Ягдерьер - помогите пристроить.

копировать

Вчера в подъезд кто-то запустил молодого ягдерьера, черного цвета, возраст до года. Красавец, умница и очень послушный. Взяла его на ночь, т.к. в подъезде очень холодно. Но не могу его держать, т.к. у меня две кошки - оказались такими монстрами, хотя всю свою жизнь прожили со ам. стафом. Ищем и хозяев и кому можно ПРИСТРОИТЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ. Девушки помогите, я не могу его выкинуть на мороз и дома он останется без глаз. Территориально нашелся в СЗАО в р-не Хорошево-Мневники. Может кто-то возьмет на ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
8-929-590-57-11 или 499-192-91-05 Елена.

копировать

Объявления в районе расклеили уже? Может он из соседнего подъезда.. Плюс поищите охотничьи форумы, там разместите подробную инфу.

копировать

И клеймо у него поищите, в паху - на пузе, или в ухе. Таких собак не выбрасывают, не нужно его пристраивать. Его наверняка ищут старые хозяева. Найдите их.

копировать

Даю объявления, телефон от волнения дала неправильный, 8-929-570-59-11. Помогите пристроить

копировать

лс

копировать

его фото в паспорте

копировать

Не увидела фото. Пристроили пса?

копировать

нет не пристроила, мне пришлось выпустить его на лестничную клетку, дома была такая бойня с кошками. Сердце разрывается за него и дома невозможно держать. Помогите его пристроить на передержку, едой обеспечу. Фото в паспорте все поправила.

копировать

напишите на породные форумы, на ПиК надо, я кину там ссылку на эту тему.

копировать

могу взять на передержку, звоните все расскажу 8-905-789-47-12 Ольга

копировать

Спасибо за советы, на лестничной клетки смогла его выдержать 40 мин., больше не смогла, сердце за него болело и забрала его домой, зашел виноватый и ласковый. А утром нашлись его родные хозяева и забрали его. Все счастливы.

копировать

Отличные новости! :-) Где ж они были?

копировать

Как хорошо! Они его потеряли?