Ценю дорого

копировать

Наталкиваюсь уже несколько раз, когда продавцы пишут "ценю дорого". Это что прикол такой? Вот так и хочется сказать:Ну, цени дальше". Что сложно цену обозначить? Время нынче на вес золота, а тут еще всякая такая хрень. Уж пишите, господа продавцы, цену, не надо себе цену набивать. Вы однозначно отпугиваете энное количество покупателей. ЗЫ Объявы смотрю в "Продаже", не в "Обмене".Хотя в "Обмене" тоже сплошь и рядом такое. Какая то "странная мода":(ЗЫЫ Пишите пожалуйста цены!!!

копировать

тоже не понимаю. Цените дальше. Если заняться больше нечем. Еще прикалывает, задаешь все же вопрос о цене. Ответ следует "а сколько дадите". Смешно.

копировать

надо отвечать "5 копеек". ))))) ну раз сами говорят "назовите цену"

копировать

да читала про ответ "сто рублей " за что-то там, подороже, видимо. Ответ был, ну вы что, ЦЕН НЕ ЗНАЕТЕ? То есть нужно еще и за ценами на все следить, и понять, сколько процентов от цены новой вещи продавец хочет за свое б/у столетней давности. Но, если вдруг вы не найдете такой в магазине, ищите аналогичную и анализируйте. Бред, в общем.

копировать

Напишу про обмен. Например, у меня есть лицензионные ДВД и книги, с которыми я вполне могу расстаться. На заглавной паспорта я написала - хотелось бы ДВД с мультфильмами и книги для детей определенного возраста. Ну не знаю я реально за сколько продать диски и книги. А вот обменять - вполне себе вариант.
Про "ценю дорого" ИМХО, надпись для раздела "Обмен", означающая, что за три копейки данную вещь не отдадут.
Если Вам не нравится, просто пройдите мимо. Если хотите приобрести - задайте вопрос "какая цена продажи" возможно, что-то и сростется.
Про "смотрю раздел Продам", так многие с одного паспорта и продают и меняют. При всем уважении, не стану я заводить отдельный паспорт для обмена из-за тонкой душевной организации отдельных форумчанок.

копировать

а я уважаю себя и свое время и не буду вести переписку. Вам сложно поставить цену? да ради бога, вот поэтому и висят некоторые объявы с лохматых годов, благо под фото видна дата загрузки. Вы бы лучше подстраивались под покупателей, чем в позу-то вставать). Щас ой как много предложений с ценами и все такое. Вот вы думаете я буду заморачиваться перепиской с вами, чтобы выудить у вас цену? нет, не буду. Меняйтесь дальше), тогда не надо предлагать в "Продам" свои вещи БЕЗ ЦЕНЫ.

копировать

Вы как-то по диагонали читаете...
Цену поставить не сложно, просто на мой взгляд её сложно определить применительно к книгам и дискам (а я писала именно о них).
Процитируйте, пожалуйста, текст, из которого видно что я встаю в позу и приведите веские причины, почему под Вас должен кто-то подстраиваться?
А уважение к себе и своему времени у Вас выражается в создании очередного топа для "поскандалить" в разделе "Обсуждения"?

копировать

вот есть у меня кольцо, которое я купила за 47 тысяч. Надоело оно мне, продать я его смогу не знаю за сколько, но ценю дорого. Соответственно с удовольствием поменяю на хорошую бытовую технику, допустим, кофемашину, которая стоит 20 тысяч, а могу рассмотреть обмен на родную сумку Шанель стоимостью с рук около 30 тысяч. Понимаете? Ценю дорого, это значит, что не поменяю на весь ваш паспорт, а поменяю на одну дорогую вещь, которую тоже сложно оценить.

копировать

госпади, да все понимают сколько чего стоит и оценить вещь проще простого). За дураков не надо людей держать, ага). Если цЕните свое кольцо в 20 штук (а не ДОРОГО), так и пишите эту цену. А если вы в обмене сидите, так и пишите, что стоимость кольца 20 штук, меняю на только на то-то и то-то. Это сложно сделать? И извините, нормальные люди не будут вам предлагать за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ КОЛЬЦО поменять свой паспорт)))

копировать

да лан, не будут, очень даже будут, я как-то хотела продать сумку новую бренд, или поменять на другую, т.к. та для меня большевата была, так мне чего только не предлагали, а в обмене только и предлагают, что полинялые свитера, да затрапезное шмотье из сундуков, причем именно весь паспорт за 1 сумку (да еще и не одна дама уговаривали меня на эту супер-сделку;))

копировать

да вы в обмен не ходите), поставьте цену и продавайте в продаже. Главное - терпение, дождетесь своего покупателя, а на халяву не надо просто реагировать, только и всего)

копировать

Это ты ль швою запрепозную сумку выменивала? Ник твой озвучить?

копировать

зубы вставь шипилявая - потом пиши ))))))))))))))))

копировать

Ну в обмене я эту фразу как раз понимаю и ничего против не имею :)

копировать

+мульён. Всегда игнорирую объявления без цен, если даже вещь нужна. Во всём этом улавливается какой-то подвох: либо вещь перепродаётся и цену светить не хотят, либо неоправданно завышина и боятся высказываний в свой адрес :)

копировать

таких много в дизайнерском:)

копировать

ага. скорее всего второе. ищут дурачков, кому в личку напишут цену -а вдруг согласится???:)

копировать

Ага!

копировать

+++ ТОЖЕ уссывюсь, ну ладно, я больше в обмене, т.к большинство вещей б/у и мне стремно и жалко за копейки продавать, но на дорогие вещи ставлю эквивалент. Так вот про "ценю дорого" был один у меня обменчик, где одна из вещей (дет. б/у свитерок) стояла эта подпись.Поменялась. У нас было несколько вещей и я забирала т.к там был крупногабарит- этот дет. свитерок синтетика голимая, но внешне красивый а я, балда, о составе не спросила. Ну максимум 100р его цена в секенде может...Мне даже как-то жалко таких людей, не знаю что они на каждый день носят если такое г. для них ценность...

копировать

носки б\у дЫрявые ЦЕНЮ ДОРОГО ))))

копировать

да-да, именно так.

копировать

Да это гонор дешевый и выебон, я уже тут писала, то же самое , когда продавец- покупатель начинает разводить вторую сторону на самовывоз. все бля из себя "дорохим" торгуют.
а еще это на дураков рассчитано -вдруг предложат за дорого купить, да еще самовывозом забрать))))

копировать

ага , есть тут одни мадамы, особо пальцующие - примерка в ТЦ не возможна , только у нее дома в хреназнаетгде или в ее машине)))) Прикольно так платицце в машине мерить и корячицца))) Удивляет такое отношение

копировать

Гы, давайте ники, страна должна знать своих героев

копировать

меня еще больше раздражает ЦЕНЮ! )) т.е. просто ценю и все ))) вот это, пардон, идиотизм )

копировать

о да)). это шедевр. В обмене таких ценителей сплошь и рядом

копировать

это значит, перевожу: "фи, не лезь со своим дешевым барахлом, вишь, я ЦЕНЮ!!! мне только новое и фирменное подавай, номиналом в 10 раз больше того, что я ЦЕНЮ!!!"

копировать

наверное такого плана:)
http://eva.ru/topic/212/2536241.htm?messageId=63108959

копировать

бред какойто написан

копировать

на таких лучше даже время не тратить на переписку.

копировать

я и не трачу)

копировать

А как вам такое - во всем паспорте у продавца стоят загадочные подписи, типа такой:
"Платье + шляпка (новая) MONNALISA (Италия).Размер - 12 мес. Можно смело носить до 2-2,5 лет небольшой дефект на поясе после химчистки
В остальном - в идеале! надели 1 раз Отдам по цене одной шляпки!
ИЛИ
Костюм BLUMARINE baby.
Размер - 24 мес. (можно носить до 2,5-2,9 лет)
В идеальном состоянии! Все камушки и стразы на месте!
Отдам в 3,5 раза дешевле его первоначальной стоимости!"

Епт, это типа покупатель должен изначально знать первоначальную стоимость вещи и еще калькуляцию в уме делать. Самому продавцу видимо лень обозначить цену продажи, такая вся загадочная)))

копировать

Это загадка такая с двумя неизвестными :) :) Самое главное ндо знать цену шляпки, чтобы определить стоимость комплекта :)

копировать

вот тут одна хлам продает, цены не выставляет, а на просьбу озвучить цены - огрызается:http://eva.ru/topic/126/2290250.htm?messageId=63120611
Вот спрашивается, оно надо с таким хамлом связываться?!

копировать

ахуеть. мне оч понравилось "если не пишу - так надо." ну и пусть продает до посинения, вон,уже голубая, никто в теме то и не интересуется.

копировать

не туда

копировать

тоже обратила внимание на продавца данного товара. Интересно, ну почему люди так любят искать лохов и разводить на деньги? Кто любит подобный товар, уж в ценах, как рыба в воде. А остальным гражданам такое добро фиолетово.

копировать

+1000

копировать

да патаму что она - типичная перекупщица!!! Мерзкий бизнес я вам скажу. У нас частенько мужики возле метро стоят ( у них спецстолик такой с образцами и объява - куплю) и скупают такого рода изделия у бабулек за копье, а потом вот в инете толкают. Причем молодым на вопрос за сколько берете, отвечают расплывчато и сумбурно , а вот старушек сразу в оборот берут(.

копировать

видели таких барыг возле метро
за дулевскую статуэтку нам предложили 500
разместив на сайте продали мы ее за 3000

копировать

Вот ещё шедевр :)
http://eva.ru/topic/229/2530542.htm?messageId=63208195