Афропрически. Косички. Локоны.

копировать

Классические афрокосы от 3000 (до линии плеча).Возможно использование материала с переходом из одного цвета в другой + 500р. Возможна работа двух мастеров одновременно - это сократит время работы на несколько часов.
8 903-771-26-09 Юлия с 10 до 00 часов.

копировать

Примерное количество косичек 170-200шт.

копировать

Безопасность прически.
Вообще эта прическа даже полезна для волос, ведь находясь в косичке волосы отдыхают от каждодневноого расчесывания, фена, частого мытья, если волосы жирные. А так же сами косы произовят микромассаж, способствующий кровообращению и улучшению роста волоса. Многих людей пугает процес расплетания кос, так как при этом выпадает очень большое количество волос, что немудренно, так как в процессе носки около 1- 2-х месяцев волосы не выпадают, а при их освобождении все это естественным образом осыпается. Так что страшного и ужасного в этом ничего нет.
После расплетения кос не пугайтесь легкости на голове, при которой создается впечатление, что волос совсем нет, это нормальное явление ведь вместе с вплетенным искуственным волосом ваша прическа очень много весила.
И так, не требующие большого ухода, стильные и красивые, афрокосы подойдут всем, кто любит быть модными и яркими людьми!

копировать

чуть ниже линии плеча 3600р.

копировать

По лопатки 4200р

копировать

До середины спины 4800р.

копировать

до талии 6000р.

копировать

Чуть ниже талии 6500р.

копировать

Здравствуйте! А где можно посмотреть Ваши работы? Зизи плетете?

копировать

Пони 5600р.
На письма отвечу в ближайшее время.