Вокруг глаз.

копировать

Интересуют отзывы о кофеиновом ролике или иных средствах по уходу за кожей вокруг глаз.
За компьютером провожу много времени, накопившаяся усталость...
Область вокруг глаз синенькая)) Что посоветуете?

копировать

больше спать для начала. Я такая же "синеглазка" как и вы. Все тональники и средства, конечно, хорошо. Но отдых ничто не заменит.

Плюс, надо обратить внимание на здоровье. Некоторые заболевания дают такую синеву, а это уже надо лечить.

копировать

Это все понятно) Стараюсь и высыпаться, и здоровому образу жизни стараюсь придерживаться.
А для того, чтобы визуально скрыть всю эту "красоту", что из косметических средств порекомендуете? Тональник? Мой не берет:(
Еще слышала, что если с утра проводить по указанной области кусочком льда, то синева будет не такая отчетливая. Это из раздела фантастики?)

копировать

не тональник, а консилер попробуйте

копировать

Мне подошел не совсем тональник. У орифлейм нашла такой (блииин, как же оно называется.. а! Корректор) Он типа тональник, но более нежная структура. Именно под глазки.

Ну и средства ухода пробуйте разные. Мне и у биотерма нравится и у айвон (под глазки), а у орифлейма понравились маски-салфетки (ё-моё, склероз опять.. фиолетовые такие с запахом ириса, вроде) на глазки

копировать

Спасибо! Буду подбирать.
А ссылки не накидаете?

копировать

Корректор мне полюбился такой Думаю, любой консультант орифлейм вас поймет по этой картинке :) Где-то у девочек был даже топик Орифлейм (в косметике или красоте)

копировать

Не советую, у самой такая же проблема, ПРИЧЕМ ОТ НАЛИЧИЯ ИЛИ НЕДОСТАТКА СНА НЕ ЗАВИСИТ, коричневые круги, так вот, коректор этот практически прозрачный, что есть, что нет( Сужу обьективно, т.к. сама консультант Орифлейм).Подбирайте более плотные средства, из недорогих Мейбелин неплохой.