190"Bo&Co"190

копировать

Добро пожаловать в предновогодний топ!

копировать

Купила таки я эту помаду Shiseido Perfect Rouge, тон 701, очень понравился. Сама помада неплохая, но лично для меня довольна капризна. Чтобы цвет лег красиво губы должны быть в идеальном состоянии, подчеркивает все складочки и т.п. Заодно прикупила выравнивающую пудру Perfect Smoothing Compact Foundation http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=53709. Пока нравится. Легкая, ложится хорошо, кроет тоже на 5 с плюсом.

копировать

Я с такой проблемой не сталкивалась, но можно попробовать ее на гигиеническую помаду наносить.

копировать

Девушки,я тут от жадности купила пудру Givenchy Prismissime (слишком цена была заманчивая) ,она 9-ти цветная, номер 32. Расскажите,плиз,как ей пользоваться :)

копировать

Возить кистью по всей поверхности et voilá :-)

копировать

там такие странные цвета,интересно,какого я получусь цвета :)

копировать

На фига покупала, нескромный вопрос? :-)

копировать

потому что за $13.5 я не могла не купить :) Сразу Жванецкий впомнился "Давайте три и пусть портятся" :)))

копировать

Ну в общем я так и не поняла, в чем особенный цимес этой клиниковской туши с зеленой искривленной щеточкой. Удлинняет хорошо, да, подкручивает... ну, в меру, ничего такого из ряда вон выходящего. К щеточке нужно приноровиться, ее форма позволяет как бы красить все ресницы одновременно, то есть захватывает практически все, но у меня как-то нет цели сэкономить пол-минуты при нанесении туши. Ворсинки (резиновые) прокрашивают очень хорошо, это да. Но все равно мне больше нравятся Армани, ХР и даже та же тушь Макс Фактор, они еще и об*ем дают, а из просто удлинняющих (это чтобы сравнить в той же категории) Givenchy Eye Fly и удлинняющие Шанель или ИСЛ тоже мне нравятся больше. Эх, где моя когда-то так любимая Clinique Long Pretty Lashes? Самая лучшая удлинняющая тушь была, предмет культа своей эпохи :-)

копировать

Спасибо, дарлинг. Ты мне сэкономила 1000р:-) Точнее, на эти деньги я купила 56 блеск Шанель, который Анхен пиарила:-7 Спасибо, Аня и Веро!:-)

копировать

Давай я тебе еще что-нибудь сэкономлю :-)

копировать

А сколько это 1000 р в переводе на евро? Что-то много получается, нет?
У нас эта тушь Клиник стоит 20 евро, что ли.

копировать

Я округлила:-7....у нас вроде 950р она стоит (20-22 евро)....И еще скидка будет 25%...вобщем, почти бесплатно отдают:-)

копировать

Разыскивается!! Палетка лиловых/сереневых теней. Не матовый. Умеренно перламутровых, но не аля новогняя ыелка. Чего-то среднее между перламутом и матовыми. МАС не передлагать ни за что.:)

копировать

Dior?

копировать

Диор слишком бляскучая. Я уже смотрела. И мне их сочетание не нравится:(

копировать

Наверное, это слишком блескучая, но безусловно, шикарная:-7 http://www.ladiesproject.ru/public/teni-les-4-ombres-de-chanel-quotvanitesquot

копировать

O, Ванитé действительно шикарное сочетание! Они не блескучие, они шелковистые.

копировать

Да? Не елочная игрушка буду? Надо глянуть тогда.

копировать

Ух ты, сочетание классное!!!

копировать

у меня такие есть ;-) Не блескучие

копировать

Ну все тогда, почти решила:)

копировать

У меня вот такая есть, хотя там сиреневые только одни из четырех, но само сочетание очень удачное.
http://espanol.makemeheal.com/mmh/product.do?id=67609&procid=42&catid=2232

копировать

Гляну ее в магазине, но как-то мне не того хочется немного.

копировать

Ох... имхо, сиреневый макияж ужасен.

копировать

это ты просто любишь все натуральное :) А вечером в сиреневом платье вполне можно куда-то выйти, мне кажется :)

копировать

Нет, я не цвета имею в виду. Форму нанесения. Такое впечатление, что она между одним и другим цветом не растушевывает вообще.

копировать

а вот девушка накрасилась этой же палетой,но совсем по-другому
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/3454.html

копировать

Неее, такие я не хочу. Это слишком яркие. мне надо более приглушенные оттенки.

копировать

Имитирует косоглазие. Терпеть ненавижу такую раскраску.

копировать

А такой брэнд кно-нибудь знает? что за качество?
http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P101911&shouldPaginate=true&categoryId=5706

копировать

Смотри какая прЭлесть:
http://www.yslbeautyus.com/Ombres-5-Lumieres/356YSL,default,pd.html?dwvar_356YSL_color=2%20Indian%20Pink&cgid=makeup-eyeshadow
Глянь еще тон 4, Lilac что-то там.

копировать

оооочень красиво:-7 Если бы мне было надо такое, то я бы купила.

копировать

Не, Осит, это слишком ярко. мне не идут яркие оттенки. Я беру все натуральное и приглушенное. Наверное палетка от Шанель будет мой вариант. Девушка пишет что пигмент не слишком яркий.

копировать

Да, у Шанель пигменты неяркие и ненасыщенные. Бери Ваните, мне тоже кажется, что это как раз то, что тебе нужно.

копировать

+100. Я покупала сестре, она в восторге. Очень нежный дневной макияж получается, а на вечер офигенный смоуки.

копировать

БЕРУ!!!:)

копировать

Евочки, посоветуйте, пожалуйста, какие крема купить. У меня очень сухая кожа, особенно в зимний период мало какие крема с такой сухостью справляются. Единственным был крем Шисейдо из серии Скинкэа, но его сняли с производства. После него пробовала Герлен и Кларанс. Сейчас Кларанс, но вижу, что появляются сухие островки, как экземки. Нужно что-то другое, хотя брала крем для сухой кожи. Может какой-то питательный взять, какой?
Заодно и про крем для глаз спрошу. Пробовала Шанель, Герлен, Шисейдо.... не могу сказать что от какого-нибудь была в восторге. Что есть он, что его нет. Это только у меня так? Для инфы - много мимических морщинок около глаз.
Нужно подготовиться к визиту в дьютик, чтобы целенаправленно делать покупки, а не метаться при ограниченном времени

копировать

Здравствуйте )))
Девушки, я тут недавно тему завела, а в ответ тишина, может быть вы мне посоветуете, раз уж остальной форум молчит, вам-то точно есть что сказать )))
В общем, копирую:
Помогите определиться с выбором. Необходимо отоварить подарочный сертификат, а у меня, как назло, все уже закуплено и ни в чем на данный момент остро не нуждаюсь. Посему хочу выбрать впрок то, что однозначно пригодится, но из того, что я еще не оценила по достоинству.
Рассматриваются такие позиции:
1. Тушь. Мой фаворит пресловутая ИСЛ ЭНР ) Готова попробовать что-то другое, но с таким же эффектом супер-объема или супер-длины или всего вместе. Деликатную тушь не рассматриваю в принципе, потому как на мне ее не видно совсем, и смысла красит ресницы тогда нет вообще. В качестве альтернативы в мыслях Диоршоу, Гипноз... может что-то еще? Как бонус самый насыщенный угольно-черный цвет.
2. Пудра. Новую минералку от Клиник с дозатором кто-то пробовал уже? Или на что еще обратить внимание? Интересуют минералки-рассыпушки.
3. Корректор. В виде карандаша или стика. Нужен очень плотный и скорее сухой по текстуре. И чтобы в палитре были самые светлые оттенки для самой бледной кожи )
4. Блеск. Был у меня когда-то блеск-мечта прозрачного красного цвета, который давал эффект ярких натуральных губ. Смотрю на блески Шанель, и у ИСЛ тоже есть искомый мною холодный красный оттенок. Но мне необходимо чтобы блеск был прозрачный, а то как-то напоролась на Диоровский - разочаровалась - он был плотный как помада, пришлось отдать ( Кто-то пробовал, что скажете?
5. Карандаш для глаз. Не механический и очень мягкий. Насыщенный черный, Диоровский не оправдал ожиданий, был недостаточно черен... В фаворе долгое время карандаш ИСЛ, но может есть еще достойные варианты?
6. Порминимайзер - мой мастхэв несколько лет. Теперь смотрю на Идеалист, может он получше? Или шило на мыло? Может быть еще какие-то варианты предложите со схожим эффектом?
7. Самое важное и самое сложное - крем под глаза. К сожалению простое увлажнение мне уже не катит ((( Надо что-то эффективное при первых морщинках и регулярных недосыпах.
Очень жду советов и отзывов! )))

копировать

У ХР есть угольно-черная тушь об*емная, Lash Queen.
Тебе пудра именно рассыпчатая нужна? Clarins пробовала? Отличная, но она не минеральная.
Корректором я пользуюсь только жидким и в последние два- три года исключительно Армани.
С блеском у меня у самой сейчас кризис жанра :-) Карандаш для глаз я брала бы у МАС, серия Powerpoint, мягкий и стойкий.
Идеалист уже набил оскомину, поэтому я его избегаю :-) База под макияж Smashbox Photo Finish - наше (почти) все :-)
Крем для глаз с вит.С может подойти?

копировать

Я тебя ждала ))) твои советы обычно самые дельные, видимо, кожа у нас одинаково косметику воспринимает ))))
Собственно, в направлении ХР я и смотрю. Но их там несколько... просто LASH QUEEN, FELINE BLACKS, FEATHER COLLECTION, FELINE EXTRAVAGANZA и SEXY BLACKS. Описания примерно одинаковые, какую именно посоветуешь?
Пудру можно и не минералку, но у меня поры на раз-два забиваются, поэтому надо что-то такое некомедогенное совсем... просто я точно знаю что рассыпушки и минералки мне почти не забивают. А Кларанс какая именно?
А вот жидких корректоров я боюсь, мне кажется, что они плохо замажут мои синюшные подглазья и красные пятна, или и правда мне это кажется? ))
Маковские карандаши люблю, у меня есть несколько, только вот черный не брала у них еще.
Про базу такую даже не слышала! ))))
Крем можно и с витамином С, мне тут посоветовали в "косметичке" shiseido bio-performance. Есть какое-то мнение относительно него? )

копировать

Я из всей этой серии Lash Queen только Feline Blacks покупала относительно недавно, она классная. Марианна и Сакранит тоже Lash Queen покупали, может, расскажут и про другие тоже.
Кларанс вот эта:
http://uk.clarins.com/webapp/wcs/stores/servlet/beauty-products_complexion_loose-powder_C050106012_10201_11751_-11_47658_30551_30545 она у них одна рассыпчатая, так что не ошибешься. Ну Шанель еще можно рассыпчатую, она тоже очень тонкого помола.
Из минеральных я тебе могу посоветовать Laura Mercier, у меня она есть, вот эта: http://www.lauramercier.com/store/shop/Powders_Mineral-Finishing-Powder_prod220013 уже полтора года никак не закончится :-)
Жидкие корректоры, если такие как Армани и Сислей, все замажут как надо, не боись :-)
Био-Перформансе - не рановато тебе еще? Тебе сколько лет? Ты знаешь, я была очень приятно удивлена La Roche Posay Active C для глаз http://www.la-rocheposay.net/active_c_eyes.htm он отлично увлажняет и разглаживает, с серьезными проблемами он вряд ли справится, но в качестве крема для, так сказать, поддержки тонуса после 30-ти очень даже вполне.

копировать

Спасибо за ссылки, присмотрюсь ) если будет время в эти выхи попробую затестить жидкие консилеры )))
Мне 26 лет, но сплю мало, работаю много, стрессы-переезды-командировки... да еще и мимика активная, а еще в юности сдуру загорала много без очков и защитных кремов... короче подглазья у меня морщится уже начали, гусиные лапы и всякое такое (
Аптечку я люблю, думаю, что крем Ля Рош мне понравится, пока только умывалки и тоники этой марки пробовала, подошли )

копировать

Какие твои годы :-)

копировать

Марианнк, тебя вспоминаю уже третий день :-) В Португалии увидела Infusion D'Iris по обалденной цене, в два с лишним раза ниже испанской, там вообще промоушн особый был. Короче, глаза загорелись, ручки зачесались, подсознание закричало "остановись!", но я загребла ведерко в 200 мл. Вот сейчас думаю: и на фига? Надо было стольник брать! Хотя самая интересная цена была как раз на 200 мл... в общем, сижу теперь с канистрой Ириса :-)

копировать

:-D:-D:-D Нормально, Верунь! Если он (Ирис) тебе нравится, то эту канистру выпьешь неглядя:-7
Ты Волчицу слушала или нет еще?

копировать

Нет еще, но ближе к новогодним праздникам там буду. Знаешь что я еще себе купила? (не по теме топа, но все же). Только чур не ржать! Коньки :-) Настоящие, с белыми ботинками, как в моем советском детстве! Правда, ближайший приличный (очень даже приличный) искусственный каток в двух часах езды от моего города, но зато там и Лютенс, и Армани, и Малли и прочие селективы недалеко :-)

копировать

Ну в Москве коньки имеет каждый уважающий себя человек:-) У нас заливают каток на Красной площади зимой - кайф:-7...Приезжай со своими коньками!!!

копировать

Ну то ж в Москве! А у нас тут коньки только у избранных и особо продвинутых в этой материи :-)
Я приеду, я как-нибудь к вам в гости приеду :-)

копировать

Мне нужен возрастной крем для век. Тоесть не мне, а маме...Что у нас есть на 50+?

копировать

Не знаю, насколько тебе понравится этот вариант, но расскажу. Моя мама купила Клиник, обычно она перед магазином со мной советуется, а тут у нее была спонтанная покупка, иначе я бы его не рекомендовала. Марианн, я вообще не ожидала, что от крема может быть такой потрясающий эффект! У нее очень подтянулась кожа и большая часть морщин вообще исчезла... в общем, чудеса. Использует она его вместе с сывороткой All About Eyes.

копировать

имя, сестра!:-7

копировать

Думаю, что это Anti-Gravity Firming Eye Lift Cream, но завтра еще у мамы уточню.

копировать

спс

копировать

Спросила у мамы, точно он.

копировать

а этот ролик All About Eyes удобный,не знаешь?

копировать

Удобный, я его пробовала.

копировать

а с отеками справляется?

копировать

У мамы их не бывает, так что не знаю.
Я его пробовала среди дня на макияж, дает освежающий и охлаждающий эффект. В общем, приятная штучка, но не знаю насколько она необходима и действенна.

копировать

А для какой цели твоя мама его использует? Он увлажняет?

копировать

Я не знаю. Я Марианне написала, что покупка была совершена без моего участия и ей использовать сыворотку с кремом советовала консультант Клиник. Еще она советовала сыворотку на 5 минут перед использованием убирать в холодильник, но мама этого не делает.

копировать

Интересно, есть ли какие-нибудь существенные изменения в этом креме кроме упаковки и названия?

копировать

ну, вообще, консультант про какие-то новшества рассказывала, но я старый не знаю, поэтому на принципиальный изменения нового от старого не обращала внимания:)

копировать

Так получилось, что в Ривгош на этот крем сегодня была акция, была сууууперская цена...Я хапнула его.

копировать

слушай, и как ваша суперцена отдичается от нашей нормально?:) Расскажешь потом, как маме он, ладно?

копировать

1600р - 39-40евро....расскажу конечно...

копировать

Ух ты! надо же!

копировать

почти даром!:)

копировать

Заинтересовала меня компакт пудра Sensai ....Я так понимаю, что это тоже самое, что КАнебо, нет? И стоит не ужасно дорого...дешевле Шанели:-)

копировать

Угу, Канебо. Я неоднократно где-то натыкалась на восторженные отзывы.

копировать

У меня была (и есть) с шиммером.
Вот эта: http://www.sensai-cosmetics.com/detail/index.php?lang=en&id=sf006
Бери Total Finish, она тончайшего помола и хорошо ложится. Я зря эту с шиммером взяла... до сих пор себя ругаю.

копировать

Меня Total Finish матирущая интересует....Вер, а покрытие среднее у нее или совсем легкое?

копировать

Мне в магазине показалось, что среднее. Блин, это как раз то, что мне надо было. Черт меня дернул купить эту с шиммером?!
Закончится моя Арден (кстати! Отличная пудра!!!) и куплю эту матирующую Канебо.

копировать

Это я снова со своей палеткой сереневой:) Короче Шанель сняла с производства ту палетку!!!!! Редиски:( Я нашла оттенки один в один у Ланком. чему очень рада. Потому, что Ланком тени, мои самые любимые. У меня они на глазах лежать мертво по 12 часов. Больше ничего так не лежит. Многими хваленые МАС у меня скатываются через 2 часа. Вообщем, я довольна:)

копировать

Это Ванитес сняли с производства??? Я в шоке... Учитывая, что у меня сейчас третья по счету палетка, сколько мне надо их купить, чтоб хватило надолго (хотела написать на всю жизнь, но рука дрогнула:))?:mda
Покажи Ланком, пожалуйста. Или название палетки напиши.

копировать

только что проверила..На англ. сайте Шанель Ванитес есть в коллекции.

копировать

:( А у нас НЕТУ!!!!:(:(:(

копировать

Может у вас в России и не сняли, а у нас в Штатах я ее не нашла. А когда консультанта спросила она сказала что все, накрылись они медным тазиком...Думаете врала она? Но на сайте Шанель их тоже нет. Домой приду гляну как точно называется потому как онлайн цвета как-то странно выглядят. но в жижни именно так как Шанель на картинке.

копировать

На американском сайте нет, точно. А на англ. есть....Значит либо разница в коллекциях, что вполне допустимо, либо с англ. сайта забыли убрать, что странно:-)

копировать

Покажите Lancome, плиз, Silverblue... У меня тоже MAC 2 часа. Самые стойкие моно EL & Dior 5-ки.

копировать

Да-да, публика просит показать тени! :-)

копировать

На мой взгляд, действительно перебор фроста. Но цвета неплохие.

копировать

Неееет:) Это для меня слишком:) Я не такая яркая девушка как ты:)

копировать

Вот они.http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=343520&CategoryID=29122
Палетка называется Twirlling in Tulle (последняя в списке)

Она не очень хорошо отображена там, но цвета классные, нежные и сереневые/лиловые как я хотела. Один только оттенок с блестками, остальные просто сатиновые/перламутровые слегка. На мне держатся классно, но я конечно не ручаюсь. У нас у всэ глаза разные:)

копировать

Да, красивые цвета.

копировать

тот что сверху справа цвет он совершеноне такой в жини. Он полностью сереневый и с блестками. Красивый на вечер. На фотке он какой-то розовый получился. Остальнмые цвета довольно близко к тому что есть, но все же отличаются.

копировать

очень симпатично:)

копировать

Мои серо-голубые глаза с ними стали зеленые:) Вчера отвешали мне кучу комплементов:) Я довольна как слон....

копировать

Это ж здорово, когда такая мелочь приносит столько радости.:)
Я за это и люблю сиреневые оттенки, т.к. они хорошо зелень глаз вытягивают.:)

копировать

И не говори! Я вообще стараюсь (сильно!) не забывать никогда что жизнь она из мелочей состоит и надо радоваться всему! /собираясь в магазин за косметикой снова/:)

копировать

Девы, кто Big Sexy Hair шампунем пользуется, на Клубнике сейчас литровая бутыль за 19,50€, с моей скидкой она мне вообще обошлась за 17,55€, это же даром-безвозмездно, бегите бегом!

копировать

У меня был - нормуль, но без восторгов, но у меня голова чесалась от него :-D (у меня вообще на секси реакция неадекватная у головы..я почти от всего ихнего добра чешусь)

копировать

Пришла я к Вам сдаваться..Не любитель я краситься (лень, лень мой грех)
Вобщем максимум что я делаю - база+пудра, стрелки, тушь румяна, помада (блеск или вообще ничего) и хватит.
Собака порылась в том, что тени я не люблю из-за того что скатываются на мне моментом (если без базы и других ухищрений), поэтому всегда рисовала подводку шанельским карандашом выкрущивающимся (единственный который держался) Вобщем, чего бы пошупать чтоб стрелки рисовать? МАС в банке что-то мне не глянулся (как-то неочень я люблю эту косметику)

копировать

Я не особый "стрелочник", но в той же Шанели есть водостойкие карандаши (я как-т ов магазине нанесла на руку, пришлось просить у них жидкость для водостойкой косметики, иначе от него избавиться было нельзя) и есть еще там же штука с кисточкой, сделана по типу ручки - надо щелкать, чтобы на кисть пошла подводка http://www.chanel.com/en_GB/fragrance-beauty/Makeup-Pencils-Liners-ÉCRITURE-DE-CHANEL-95880 Им можно нарисовать любые стрелищи - от тонюсеньких до крайне гламурных:-7 Вот этот последний у меня есть на всякий случай.:-)

копировать

А у меня наверное и был этот водостойкий карандаш (такой выкручивающийся?) я только не помню как его назвать (коричневый черный были, так сказать на все случаи)
А энту штуку ручку я посмотрю, спасибо!

копировать

Я стрелки рисую тенями с помощью кисти. Все остальное (карандаши, жидкие подводки, фломастеры) не люблю. Обычные карандаши на веке отпечатываются, с подводками и стойкими карандашами рука может дрогнуть + не так хорошо прорисовывается межресничное пространство.

копировать

Бонит, у меня тени не держаться :dash1 (я уж чего только на себя не мазала, все скатывается, даже если тенями стрелку рисую то у меня хвостик ее течет моментом..) Я уже и не знаю чего у меня не смажется (пробовала вообще все от непонятных VOV до МАС, Шанель, Диор и тому подобного.. Может в проые чего есть, но по декоративке я в ем не пониме..

копировать

А если сначала карандаш слегка, а на него тени? Плюс база.
Ну я не могу понять, как тени могут течь...

копировать

Постараюсь объяснить (вобще белой завистью завидую тем кто может любые на себя наносить и ходить весь день королевой), у меня дело в том что веки жирные и глаз глубоко посажен (получается что когда прямо смотрю верхнего века почти и не видно) и все это вкупе дает "размазывание" теней по складке...ну за 2 часа под чистую в складку забиваются
А на карандаш тени я не умею ))) у меня не стрелка а стрелища выходит :-D и еси честно :oops побыстрей бы. Я подводкой за пару минут могу сделать
И забыла я отписаться, что аллергик я (у меня порой на некторые продукты бывает такое...корочка прямо по верхнему веку..)

копировать

Я сдаюсь!:-D
Это все дело привычки: я стрелки тенями за пару минут рисую, с подводкой пол дня прокопаюсь. У меня есть карандаш шанелевкий выкручивающийся стойкий, про который ты пишешь. Я им могу пользоваться только немного под тени, стрелки им рисовать нереально.

копировать

ну это я наверно чегой-то не так написала... :-D но я ж балбес в плане макияжа.
Я наверное не то что стрелки рисую (карандашом энтим) - вобщем подвожу верхнее веко с загнутым кончиком линией и потом дорисовываю уголок и закрашиваю его чтоб - получается в итоге как кошачий глаз что ли..ну и нижнее довожу до этого уголка.. (и не рисуювесь глаз..а как бы с середины линию веду..это наверно не подводка получается?? кароче не кидайте тапками :-D я плохо владею это мазюкальной терминологией...:oops)
ну и подводкой жидкой так же, только ей получается более тонко :-D и весь глаз могу нарисовать, так как могу сделать тонюсенькую линию с волосок
Не, я поробую тенями все равно сделать..надо найти ток термоядерные какие-нибудь..чтоб не плыли у меня..
Щас у вас наберусь опыту и пойду консов в гамазине террорить

копировать

Я все поняла.:) В такой ситуации не вижу другого варианта, как искать свою базу для век, чтобы больше не мучится со всем остальным.

копировать

+10000

копировать

Тань, я, как Боня, подвожу глаза тенями либо карандашами MAC Powerpoint (они водостойкие). Тенями делаю это при помощи очень короткой скошенной кисточки. Получается идеально всегда и можно добиться разных эффектов.

копировать

Вер, а эти карандаши не стираются? долго держатся? кисть видимо мне освоивать придется (не умею я ей), я жидкой и тонюсенькой кистью могу быренько нарисавать стредки
Но за наводку на карандаш спасибо я попробую (может зря я так МАС не люблю..столько у него поклонников)

копировать

Именно эта серия, Powerpoint, они очень стойкие и водостойкие, если хочешь, попробуй до того, как покупать, походи с ним и увидишь.
Кисть - это очень просто, это жесткая, короткая и скошенная кисточка, ей рисовать намного легче, чем любым карандашом или кистью для айлайнера... сходи на стэнд МАС или ББ, пусть они тебя накрасят-подведут именно кистью и дадут тебе самой попробовать, увидишь :-)

копировать

Схожу обязательно за этим карандашом в МАС, потрясу я их на предмет этого добра
А у нас в Москоу есть ББ? (это я про духи знаю где че дают, а вот в плане косметики нуль :-D)
Угум, надо освоить кисть знчится 9была у меня где-то в закромах родины скошенная), я просто если честно не боюсь тонких кистей и жидких подводок - я привыкла уже и у меня наверное такой быстрей выйдет чем кистью :-D

копировать

Кисть должна быть короткой и скошенной и жестковатой (ну чтобы веко не царапала, конечно).
У меня такая от ББ: http://www.bobbibrowncosmetics.com/templates/products/spp/index.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY22796&PRODUCT_ID=PROD14408
Сейчас Марианна с Боней тебе расскажут, где у вас в Москоу есть ББ, я не в курсе.

копировать

У меня уиже 4 года Сефоровская за $15. Лучше нее ничего не встречала:) А удобная блин, непередать.

копировать

Я зашла сегодня посмотреть блески ХР и не устояла, кроме блеска, унесла домой новую Lash Queen, ту, что с кружевной отделкой. Консультант попалась добрая и отвалила кучу пробников :-)

копировать

Расскажи про нее как попробуешь скорее!!!! Тк моя Армани заканчивается, смотрю на эту ХР с кружевом....:-7 Или просто ЛашКвин взять:mda
Какой блеск взяла?

копировать

Вот прямо завтра и расскажу! Пэкэджинг у нее, конечно, потрясающий.
Wanted Gloss no. 03 :-) Бледно-розовый такой.

копировать

и меня очень волнует эта тушь ;-)

копировать

Все понял, завтра будет отчет :-)

копировать

А можа я встряну со своей авоськой??
я гипноз ланкомовский этому добру предпочитаю (смывается шикарно, теплой водичкой практически вся без остатка, ресницы никогда не склеивала, паучьих лапок не было, удлиняет и подкручивает..во, не нравится тебе такая?)

копировать

Ооо! Мадам знает толк в извращениях (с) :-) Тань, так уж исторически сложилось в этом топе, что ланкомовские туши тут не очень жалуют :-)
На самом деле, у меня ни с одной ланкомовской тушью не сложилось в молодости и я лет 6-7 назад перестала даже экспериментировать с ними.

копировать

:-D мадам ток пару умных слов знает..
а за чего хуч не любят то их? (вы хоть меня просветите, может я чего упускаю..стыдоба конечно, но к косметике я равнодушна до безобразия..как-нибудь расскажу об экспериментах, напишу вам тут произведение..хоть посмеетесь) я их туши кроме этой ни одну не понимаю, а эта как-то вот пришлась по душе. Армяне мине тоже нравится и блеск ихний для губ :-D

копировать

А не знаю, ни одна их тушь не понравилась. Не удлинняли, осыпались, давали аллергию, каждый раз история с их тушью была.
Армяне :-) ага, хорошая :-)

копировать

Ну фик знает..чудны дела твои, как говорится :-D (у подружки та же ланком, только не гипноз, так удлиняет..я все время завидую белой завистью..)
Да я если уж до конца признаваться могу и не накрасится тушью.. - ресницы с бровями краской крашу и помаду яркую и вперед, аки чапаев с шашкой наголо на улицу..ну это если вообще лень ресницы выводит :oops ох погоните меня вы сейчас метлой отсюда, за агитацию безкосметиковой диеты...

копировать

Да ладно, оставайся уж :-D

копировать

Смарите...вы ж меня потом отсюда не выгоните, буду у вас местным домовым (лохматым и вредным..с бордовым педикюром и ненакрашенными глазами) :ups1 шалить потихоньку..ну хотя могу и кофейку с коричными плюшками сварить..

копировать

Плюшки - это хорошо. Дайте десять!
Зато ты про парфюмы кучу всего знаешь, ценные специалисты всегда нужны! :-)

копировать

ЭЭЭ, мои знания не столь существенны, я же знаю только те ответвления кои лично мне интересны (про сладкое я нуль полнейший..есть люблю, а на себе не люблю и это со всем так..только примерно могу сказать, а многие обижаются..мол не хочет и не говорит - а я и сказать то не знаю что..примерно если только) эт я так бурчу..надо завязывать..а то Боничка нам по макушке за офф настучит :chr5

копировать

Я долго была фанат гипноза. Но после того ка кмне два раза попалась какая-то бракованая, или просто обновленная Гипнозиха я перестала покупать ее. А до этого она так красиво лежала на ресницах!!!
Я сечас подсела на МАС Х на день и на вечер прикупила себе нахваленую тут Армани с убийственными глазами:):):) Армяни мне очень понравилась. Классная. Но мне сообщили в магазине что ее снимают с производства. Наверное опять в Штатах только. ВЕчно все снимаю что мне начинает нравится.

копировать

да чего ж они взялись то хорошие продукты убирать?? я не понимаю их диреторов по развитию..топовые вещи и убирают..ненормальные..а выпустят чушь какую-нибудь наверняка..
мы тада на "плевалку" советскую перейти сможем..ее уж точно не снимут, ежели столько прожила то

копировать

Так они специально снимают с производства топовые вещи. чтобы народ покупал их новинки. Потому как когда подсаживаешся на что-то трудно слезть. А тут они за вас вас же и сняли:) А вообще они кажется уже предлагают чего-то похожее. Я не вдавалась в подробности, мне было некогда и надо было тушь на вечер. Шватила что Евка советует и побежала.

копировать

А мне недавно подарили Армани тушку, которая 2 килл, абсолютно не понравилась, теперь вот заглядываюсь на Маестро.
Кстати девы подскажите как уход u Chantecaille?

копировать

Маэстро так себе. Ту килл лучше, но это имхо :-)

копировать

А что именно в 2 kill не понра? Слишком много драмы?

копировать

Да какие-то паучьи лапки получаются. У меня с Гипнозом и Осцилейшн и даже с ХР остренькие глянцевые реснички получаются.
Повторюсь: что знаем про уход Chantecaille?

копировать

У меня только румяна их были и тени... нормальные, но overpriced.

копировать

5-ку точно хочу, румяна не торкнули:-D

копировать

а чё? Там девушка нарумянила себе щечки приблизительно как на твоей аватарке :))

копировать

:-D я не видела:-D, я только на саму палетку посмотрела и все, сейчас спецом посмотрела на девушку, ржуууууу:-D:-D:-D

копировать

Вот оно, чуЙство меры :-D

копировать

Веруууня! Ауууу!!.........:-)

копировать

она мне написала,что тушь ей понравилась и убежала :))

копировать

малоинформативно:mda

копировать

у меня страшные комки на ресницах после нанесения. Прям как в лучших советских традициях)))

копировать

У меня нет комков! Девы, тушь хорошая, удлинняет супер, объем.... ну дает, но я 2 слоя накладывала, но лучше всего - подкручивает! А упаковка какая шикарная!! Берем!!!

копировать

Да, после первого нанесения я немного расчесываю ресницы и тогда кладу второй слой. Но нет, комков нет.

копировать

И еще, мне кажется, что форма кисточки у этой туши - чисто маркетинговый ход, потому что не вижу никакой функциональности у этого изгиба. Вот Клиник изогнутая - там было ясно, почему и зачем, там изгиб был совсем другой. А у этой... так, для красоты, наверное :-)

копировать

то есть классический вариант этой туши был лучше?

копировать

Мне вообще кажется, что разницы нет.

копировать

Я разорилась на пудру Сислей в красной коробочке:-).....

копировать

И.....??? Как?...

копировать

Как-как:-).... Завтра расскажу!:-)

копировать

Вобщем, сегодня был опыт со спонжем из пудреницы. Ложится жуткими пятнами, плюс почему-то на лице стала оранжевого цвета, как морковка (см фото на аватарке)....Но допустим, пятнами легла возможно потому что я поторопилась и не дала увлажняющему крему впитаться и сразу начала пудриться (слабая надежда, надо сказать...)...Но почему цвет софт беж №2 на лице стал оранжевым - не знаю.........КАК я зла!!!!!!!!! Нах я не купила очередной блок Шанели? Ведь проверено уже - подходит идеально, нет бл....скууууучно ей...Ну зато выкинула 3000р - очень весело теперь, переспелая морковка, мать твою.....:evil

копировать

Попробуй кистью нанеси и отчитайся еще раз, а?

копировать

Кистью мне не надо. Мне недостаточно покрытия кистью. Но я попробую конешн просто ради чистоты эксперимента....а цвет вообще пипец(((((((((((((((

копировать

А в магазине ты ее не тестила?

копировать

на лице - нет...На руке нормальный цвет был, но освещение в магазинах писец...Ну ладно, я уже успокоилась...не впервОй:sick4

копировать

Мне сегодня приснился кошмар: я по интернету в каком-то СП заказывала мимозное мыло!:-О Проснулась в шоке.. и где я про эту хрень вычитала?:)

копировать

Боня, это на тебе модераторство сказывается не лучшим образом :-)
А где, кстати, Кулечек с обещанными (я ничего не забываю!) плюшками? ;-)

копировать

Скорее всеобщее помешательство на этих закупках, которое в каждом топе встречается...
Что-то я не помню, я кулечек с плюшками обещала?:-О

Оспади! Я только после сообщения Марианны поняла, что Кулечек это ник... ну я тоже на Х читала:-D

копировать

Кулечек - Таня? А мне по-русски ее ник неудобно писать, тк я его всегда читаю очень неприлично...Через буковку "Х":-D:-D:-D

копировать

От ну вы даете, стоило мне пропасть на пару дней а тут вона чего деется!!! ну..знаю я про этот Х впереди, но убирать не буду, дабы это вот неприличное прочтение это часть моей сущности видимо :oops
Я потестила Амбру фордовскую исчо разок, утрясу впечатления и напишу тогда
Теперь о главном, мне понравился МАС энтот карандаш, вроде не размазался ( но не купила..пока дошла до их корнера то профукала все что было, новый год это грустный праздник :dash1)
Ишепотом, купила очередной лак opi цвета перезрелой вишни (этакий темный бордо с коричневатым..вобщем сижу на нем давно и плотно)

копировать

Лаки-шмаки... А по делу? Плюшки где? :-)

копировать

ха-ха :) радуйся,что ты не модератор форума по пластической хирургии,а то бы вообще спать не могла :))

копировать

Девушки! В Стокмане появились и быстренько закончились тени в клатче, блески и пудра матирующая из рождественской коллекции :-(
В ИДБ может быть(!) будут на Маросейке и Тверской, 4. :-( Зато в Стокмане я нашла 56 блеск Шанель :-) которого нет ни в ИДБ, ни в Летуале

копировать

Что за матирущая пудра?:-) Клатчи видела, не втырили:-)

копировать

Здравствуйте девушки! Порекомендуйте крем для кожи вокруг глаз. Возраст 36 лет, начала появляться мелкая сеточка :( Расскажите, что вам нравится и приносит результат :) + еще порекомендуйте смывки с глаз косметики :) Спасибо! Всех с наступающим новым годом! Оставайтесь всегда такими же красивыми :) Ваш топ очень хороший :)

копировать

Для "сеточки" очень хорошее средство вот это: http://www.skinstore.com/p-231-md-forte-skin-rejuvenation-eye-cream.aspx , только с ним нужно осторожно... лучше чередовать его, через день, с другим увлажняющим/восстанавливающим кремом для глаз.
Как альтернатива, если у Вас это не продается, то можете глянуть на Avene Eluage для глаз http://www.amazon.com/Avene-Eluage-Contour-Care-15ml/dp/B0035TVSY0 или Elizabeth Arden Prevage http://www.prevageskin.com/prevage-eye-anti-aging-moisturizing-serum/ У меня очень положительный опыт со всеми тремя (я Ваша ровесница).
Смывки, я сейчас в основном бифазными пользуюсь, потому что пользуюсь водостойкими карандашами для глаз. Моя любимая - La Roche Posay Respectissime http://www.laroche-posay.com/products-treatments/Respectissime/Respectissime-Waterproof-Eye-Make-Up-Remover-p530.aspx и еще Clarins бифазная тоже. Из бюджетных - Лореаль бифазная вполне ничего!!!
И Вас с наступающими праздниками :-)

копировать

У Биотерм есть новая серия Skin-Ergetic, там серум (зеленый флакон) и ночной (фиолетовая баночка) и дневной (оранжевая баночка) кремы. Мне подарили щедрые пробники, по 15 мл каждого, ночного и дневного. В общем, девы, сэкономьте деньги, они ерундовые. Не знаю, как серум, правда, но дневной-ночной правда никакие.

копировать

А мне достался по смешной цене целый пузырь Герленовского крема для век из серии какой-то там Орхидеи....Нормальный крем, но не за те деньги, что за него хотят.

копировать

А я хочу бежевую палетку теней. Кроме шанель что можно посмотреть или не мудрствовать и брать ее?

копировать

Можешь у ББ сама себе палетку соорудить из моно-теней и футляра с дырками :-)

копировать

Я уже соорудила такую, но в фиолетовой гамме. Хочу теперь не ББ.

копировать

Зато тут у тебя 100% гарантии, что ВСЕ тона будет такие, как ты хочешь: по цвету и по текстуре.

копировать

Знать бы еще, что я хочу. Хочу научиться пользоваться тенями, поэтому лучше готовая палетка.

копировать

Ну так тебе прямая дорога в ББ к визажисту, пусть тебя накрасят, поэкспериментируют, и подберут именно то, что тебе подходит.

копировать

:-| Жутко не люблю девиц в корнере ББ, единственном мне доступном.

копировать

Ко мне приезжай :-) У нас тут нормальные.

копировать

Только когда закончится зима. Я буквально пару дней как вернулась домой после злоключений по аэропортам Европы. Теперь до весны меня никуда калачом не выманишь.

копировать

Я много слышала про эту марку, но ни разу нигде не видела. Интересные палетки.

копировать

Голос за Шанель!

копировать

Боня! У тебя оранжевый тоник Матис был? Который Reponse Vitalite Energising Lotion чего-то там?

копировать

Был, несколько раз. Нормальный тоник. Я бы даже сказала хороший, но еще сильна память о старом любимом тонике...

копировать

Значит, берем. Спасибо!!

копировать

Я еще озадачилась тенями для бровей. Марианна, по-моему ты увлекаешься? Есть принципиальная разница с обычными тенями и лучше ли, чем карандаши?

копировать

Не, я как раз в пролете... Я увлекалась тушью для бровей ББ, очень была ей довольна, потом перешла на ЭЛ карандаш и тк он нескончаемый, то сижу с ним. Из теней для бровей в первую очередь, хвалят Шанель палетку с пинцетом, и твой "любимый" Бенефит - там целая коробище....

копировать

Красивая палетка, только мне бы одного цвета хватило. Я сейчас с карандашом Лаура Мерсье и он нескончаемый тоже. Я его еще ни разу не точила. А как тебе тушь в сравнении с карандашом?

копировать

Мы с Веро пришли к тому же выводу (про Шанель), реально будешь пользоваться одним оттенком. Я очень любила свою тушь ББ, оченно удачно подошел оттенок (надо отметить, что их там несколько, есть и бесцветный), и хватило ее на год точно. Но зная твою любовь к ББ:-).....
вот она http://www.bobbibrown.co.uk/products/spp/index.tmpl?CATEGORY_ID=CAT2327&PRODUCT_ID=PROD7833

копировать

Я люблю ББ:)

копировать

аааа, консультантш не любишь только?:-)

копировать

Именно.)

копировать

Я полюбляю карандаш МАС для бровей. Он автоматический, то есть точить его не надо. Правда, он скончаемый :-) Если ты правильно подберешь оттенок, он может стать твоим фаворитом (как у меня).

копировать

Не хочется плодить карандашики. Один уже есть, хотелось бы попробовать теперь тени. Я уже выснила, что тени для бровей - это то же самое, что и для глаз.

копировать

У меня ББ 06 "Gray". Я их уже года 4 пользую и они не кончаются. Они у меня еще в круглой упаковке, старый вариант:) Я довольна очень.

копировать

Магия ББ :)

копировать

Гы. А вот этой кистью я их наношу. http://www.bobbibrown.co.uk/product/2281/8029/Brushes-etc/Brushes-and-Tools/Eyes/Eye-Definer-Brush/index.tmpl

Тоже уже 4 года где-то:) Купила вместе с тенями. И она не снашиваемая.

копировать

у меня тоже такая же кисть, сто лет уже, только мас...И я ей подвожу глаза и точно, раньше брови штриховала, только в качестве теней использовала палетку Бобби Браун для макияжа нюд http://www.makeupbag.net/2009/08/25/bobbi-brown-nude-eye-palette/ похожая на эту, только моя более древняя:-)

копировать

Блин, какая классная палетка!!!

копировать

Эта палетка почему-то есть всегда в каталоге дьюти фри британских авиалиний (на борту), именно нюд + кисточка в комплекте неплохая...:-)

копировать

Да, у меня похожая, вот такая:
http://1.bp.blogspot.com/_DbYGS2gU9qI/SM27bwgy4fI/AAAAAAAACsE/l__bG1mckGA/s1600-h/Bobbi+Brown+Holiday+2008+Basics+Eye+Palette+1.bmp
Только кисточка мне не нравится совсем.

копировать

да, да..точно такая.

копировать

ШЫкарная. Хочу!!!!!

копировать

Вот! То, что я искала выше.

копировать

Эх, а я Бритишами не летаю вообще как-то. У меня все либо Автрийцы, либо Немцы, либо Шведы...

копировать

ну мало ли....:-)

копировать

Ну ради такой палетки я готова лететь через ЛондОн:) гыгыг

копировать

Ибей - твое все :-)

копировать

Опять же, надо ибэй британский смотреть:) В американском такой нет:)

копировать

Ты не поверишь, моя подруга такую же купила год назад на американском ибее.

копировать

Значит буду караулить:)

копировать

Вот! У меня такая же! Тоже года 3-4 ей. Я ее для подводки тенями использую. Шикарная кисть, просто маст-хэв.

копировать

А мне тени ей совершенно не удобно наносить. Она доволно толстая на мой взгляд для этого. У меня для подводки Сефоровская. Она супер тонкая, тоже скошенная и рисует офигительно тонкую линию. А эта кисточка у меня именно фаворит для бровей:)

копировать

Теперь я засомневалась, потому как хотела этой кистью и брови красить и глаза подводить.

копировать

Ух какя ты практичная:) Ну смотри, я тут одна кому ей не нравится глаза подводить. Осита и Марианна любят:) 2 vs. 1:)

копировать

Помедитирую сегодня.:)

копировать

Такая кисть мне тоже нужна. Хотела брать мак, но для разнообразия возьму ББ.

копировать

Возьми, не пожалеешь:)

копировать

cement 29 тоже нескончаемые и тоже в круглой.

копировать

Курочки, с наступающим вас всех! Успехов во всем, здоровья, красоты и много удачных покупок! :party1

копировать

Спасибо за дельные советы и поздравления! С наступающим!!!

копировать

С наступающим, мои милые сообщницы!!!!!!!! Удачной охоты в Новом Году!:-):-):-)

копировать

Мы еще в старом успеем поохотиться ;) C Наступающим всех!!!

копировать

С наступающим! Счастья, красоты и удачи в Новом Году!!!

копировать

Девы! Обнаружила у себя в паспорте медаль почета - Косметолог!:-D Как обычно, профукала голосование:-)...Просто хочу всем проголосовавшим за меня выразить свою благодарность, огромное спасибо, оченно приятно!

копировать

И от меня спасибо огромное всем за мою медаль :-)
Вот, увидела сейчас: http://eva.ru/topic/75/2531731.htm?messageId=62940981

копировать

Всех с прошедшими и наступающими!
Вопрос к знатокам: есть отзывы на Элемис анти-эйдж?

копировать

Поздравляю всех с медалью!!!Спасибо что вы есть и делитесь своими знаниями.С наступившим Новым годом!!!Всех благ и возможностей!!!
Osita http://eva.ru/passport/32113.htm
Sakranit http://eva.ru/passport/25708.htm
ведьмочка http://eva.ru/passport/58766.htm
ХкулечекХ http://eva.ru/passport/287653.htm
Mariann@ http://eva.ru/passport/968.htm
Астрея http://eva.ru/passport/18761.htm
КолЮчка http://eva.ru/passport/176287.htm

копировать

Пора открывать новый топ ,этого года.

копировать

Бонь, в ЦУМе на спецпредложении лежит твой блеск желейный Диор...Ну мало ли, может тебе надо про запас:-))))))))))))
И еще там теперь продают бутиковый Шанель (парфюм)...кашшшшшмар

копировать

Спасибо, я подумаю.:) С одной стороны очень хочется ломануться, с другой - ну не ходить же мне с одинаковыми губами всю жизнь.:)
А там раньше не было парфюма? Ты про ведра 200мл или я не в курсе, что у них есть еще какой-то парфюм?

копировать

Неа, там была студия Шанель с лимитками в косметике и все. 200мл парфюма не было никогда, а теперь на месте Шанели построили Армани косметику, подвинули сумки и открыли крутой конер Шанель с парфюмами по 200мл, и еще косметика Бербери тоже теперь есть. Вобщем, куча куча всего....как все это сложно:-7

копировать

Я разбиралась перед НГ и обалдела от того, какие у меня запасы косметики.:-О Если я ничего не куплю за несколько лет, ничем обделена не буду...
Ты у Бербери что-нибудь пробовала?

копировать

Нет, не пробовала. Взяла себя в руки и прошла мимо:-)
Но кое-что пробовала у D&G и могу сказать, что пудра у D&G просто прекрасна. И оттенков море, ее могу рекомендовать смело, блески и помады не впечатлили, но может просто неудачные оттенки купила.

копировать

но как расшифровывается "Bo&Co"? Гугл внятного ответа не дал, а интересно же!

копировать

Бонита и компания

копировать

:))))))) Гугл:-DDD это большой промах для гугла, конечно:-D

копировать

Ну, вообще-то мог бы и постараться..... :-))))))

копировать

тетки , с Рождеством Христовым вас и ваших близких! Тепла и благополучия в ваши дома!

копировать

Девы, с Рождеством!!!!:-)

копировать

С Рождеством!!!!:-)

копировать

И вас всех тоже!!!и со всеми прошедшими праздниками!

копировать

Марианна, я теперь тоже с Осси и тоже довольна.

копировать

Отлично. Ты какую серию взяла?

копировать

Увлажняющую. Только маска что-то задерживается, а шампунем уже пользуюсь. Он очень мылкий и волосы после него можно вообще не расчесывать. Теперь я понимаю волшебный эффект после салона.

копировать

А где ты его покупаешь? Онлайн?

копировать

На британском ebay. Написала письмо на филюник с пожеланием увидеть эту марку в их магазине. Обещали подумать.

копировать

У них есть что-нибудь хорошее для тонких волос?

копировать

Есть серия для объема. http://www.aussiehaircare.co.uk/collections/lightweight.php

копировать

Ага, спасибо!

копировать

Девушки, помогайте! Так давно хотела красную помаду-блеск,с достаточно плотным матовым покрытием, купила наконец Ланкомовский, такой (104 оттенок) http://www.parfumplus.ru/Lancome/Lancome-blesk-dlya-gub-La-Laque-Fever/female/cosmetics/ . Наслаждаюсь, и вдруг замечаю что он оставляет следы на зубах. ну пипец же (((. Два вопроса: есть ли метод бороться с этим (может технология нанесения? но крашу губы я умеренно очень, лишнего не накладываю). Или же менять блеск? Тогда что посоветуете? Хочу именно красный цвет. не бордо, не розоватые оттенки. Красный.

копировать

У Шанель и ХР есть красивые красные оттенки. Насчет отпечатков на зубах не знаю, у меня никогда :-)

копировать

шанелевский в черном непрозрачном флаконе купила (не который лак для губ, а просто блеск), так он у меня на губах малиновый, но вообще ощущения от него - восторг. ХР посмотрю,спасибо. Кто знает, где в Москве хороший выбор? Мне как раз из ХР надо тушь для ресниц и корректор.

копировать

Я именно про помаду говорила, прошу прощения, не обратила внимания, что Вы хотели помаду-блеск.

копировать

Быстренько по последним покупкам отчитаюсь, тут с этим гребаным переездом вообще времени ни на что!
Я вот такую умывалку купила: http://www.jason-natural.com/products/vitamin_c_care.php , которая первая в списке. Отличная!
Тоник Матис оранжевый тоже хорош, кстати.
Купила два тональных сразу, ББ вот этот http://www.bobbibrowncosmetics.com/templates/products/spp/index.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY22761&PRODUCT_ID=PROD14432 и новый Ланком который Teint Miracle, тон 010. Оба нравятся, но Ланком это более летний вариант, в то время как ББ более универсальный, мне кажется.

копировать

Гыыы:-))))))))))) коллега по переезду)) ты хоть что-то еще покупаешь, а меня косметика просто перестала интересовать... надеюсь, это скоро пройдет:)
Рада, что тебе тоник понравился. С покупками!:-)

копировать

И ты Брут? А ты куда? :-)

копировать

Пока не далеко. Лучше потом расскажу в письме, чем тут на всю Ивановскую...:-)

копировать

А с чего ты вдруг Jason взяла? У нас она продается в магазинах, но я как то не рисковала:) Правда хорошая? Чего делает?

копировать

Искала умывалку и хотела чего-нибудь нового, а мне всякие energizing штучки нравятся. Очищает хорошо, ощущения стянутости нет после нее. Она с дозатором, по текстуре чуть более жидкая, чем обычный гель, неплохую пену дает.

копировать

Я влюбилась В Kристиновский натуральный очиститель, но попробую эту тоже ради интереса:)

копировать

И я такой тональный купила от ББ. Очень хороший. У меня идет как вечерний вариант.
А дневной у меня вот такой от ЕЛ - Nutritious Mineral Makeup легкий и одновременно хорошее покрытие и что самое главное - неубиваемый в течение всего дня.

копировать

Мне давали щедрый пробник тонального BB oil free. Вообще не понравился ни текстурой, ни странным оттенком, ни поведением на жирной коже.

копировать

И снова я с вопросом. А что мы знаем про уход от Lancaster?Подарили крем для кожи вокруг глаз и губ. Вроде бы нравится. У меня подходит к концу увлажнение. Вот задумалась,не дополнить ли свой уход еще увлажнением от Ланкастер. Еще наткнулась на очень положительные отзывы о сыворотке 365. И попутно почитала об уходе от HR. Тоже есть мнения?

копировать

Я похвалю, пожалуй))))) И моя маман - тоже)))) Хотя антивозраст у них "кусается")))

копировать

У меня ретиноловая серия. Нравится

копировать

И у меня была ретиноловая линия и тоже понра:-)
У ХР очень хороший уход, крем под глаза в тубе в форме карандаша - один из любимейших, ночной хороший - только название из головы вылетело:-(

копировать

спасибо за отзывы!!

копировать

Не ожидала, что максфактор с эффектом накладных ресниц такая дорогая. Сто раз подумаешь, брать ее или чуть добавить и взять люкс. Но я ее все равно взяла и пока лежит, ждет своего часа.

копировать

Сколько она у вас стоит? У нас около 16 €.
Она классная, думаю, тебе понравится.

копировать

У нас 17 евро.

копировать

чего-то я не пойму, нах она нужна, если за 20 евро у вас уже можно люкс взять:mda

копировать

О чем и разговор. Не за 20, но диоршоу за 27 вполне. Я купилась на отзывы Оситы.

копировать

Ну я действительно считаю, что эта МФ за 17 лучше, чем очень многие за 25-30 :-) Попробуй и убедись.... надеюсь, что она тебе понравится.

копировать

Да я верю. :) У меня на туши МФ всегда было единственное нарекание - сыпятся немного.

копировать

Была у них одна, которая сыпалась немного, кажется, Masterpiece, да, было дело. К их False Lashes нет нареканий. А, сейчас еще одна новая вышла у них - Xperience, вот надо бы попробовать.

копировать

Мастерпис я уже не пробовала. Мой неудачный опыт был еще до нее. Брала разные и все были с узнаваемой формулой и сыпались.

копировать

А у меня глаза начинают болеть от неё.

копировать

такая реклама:))))) аж попробовать захотелось:)))))
ты про эту?
http://www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Wimperntusche-Max-Factor-Augen-False-Lash-Effect-Mascara_productbrand_3000038693.html
странно, что она у вас такая дорогая, обычно цены других магазинов от дугласа у нас на 20% отличаются, не знаю, правда, как с массмаркетом...но всё равно даже в дугласа 13...или это другая?

копировать

Да, она и есть. Пупс тоже купил и доволен :-)

копировать

Забавно. Все остальные туши МФ стоят, как у нас, по 12-13 евро. Зато в наших дугласах МФ не продают.

копировать

Сейчас была в магазине, специально посмотрела, 15 евро.
Цапнула новую Xperience, 14 евро.

копировать

В Голландии всегда дороже, чем у вас или в Германии.

копировать

так какую пробЫвать теперь?:) у меня какие-то непонятка с тушью последний год где-то:( не нравится ничего из того, от чего когда-то пищала... Это с моими ресницами что-то не то стало, что ль? Уже, казалось бы, не экпериментирую больше, покупаю проверенные варианты, а всё равно ложится плохо:(
готова твою хвалёную попробовать, но она ж с эффектом накладных ресниц, да? т.е. мохнатые лапки паука априори, да???

копировать

Никаких лапок паука, ты что. Она отлично удлинняет, разделяет и дает об*ем... Шикарные ресницы получаются, и кисточка мне нравится (типа резиновой с коротким ворсом).
Сегодня вот купила эту Xperience, завтра же утром попробую и расскажу.

копировать

Неплохая эта Xperience. Надо бы подождать еще недельку, чтобы подсохла чуть-чуть, и тогда окончательный вердикт.

копировать

За 20 нет, за 22 можно взять только Клиник... Шанель +/- 30 в зависимости от типа, ЭЛ то же самое, ХР Lash Queen с кружевом стоит 32. Кстати, что-то она мне не очень... только поднимает-подкручивает ресницы, особого об*ема я не наблюдаю, удлиннение разве что... Армани Eyes to Kill больше нравится.

копировать

У нас клиник по 18 евро.

копировать

Ну а Шисейдо напр., сколько у вас стоит тушь? Которая водой смывается?
У нас тут распродажа и я урвала ХР Lash Qween с пятнышками по тюбику (мою любимую) с 40% скидкой:-)))) Цвет только не черный, но все равно я рада.

копировать

Около 26-27, не помню точно.
Не знаю, у меня нарекание к этой кружевной туши - она ресницы не разделяет как следует. Кроме того, об*ема не дает. Не буду больше покупать.

копировать

Девушки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а Нудит ХР еще не сняли с производства. А то мне тут сестра сказала что купила где-то, а че-то меня смущает...

копировать

Не сняли, но мне кажется, они что-то поменяли в составе, по крайней мере, на мне он уже не действует, как раньше.

копировать

нет, просто упаковку поменяли, но согласна с Оситой, и в составе что-то тоже! ничего общего с тем старым "идеальным" дезодорантом, я на биотерм перешла

копировать

Я тоже. Ты на шариковый?

копировать

ага:)на него.
муж тоже других не признаёт больше, пробовала обычные подсовывать-не прокатывает:-D
Но я стараюсь со спреем чередовать иногда(хотя бы, когда дома), т.к. закупорки пор боюсь, тут мне хватает копеечного Hydro Fugal (как-то так называется)

копировать

Спасибо. А где можно глянуть как новая упаковка выглядит?
Биотерм у меня муж уважает, а сама я как-то не пробовала.

копировать

Девушки, здраствуйте. Хотела спросить, можно ли при сухой коже пользоваться пудрой? Если да, то какой лучше- компактной или рассыпчатой и какие марки економкласса можете порекомендовать?

копировать

А у нас есть уже весна Шанель в магазах....Я возлагала большие надежды на новую 5-цветную палетку http://www.temptalia.com/chanel-ombres-perlees-de-chanel-eyeshadow-palette-review-photos-swatches Но в жизни светлые оттенки ну такие перламутровые, блин, как в 80-х годах красилась моя мама:-).... темные - красивые и не такие уже пигментированные, а светлые горят аж слепит....Жаль.

копировать

Да, слишком металлическое все. Но цвета красивые, ага.

копировать

Веро, где, где ты видела уже новую весну Шанель? (подпрыгивающий смайлик)

копировать

Я про ссылку Марианнину, в магазинах нет пока :-)

копировать

А в каких магазинах уже появилась весна?

копировать

ЦУМ ЦУМ ЦУМ:-)

копировать

Я так и подумала :) А вы случайно не заметили, весны Герлен и Ланком еще нет?

копировать

Вот не скажу...Просто шла целенаправленно взглянуть на Шанель...Но мне кажется, нет...

копировать

Ладно, завтра увижу :) Все равно хочу Шанель, какая бы блескучая она ни была :) Вот бы нам такой журнал, как японцам :) Что б сразу знать, чего хотеть. http://blondycandy.com/bc/2010/12/vse-vesennie-kollekcii-2011-shoping-list/

копировать

Нет, недовольна я тональным ББ. Блещу через три часа уже. Первые пару дней было вроде как ничего, а сейчас... Надо было брать матирующий, блин, он же у меня был уже года полтора-два назад и нормально было.
Хорошо, что я и Ланком заодно с ним прикупила :-)

копировать

это новый с дозатором не пошёл, да?
слушай, я так довольная ланкомовским PHOTOGENIC LUMESSENCE, всё тебе его сосватать хотела

копировать

Он oil-free?
OFF: завтра в Gocco буду, отзвонюсь насчет всего.
ББ вот этот http://www.bobbibrowncosmetics.com/templates/products/spp/index.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY22761&PRODUCT_ID=PROD14432

копировать

Так этот ББ для всех типов кожи. Заранее понятно, что он не будет ни капельки матировать.

копировать

MAC Select тоже для всех типов кожи. И тем не менее, я с ним практически не блещу и вообще, для меня это один из самых идеальных тональных.
С ББ у меня сейчас такое ощущение, что он вообще не держится на моей коже. В первые дни было нормально, а сейчас просто плохо. Пробовала и спонжем, и кистью.

копировать

По мак селекту видно, что он не матирует. У меня по крайней мере. Меня консультанты мак дружно отговаривали его покупать.

копировать

а я его купила и у меня не очень пошел,не хватает мне все-таки матирования :)

копировать

У меня он тоже не пошел, даже с пудрой пьюринесс. Отдала маме.:) Темный студио фикс отдала смуглой сестре. Теперь не знаю, что брать после идола.

копировать

Сислей. Это лучший тональник. Или Армани.

копировать

Армани у нас нет. С сислей как-то не сложилось, желтый он для меня. Попробовать еще раз можно, но надо бы наверняка чтоб матировал.

копировать

минералы попробуй ;-)

копировать

Что конкретно посоветуешь?

копировать

Я уже писала, у меня новый фаворит (матирует, хорошее покрытие, держится весь день и минеральный)


http://www.esteelauder.com/product/643/4311/Product-Catalog/Makeup/Face/Foundations/Nutritious/Vita-Mineral-Makeup-SPF10/index.tmpl

копировать

Так это же не минералы, а с минералами. По картинкам даже самый светлый тон темноват. Нет?

копировать

Я у ЭЛ обычно тон 1.0 беру, мне в самый раз.

копировать

У Сислей есть новые оттенки, с плюсом в номере, например 2+, 3+ и тд...Я про тональней в стекле - Тач Эклат - как-то так название. Он для комби кожи хорош, и я тоже желтые оттенки не выношу, думаю, подберешь оттенок. Это не Шисейодо, где ВСЕ желтое, кроме Пьюринес:-)

копировать

У Сислей и старый 2 с розовым подтоном, мне подходит. Эти, которые с плюсом, еще не видела.

копировать

У меня тоже 2ка у Сислей. 2+ я брала к концу лета, когда кожа загорала.

копировать

У ББ тоже все желтое :-) У Шисейдо тона разделяются на B, I и O, так те, что с приставкой B, они более в розовый подтон. Те, что I - нейтральные, хотя и больше в желтый, и О - у них явно желтый подтон и те, которые темные, мне вообще кажутся оранжевыми. У меня были B20 и I20, вполне.

копировать

Зато Пьюринесс все темненькие. Нам, белоснежкам, годится только на лето.
Мне тут на днях сказали, что у меня летний тип. А я всегда думала, что являюсь типичной зимой. Осит, что скажешь?

копировать

Ой, я в этом не понимаю ничего :-) Ты симпатичная девушка, а как насчет времен года - без понятия :-)

копировать

Можешь еще раз фикс, только твой тон, ты же промахнулась?

копировать

Ага. Это вариант. Какой мой тон пока неизвестно.:) NW20 надо брать, если брать.

копировать

У меня NW20, мне кажется, у тебя более менее тот же тон кожи, что и у меня.

копировать

Посмотрела сейчас, у нас он позиционируется как для сухой кожи... не, я пас.

копировать

О, Веро, я только сейчас глянула - я не такой купила. Я вот этот взяла -

http://www.bobbibrowncosmetics.com/templates/products/spp/index.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY22761&PRODUCT_ID=PROD15729

И продолжаю быть им очень довольной.

Кстати, шла за Сислей, но не было моего тона. Мне порекомендовали этот ББ.

копировать

Ааааамига, вот его-то мне и надо было брать! А я сама не знаю почему цапнула тот другой.
Ланком Miracle Touch однозначно хорош, хоть и не заявлен, как матирующий. Он и не матирует, но я с ним не блещу, это именно healthy glow, как заявлено. Капельку рассыпчатой пудры на него - и я королева :-)

копировать

Любительницы Photo Perfection, обратите внимание на тональный со встроенным спонжиком: http://www.musingsofamuse.com/2010/10/givenchy-spring-makeup-collection-2010.html

копировать

Болтушки, а что новый топ никто не открывает?
Пойду сооружать....