Выбрать один шампунь из двух

копировать

Помогите выбрать шампунь, не могу определиться.
Дано: тонкие не послушные волосы , липнут к голове, объема 0. Выбор пал на два, но цена получается высокая, два купить не могу). от шампуня хочу объем и чтоб волосы не выглядели как грязные. вот.

http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/products/fiche.aspx?Catcode=Axe_Products^Category_HaircareStyling^SubCat_SerieExpert^Family_volumeexpand&prdcode=VE1&

и

http://www.matrixbeautiful.com/products/matrix_essentials/amplify/color_xl_shampoo.aspx

копировать

я ни от того ни от другого объема не заметила особого :sad2 вы бы лучше свой уход описали..возможно в нем где-то есть провал из-за чего Ваши волосы себя так не комильфо ведут..

копировать

Значит так, шампунь Cutrin для объема, маска (вместо бальзама ) Dikson , бамбук или formula wash маски очень легкие, восстанавливающие. Укладка спрей osis уход+ объем или пена Лонда профешнл для прикорневого объема. Легкий лак osis.
Если использую шампунь не для объема, то волосы жутко прилипают к голове.
Вообще голову приходится мыть каждый день, утром как корова языком.

копировать

Значит так (все на мой взгляд).
Ни одна восстанавливающая маска легкой быть не может - они все вобщем-то тяжелые..Не исключено что Вы просто измучили волосы "подкормками", они когда перепитанные так и выглядят
Лично для себя я выбрала отказ от всех пенок и тому подобных извращенией. мне больше всего подошла такая штука "кристалл" у веллы есть - водичка с пулевелизатором - брызгаешь на волосы, потом сушишь - не хуже пенки точно (по мне так даже лучше). Лак мне нравится себастиан (не бюджет совершенно, но один из лучших) либо подешевле у ревлона проф. есть в оранжевом тюбике - так же неплохой
Кстати, не исключаю что Вы голову просто измучили всеми этими штуками вот она и бунтует (это как с лицом..вроде жирная кожа, многие ее начинают сушить..итог кожа еще жирнее)

копировать

одним шампунем проблемы не решить. Мне нравится линейка джон Фрида для объема, конкретно спрей для объема, мой мастхэв.

копировать

Матрикс не пробовала, а вот Лореалем довольна.

копировать

Попробуйте Schwarzkopf Professional Bonacure BC Volume Boost. Шампунь и бальзам. Удивительно хорош оказался.

копировать

про матрикс ничего не скажу, Лореаль в целом не плох, но на мой взгляд тяжеловат тоже, соответственно, волосы от головы не отлипнут.

копировать

лучше не шампунь, а маску возьмите из той же сериии

копировать

почему маску?

копировать

имхо, маски всегда более активные и дольше находятся на голове. А шампунь,всё-таки моющее средство и должен сам хорошо смываться. Хотя, Вы столько всего используете... может, правда, что-то исключить, волосы полегчают и попышнеют, не знаю

копировать

На одном их косметических форумов,блогер Марфа( она тестирует косметику в хим.лабораториях),писала,что шапунь может быть "рупь за ведро",главное кондеи и маски.

копировать

лучше Матрикс :-)

копировать

Чем? плиз :)

копировать

От него волосы живыми становятся. Он классный. И маски у Матрикса суперские. Попробуйте, не пожалеете.

копировать

Для об*ема Вам Джон Фрида посоветовали там выше, очень хороший шампунь. Еще Big Sexy Hair (Sexy Hair Concepts), в последнее время я еще подсела на OSMO. Неплохой детанглер есть для тонких волос - как раз для об*ема - у KMS California.

копировать

А где этот Джон Фрида продается? Никогда не видела.

копировать

Может, москвички подскажут, если вы там.

копировать

Стокманн, Дуглас.

копировать

интернет-магазин http://john-frieda.ru/

копировать

В Рив Гоше есть.

копировать

В сети Подружка

копировать

Джон Фрида для блондинок тоже тяжеловат, объемную серию не пробовала

копировать

Матрикс из ваших однозначно лучше.

копировать

Девочки я вот этих марок ваших не знаю, но мне кажется лучше Аведы - никто не придумал просто вам нужно подобрать свою серию

копировать

http://lanzashop.ru/product/thickening-shampoo-300-ml/
оч понра!
волосы жестче в хорошем смысле стали, как проволочки гибкие что ли. Прямо от корней.

копировать

это чья марка?

копировать

Американская. Голливудская типа)

копировать

ооо, обожаю американцев. Для меня - это лучшие шампуни, но эту марку не встречала, последнее время сильно полюбила Hemptz, надо эту попробовать. спасибо