Бак вагиноз
Девочки кто сталкивался с вагинозом который лечат и никак не вылечат.Лечу то свечи то антибиотики и еще спринцевания всякие,а через неделю все по новой.Подскажите как боролись с этим или врача нормального а то куда не придешь-все одна и та же схема.
Меня так и не вылечили- с ним и живу :-) Но меня ничего не беспокоит- ни выделения, ни запах, только в анализах есть.
Мне поставили пару недель назад. Беспокоит уже несколько лет. Периодически появляются выделения с запахом.Проходят после приема тинидазола. Взяли посев на инфекции, все чисто. Вот говорят, что мужу не надо лечиться. Не знаю так ли это, может в этом и дело?
Заставили сдать анализы на врус эпштейна барра-как нибудь это разве может быть связано с бак вагинозом? не понимаю зачем-в крови повышены лимфоциты и нейтрофилы.
Мне гинеколог взял мазок, тут же сам его посмотрел в микроскоп, сказал Бак.Вагиноз и виписал Тинидазол мне и мужу, выпит" разово 4 таблетки. Вы согласны с етим?