Украшение интерьера - вазы, картины, иск цветы...

копировать

ищу разные стильные вещички, барахло не предлагать! искусственные цветы, красивые вазочки, панно и картины

копировать

искусственные цветы и есть барахло))))

копировать

а что это вы анонимничаете?) смотря какого качества цветы, уважаемая). один цветок хорошего качества стоит от тыс рублей) я не имею ввиду цветы из хозяйственного магазина по 100 руб за букетик, смутно напоминающий цветы.

копировать

да хоть миллион они будут стоить), искусственные в доме иметь - моветон, место их на кладбище или на худой конец в задрипанных офисах. ЗЫ Не пыжтесь и не "умничайте") Быть и казаться - разные вещи. Вам из кухарок до леди еще лет сто надо пёхать)

копировать

во-первых, вы уважаемая понятия не имеете для чего мне нужны предметы интерьера- для квартиры, для офиса, а может быть например для детского сада???))) что более вероятно) а еще вы не думали, что список может быть продиктован заказчиком??? той же заведующей сада) в любом случае, могу сказать одно, моя дорогая, что несмотря на то, что среди объявлений на форуме, меня не раз многое забавляло, казалось глупым или безграмотно написанным, НИ РАЗУ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ УКАЗАТЬ НА ЭТО автору! и знаете почему??? видимо, воспитание сказывается. нужно уважать других людей! ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ, ЕСЛИ НЕ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО!)))) а так ощущение, что вам поговорить не с кем и свою желчь не на кого вылить))) удачи вам!вам-то как раз до леди как до луны)))

копировать

а я не претендую на роль леди, в отличие от вас). Я полна желчи и сарказма, для таких выпендрил, коими вы и являетесь)))Надо же "не предлагайте барахло" ей, ну-ну). Супер, этакая искушенная авторша, которой только и предлагают барахло, а она ищет изыск ( да почем изыск то хотите купить, небось как всегда за 3 копья:)?) ЗЫ Если в сад ищете - не надо пылесборники покупать - купите нормальный красивый ЖИВОЙ цветок, как в прочем и для квартиры. Но вам видать этого не дано понять, что живые цветы несут жизнь, а искусственные, какими бы они дорохими) не были - ...мягко говоря отрицательную энергию. вы ж упертая, будете про мое воспитание трындеть). Ну нет у меня его, нет, я - дитя улицы)))))))))Зато классно разбираюсь в интерьерах, французской кухне и ботанике)))

копировать

В интерьерах-в окошко залезали?про кухню узнали,отчищая чужие плевки с тарелок?а про ботанику-это когда яд подыскивали?Так,дитя улицы?Не превращайте топ в помойку,З.Ы. я -не автор

копировать

посмотрите папку разное для дома, есть картина, вазы, фигурки разные

копировать

Есть картина с драконом Гауди из Испании, новая. Если интересует, сфоткаю.

копировать

фонтанчик http://foto.mail.ru/mail/ina2002/143/399.html
на той же странице есть картины, вазы напольные.

копировать

ваза в паспорте

копировать

Деревянная открытка с видом Праги, можно на стену, как картину.

копировать

На домашней странице ваза керамическая и керамические панно

копировать

Репродукция размер 40*50.
http://eva.ru/albumpage/240724/784152.htm

копировать

посмотрите у меня раздел Посуда и Разное.Там все новое.

копировать

Ширма-жалюзи из акрилового монисто
http://eva.ru/albumpage/182225/696299.htm

копировать

посмотрите основания и абажуры для ламп, в папке Интерьер

копировать

картина в морском стиле в папке "всяко-разно"

копировать

Оригинальная ваза

копировать

Картины в каким "рисунком" нужны? Пейзажи, натюрморты, абстракция? Что-то кассическое или модерновое?

копировать

Посмотрите гобелен в папке продам

копировать

Искусственные цветы есть,остались от свадьбы:)бутоны розочек и другие всякие,так сходу уже не помню,надо лезть на антресоль и смотреть:)если надо,то сделаю фото:)

копировать

Для детской. Постер . Заказывала в Германии, но не влез после прихода мебели.http://eva.ru/albumpage/38243/686229.htm

копировать

Посмотрите, может быть...
http://eva.ru/albumpage/251806/790034.htm