалась вообще без какой-либо скидки.Что теперь делать?Прав,как я понимаю,у меня никаких-давать или отнимать карту-личное дело компании,но зачем так делать-то?И достучаться до кого-либо просто не возможно-всё замыкается на пресловутой "горячей линии"...
Ох, люблю я анонимов, которые по большому секрету рассказывают, как их сестра/подруга/знакомая по зубоврачебному кабинету работает в известном магазине и как они там разливают духи и варят помады, чуть ли не в самом магазине))))) а кроме летуаля в России нет магазинов?
вообще я ту же информацию слышала. Да и по своему Версаче Брйт Кристалл могу сказать -в Летуале другой аромат.
Дыра! Сегодня зашла, мало того, что по акции половину покупки в подарок дарят только при условии отказа от скидки по карте. Ну думаю, ладно, возьму просто по карте (сертификаты эти отоварить только в январе можно, когда это еще будет, хотя тогда общая скидка за все покупки 35% получается). Беру маску Дарфен - просрочена (11.2010), отдаю консультанту с комментом - переклеить не успели:) Она мне - нет, нет, это случайность, мы такое сразу убираем. Смотрю дальше, выбираю еще один продукт Дарфен - тоже самое:(((