Отдам кота 1.5 года

копировать

Отдам кота,1,5 года, в любящую семью с возможностью поддержания связи.Зовут-Мао,рожд.26.06.2008,ласковый,игривый,умный,немного трусливый,к лотку приучен,не метит,не гадит.Окрас-серый в полоску с белыми лапамии грудкой,"а-ля кот Борис из рекламы".Отдаем,потому что стал его отец ревновать и драть,а у нас грудной ребенок,да и на папаше видны все побои-папа-сфинкс,мама-простая кошка.Встал вопрос о выселении,знакомым и родным не получилось отдать,хотя раньше просили,а теперь поздно..Приходится по-очереди держать в клетке.Очень тяжело отдавать,хочется найти опытных,заботливых и добрых людей,считающих животное членом семьи,а не забавой,которые готовы поддерживать связь (интернет.телефон)иногда,чтобы можно было узнавать.как дела у кота.
Фото в паспорте,номер телефона в рубрике "Доска объявлений,животные отдам-продам"

копировать

Получается коту 2,5, а не 1,5

копировать

Если не кастрирован - то самое время это сделать. И папашу тоже. Тогда и драться не будут.

копировать

Да.действительно,туплю..2.5....сначала написала 2,и потом же исправила..с малышом закрутилась,разучилась считать.КОТУ 2.5!!!

копировать

Кастрировать нету смысла все равно их очень много... И потом они все равно будут драться. Кот не метит и к кошке интереса не проявляет - это папаша его из ревности дерет, а если он будет жить отдельно то проблема отпадет и не вижу смысла резать животное, тем более что кот шикарный как особь :)

копировать

Кастрить есть смысл, поверьте. Не приписывайте котам человеческих эмоций, это не ревность, это кошачий "передел" и кастрация решит этот вопрос автоматически.

копировать

Эмоции у них не как у нас-но они есть.Это ревность,борьба за территорию.если кошак будет жить один,он будетсчастлив,так как все дело в его папаше исключительно.сам кот не претендует на кошку вообще,тупо защищается.