Сон: пенис мужа теперь у меня

копировать

Вот сон сегодня приснился - это просто что-то с чем-то! Фрейд нервно курит в сторонке.
Короче, муж дал мне поносить свой пенис. И я стою у унитаза, писаю этим пенисом, струей пытаясь попадать в унитаз. Часть струи, простите, с кровью - и я ему кричу: Ты в курсе, что у тебя цистит?
Потом хожу с этим пенисом кругом - ходить-то неудобно, болтается между ногами...

Проснулась в холодном поту!!

К чему бы это??? И вообще, какие-такие тайны подсознания во мне живут???

копировать

Ключевое здесь "болтается"......:):):)
Вам с "таким" наверное и впрямь неудобно жить:)

копировать

Ну, спасибо. Не смешно совершенно. На самом деле, неудобно, потому что большой :-Р - если Вас ЭТО интересует!

копировать

Пыжалста)А здесь ключевое "большой"...)))Кста, а вас уже совсем совсем ЭТО не интересует?)

копировать

Вы берете на себя слишком много мужских "обязанностей", пытаетесь решать мужкие проблемы по-мужски. Вот он у Вас и отрастает ;)

копировать

я тоже несколько раз себя во сне с пенисом видела(правда не мужниным, не пойми откуда взялся). Обычно пыталась его во сне подрочить(сорри) :oops, чтобы почувствовать, каково это - быть мужиком.
P.S. мужских обязанностей в реале на себя не беру, наоборот жутко инфантильная, все муж решает(это я в ответ на реплику анонима выше)

копировать

а я думаю, что никаких аналогий с половой принадлежностью не надо проводить. Суть в том, что муж доверил вам что-то личное, но вам это оказалось не под силу, сразу какие-то проблемы начались. Возможно, он на вас переложил часть каких-то вопросов, к которым вы не знаете, как подступиться.

про ваши тайны подсознания можете знать только вы :)

копировать

Добрый день, автор!
А я бы хотела спросить - как в Вашей семье обстоит дело с эмоциональной составляющей отношений? Можете ли Вы и муж говорить друг с другом откровенно обо всем, выражать то, что чувствуете?
И как лично у Вас обстоит дела с мужской, яньской частью Вашей души? Есть ли у Вас желание какой-то активности, отстаивания своего мнения, умение защищать свои границы, умение проявлять агрессию?

копировать

В принципе, у нас всегда была возможность обсуждать все на свете, про этот сон, например, я ему тоже рассказала. Правда, в последнее время муж замотан на работе, работает в две смены, я ему помогаю по мере сил, но не всегда адекватно.

С границами у меня плохо. Мнение свое отстаиваю только в принципиальных случаях, когда дело идет о мелочах - не лезу особенно. (Правда, в ранней молодости спорила до посинения о пустяках, бывало).
Желание активности есть, но в сфере своего образования и деятельности, ни руководителем, ни лидером не рвусь быть.
А вот агрессию, бывает, проявляю - ору на детей и мужа периодически. Стыдно потом, поэтому с возрастом стала делать это намного реже.

Вот.