А б\у детскую одежду для школьников реально продать?

копировать

Реально? Особенно д\д? Пока маленькие дети, продать реально, а вот для 7-летних и старше возможно? У меня дочка уже сама старается одежду выбирать, вместе ходим по магазинам, большим деткам уже б\у одежду если только для дома или дачи.
Просто попробовала выставить, особо не спрашивают, а маленькие вещи продавала.

копировать

Если только верхнюю одежду, к сожалению.

копировать

у меня хоть ребенок мелкий, а не школьный, тоже замечала, что школьная одежда хуже продается.

копировать

Сейчас сложнее, т.к. многие школы вынуждают покупать свою одинаковую форму.
У меня висела одна юбочка аж 4 года, была на худенького ребенка и не кому не подходила (спрашивали тоже не часто), и вот купили этой осенью, покупательница осталась довольна и размером и цветом.
Так что выставляйте и ждите своего покупателя он обязательно вас найдет ;-)

копировать

Реально, но не быстро это получается (и только при условии, что вещи в очень хорошем или отличном состоянии, а цены существенно ниже магазинных). И дети, и родители разные, у всех разные потребности, так что практически любая вещь имеет шанс своего покупателя дождаться.

копировать

Реально, но когда подрастут детишки, у которых родители сейчас на барахолке здесь тусят. )))

копировать

Дизайнерская уходит в лет.

копировать

реально,у меня покупают

копировать

У меня дочка 9 лет-в принципе ради интереса смотрела на нее тут что нибудь, но как то совсем и нет ничего( думаю в этом возрасте и правда есть уже у них свое представление того, что они хотят+ б/у вещи после такого возраста все же по изношенней , нежели после новорожденных, которым за месяц все мало :) становится.), поэтому покупала только маленькому:) А форму так многие школы сейчас пишут какую они требуют форму, вот все гуськом в те лавочки и идут куда школа отправляет :)

копировать

сыну 11, пакет собрался с 8 до 10 лет фирменных вещей.

Так вот все вещи ценила по 50-100 р, в идеальном состояние дорогое по 300. Пакет подобрался с куртками и обувью на 4000 р. с трудом дробно получилось продать в общем только за 2500.