На новогодние праздники передержу зверушек )

копировать

Уезжать не собираюсь, вот решила подзаработать денег )
Кого возьму - спокойное животное, здоровое, можно без прививок, но попрошу написать расписку, что животное не имеет хронического или острого заболевания по которому требуется специальный уход.
Своих нет уже больше года - квартира чистая.
Из людей я одна, поэтому обещаю спокойствие, но не постоянное наблюдение - в магазины и к родственникам все же езжу, но к вечеру возвращаюсь)))
м. Кузьминки. Рядом парк.
Опыт есть ) Про оплату подумаем )

копировать

Такую расписку об отсутствии заболеваний может дать только врач. В другом случае она не имеет силы))

копировать

Да, без разницы ))) Главное, чтоб хозяева мне написали, что отдают мне зверя здорового, а я им напишу что обязуюсь вернуть етого зверя в таком же ж состоянии.
Ну и сроки прописать надо будет, а то у меня один такой зверек затусовался на лишние три месяца, пока добрые ручки я ему не подыскала)) После этого больше и не беру никого, тока по большому блату)))

копировать

напишите на сайт "Пес и Кот", в раздел "передерхка", Там много нуждающихся.

копировать

Да, спасибо, я знаю) Знакома с сайтом не понаслышке. Но там как правило зверьков на передержку отдают надолго, до пристройства например. Был ужо такой опыт, плавали знаем -сначала на 10 дней, потом на месяцок, а потом пристраивайте сами, мы ему нашли только стаю на улице((
Так что возьму наверное только хозяйскую собаку или кошку ибо потом, после праздников, работа мне не позволит заботиться о зверьках хорошо.

копировать

+1

копировать

Пожалуйста, девочки, не предлагайте пристраиваемых зверей на передежку! Дольше чем на праздники я не смогу взять никого.
Только хозяйских животных и только до 10 января!
Спасибо, надеюсь на понимание!