вот бесит прям или как быть

копировать

продавала кровать, в объявлении все описала и сфоткала. написала модель кровати и матраса.

приехала девушка матрас и белье с подарками забрала. заплатила деньги. посмотрела кровать. попросила можно ли завтра муж кровать заберет. я согласилась.

сейчас через 6 часов в 23-00 звонит муж. разбудил детей.

и не прося, можно ли..., извините..., сразу так = "давайте деньги обратно, нам не подходит. я думал пружинный матрас другой системы (думал что каждая пружинка в чехле своем). у меня пружинный матрас икея султан дрема. нам не подошло, защита прав потребителей и т.п.

я в ауте, у меня первый раз такое. я ему сказала, с его напором. что у меня не магазин. деньги отдали, все посмотрели и купили. чего делать-то? вернуто деньги и продавать дальше...
я все фото удалила и все объявления. значит распаковывать собрать,т сфоткать. а оно мне надо. или просто вручить остаток кровати и пускай что хочет, то и делает. он же завтра приедет за остатками кровати.

суть вопроса 2400 за все. причем матрас стоит дороже и кровать дороже этой суммы.

копировать

Забрала бы матрас и отдала бы деньги, что с психами связываться, душевное спокойствие дороже. Понятно что вам это лишние телодвижения и т.п., но пусть психи идут своей дорогой, мне всегда важно чтобы вещи моих детей понравились и приносили только радость своим новым владельцам.

копировать

и что заово все фоткать, меня больше сборка ее убивает чтобы сфоткать. а забрала она два больших пакета вещей и матрас.

копировать

Ну вы сами представьте, возможные варианты развития событий: вы не берете обратно ничего, они забирают кровать или не забирают, переписка, ругань, звонки и недовольные письма. Вам оно надо? И на будущее. я никогда не удаляю фотки не пишу продано, пока покупатель из дома уже не напишет: все ок, все подошло. Ни разу еще ничего не возвращали, но все равно я сижу и жду их так сказать прощального письма. Фоткать вам не надо, найдите вашу модель в инете и поставьте для наглядности. Состояние опишите своими словами, купят.

копировать

так я и удалила, жена добралась до дома и сказала еще раз спасибо все супер. а тут муж ночью звонит...

копировать

Как все запущено-то, оказывается, она вам еще и написала, а уже потом супруг прочухал, куда деньги пошли, вообще ужас, ненавижу мужей, которые суют нос в покупки, купила жена и купила, ужас, не знаю, я бы все равно все вернула и забрала бы все вещи, пусть себе ищут матрасы с отдельными пружинами за 2400, флаг в руки им. Не переживайте, поставьте фотку из инета, кому надо, тот купит, можете состояние кровати на словах описать, полно нормальных людей, кому нужна кровать, а не пружины в мешочках.

копировать

если бы брак был какой я понимаю и я не заметила вернула бы деньги. а тут я думал...

вопрос еще вот в чем, если бы полностью вещь забрали то одно, а тут часть забрали, а часть оставили, но все оплатили.

копировать

А сама кровать им подходит? Возьмите назад тогда только матрас. или они все вернуть хотят? Может они кровать возьмут и сами матрас себе купят с пружинами в отдельном мешочке?

копировать

жене его кровать подходит. муж в телефонном разговоре начал говорит, а если мне кровать не подойдет... я сразу ответила, что кровать вашей жене подошла, поэтому она ее купила. а все остальное шло подарком.

я думаю они просто передумали или что-то там еще. жене понравилось, а мужу нет. при этом звонил мне муж, и сказал, что жена приедет посмотрит. жена приехала - оценила и купила.

копировать

цена вопрроса 2400 со скидкой на которую меня уговорили.

копировать

Вы же не думали, что одному кровать понравиться, а другому нет.
а если потом бабушка нагрянет и скажет, что не то ... полосочки не там ... это я образно.
НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ И ВСЕ.

копировать

+1000

копировать

не стала бы возвращать, а забирать или нет остатки кровати у Вас их личное дело. Дайте 3 дня на вывоз, а дальше кровать отправляется на помойку. Сделка уже состоялась и человека, который платил деньги на момент покупки все устроило. На данный момент Вы безвозмездно (НО временно) храните остатки кровати у себя дома.

копировать

они на матрасе потрахались и им не понравилось. а вообще у мя такое впечатление, что тут тоже стали разводки писать:)

копировать

Матрас детский:)

копировать

Я не пойму, вы уже сдурели со своим психозом по разводкам!!! Кому это нужно?

копировать

вот я сейчас подумала, а как он проверял матрас пружинки в чехле или нет. когда там паролоном обшито.
вспоминая разговор, мужчина сказал жене подойдет, то мы берем. он хотел сам приехать. в последний момент позвонил и сказал, что жену отправил. жена решила, а ему не понравилось. пускай с женой разбирается.
тем более в такой хамской форме попросил, как приказал. знаете мы подумали. а чем ты раньше думал. ведь деньги никто не тащил.
а вдруг у них животные, а вдруг они курят (запах вьедается), и что он с матрасем сделал.

решила не отдавать деньги или если совсем настырный попадется 2000 отдам. посмотрю по ситуации. или вообще кровать консьежки отнести и попросить у нее на день подержать. чтоб не встречаться с этим типом.

копировать

Я думааю его банально ехать заломало за ней. сидит такой урод ленивый, жене бл* еще я за кроватями не ездил твоими. сама купила, сама и разберайся теперь. 100%. полно таких уродов.

копировать

Извините, а как он МОГ посмотреть тип пружин??? Распарывал матрас по шву???

копировать

вот и я подумала как он посмотрел тип пружин, если там обшито паролоном. хоть и снимается чехол.

копировать

Ничего бы не возваращала. Его просто жаба задушила, вот и всё. Покупательницу-жену вё устроило, договаривались вы с ней, она оплатила, её всё понравилось. Я бы сказала, что пусть жена ваша звонит с претензиями, я с ней торговала, её всё устроило, а вас в первы раз слышу.

копировать

Не вернула бы, не вижу истинной причины возврата.

копировать

согласна, тоже бы ничего не стала возвращать, тем более жене все понравилось - вот пусть муж с ней и разбирается!

копировать

все :) отдала остатки кровати.
звонил мужик сегодня. говорит, что будем делать. я ответила, что забирать кровать. он сказал... "ах так, ладно приеду разберемся". но блин дает. короче, смылась я, мужика предупредила, что меня нет (дома муж мой). мужу дала ц.у., чтобы вручил кровать и все!

со слов мужа, пришел мужик, начал впаривать чушь какую-то про душевые кабины, баньки и прочее (наверно тогрует ими). забрал кровать и свалил.

вот неадекват блин. надеюсь у меня такогоибольше не будет.

копировать

:) пипец люди, после праздников что ли еще не прочухались :)

копировать

:) это точно