Интернет магазин органической косметики www.ecolady.ru

копировать

Интернет магазин натуральной, органической косметики http://www.ecolady.ru
Заказывайте на сайте. Доставка по Москве 250 р., по Санкт-Петербургу 200 р.
Для детей Weleda.
Для дома Ecover и мыльные орехи.
Для лица и тела Биобьюти, Сибплант (IPSO), натуральные дезодоранты, натуральные масла из Тайланда и Филиппин, Aviva, Mosqueta’s, Aubrey Organics, Natracare, Living Nature, Гиттин (Искусъ).
Все средства не содержат продуктов нефтехимии, искусственных ароматизаторов.
В современном мире, стараясь все и везде успеть, современной женщине иногда нужно остановиться и подумать о себе. Мы работаем, развиваемся как личности, старательно занимаемся спортом, сидим на диетах. Выбирая косметические средства, на что мы ориентируемся? – подружка посоветовала, цена выше, реклама. Мы не думаем о компонентах кремов, масок, шампуней, не знаем в чем эффект их воздействия не сегодня, а через месяцы, годы.
Мы открыли интернет магазин именно для такой как ты, которая всегда занята своим внутренним и внешним развитием. Тебе просто необходимо всегда хорошо и свежо выглядеть, и не важно, для чего тебе это – для себя, для мужчины или для работы. В нашем магазине ты найдешь только свой секрет красоты. Ведь как приятно нанести крем с осознанием того, что для него – крема, а значит, и для тебя выбирали только особенные растения, его изготавливали с заботой о твоей коже, о ее особенностях.