Отдам котят в добрые руки!

копировать

Отдам в ДОБРЫЕ руки котят. В наличии осталось 2 штуки:) мальчик и девочка. Им 2 месяца, рождены от домашней кошечки, привиты, от всякой нечисти обработаны. Замечательные маленькие пушистики - фото в паспорте.

Мальчик серенький, полосатенький, с толстыми породистыми лапками:) У девочки мордочка у носика беленькая и носочки беленькие на лапках. В остальном - копия мальчика: серая и тигро-полосатая:)

копировать

Мальчика забрали! Осталась замечательная девочка! Это самый большой котенок из всего семейства! Кушает за двоих, самая смелая, самая резвая и веселая:)

копировать

27.12.

копировать

28.12.

копировать

два маленьких пушистика ждут свою семью...

копировать

Девочка ждет свою семью!:) Мы уже четко знаем, что такое лоток, кушаем отлично, растем замечательно!:)

копировать

04.01.

копировать

05.01.

копировать

территориально где? можно будет приехать посмотреть (вернее сыну показать) а то он просит Гарфилда, а тут не рыжий, но вдруг понравится как меня, так умилила

копировать

Киса живет в собственном доме в поселке Краснознаменский:) Это между Королевым и Щелково. Могу привезти в Москву показать, я на м.Аэропорт, могу и до Вас,в принципе, доехать. А еще могу снять видео:) Хотя,конечно,это не живое общение. Смотрите, как Вам будет удобнее.

копировать

пасиб, пока подожду, вроде нашла вариант "гарфилда", если что-маякну, так думала вдруг где рядом, а специально обременять не хочется

копировать

удачи с Гарфилдом!:)

копировать

Уже несколько раз захожу в паспорт, любуюсь. Такие красивые котята )

копировать

Да,они красавцы:)Там есть в кого - мама с папой просто замечательные:) Спасибо за добрые слова!:)

копировать

Девочка тоже нашла свою семью!:)