Указывайте размеры одежды и обуви!!!

копировать

Друзья мои! Сограждане! Господа!! ну сколько уже можно об этом???? ну неужели так сложно в комментарии к фото указать размеры одежды и обуви, ну или хотя бы примерно на какой это возраст ребенка, если одежда детская??? я уже не говорю про цены/ эквиваленты, на ЕВЕ вообще в последнее время появилась такая мода -фото без цен.:))
вам охота тратить время на переписку с объяснениями что какого размера? не проще 1 раз это указать в комментарии?

копировать

Я с вами полностью солидарна. Но увы и ах, даже написав все подробно задают тупые вопросы. Конечно это на мой взгляд они тупые. Но тем не менее...

копировать

если изначально будет размер, замер и нормальное фото, вопросы будут только про скидки и встречи, ну еще могут спросить кто эту фирму отшивает и в каком магазине можно пощупать ))))

копировать

Очень хочется нагрубить )))
А поебаться не завернуть? ;)

копировать

и доставить на дом ;)))
а так мне пофигу, я мимо таких пустых фоток прохожу.

копировать

осорбенно бесит, когда ищешь что то конкретное, а в названии топа нужная тебе вещь, но не написано мальчику или девочке и размер не указан. ну неужели сложно поподробнее написать? даже заходить смотреть не хочется, а потом спрашивают, почему их вещи не продаются...

копировать

+1! Воот! Точно!! Раздражает... так и хочется написАть, ну что, сложно указать для кого, для мальчика или для девочки????

копировать

Я обычно пропускаю такие паспорта, даже если и понравилось что-то, лень писать-звонить с вопросами. А вдруг цена не понравится, а народ обидется. Уж лучше не начинать

копировать

я тоже мимо, уж размер не указать это вообще ахтунг, а пока ждешь ответ уже забудешь что писал и купишь у другого продавца.

копировать

Это точно! Очень напрягает!

копировать

ага ага особенно цены и типа подробная инфа по заросу!ха..вот нечего делать сидеть и запросы всем строчить!

копировать

Полностью согласна. Неужели сложно?! Люди, пишите размер и цену, берегите наше и свое время.

копировать

присоединяюсь))))
еще бесит в общих топах по продаже не пишут размер и пол!
типа "куртка НОВАЯ!!!"
когда что-то ищешь напрягает по паспортам шарить, а потом еще и оказывается что и размер и цвет не тот
сразу что ли трудно написать((

копировать

Это касается не только детских, но и взрослых вещей. Размещают объявление даже в ДО , а размеры не указывают.
Не понимаю....
Раньше я и в паспорт "залезала", и размеры искала. А сейчас уже не очень интересно по паспортам в разных папках искать. Теперь, даже если вещь мне очень понравилась, я "прохожу мимо".
А еще мне удивительно, когда людей просишь давать прямые ссылки или указывать в какой папке, а они просто пишут, что вещь в паспорте. А там... даже не понятно по какому принципу в некоторых папках размещены вещи. Например: сапоги женские могут оказаться в "технике" или в "детском", или еще лучше в "фото со мной". Поди, догадайся, где именно данную вещь искать.

копировать

ага. 20 папок в паспорте и не знаешь где и искать...

копировать

девочки это делается для того, чтобы человек залез в паспорт и все просмотрел, глядишь может себе что то найдет.
Согласна, очень не удобно!.Времени очень много занимает на поиски.

копировать

и как правило у таких ничего не находит и впустую тратит время:)))

копировать

Респектище тем продавцам, которые в своем посте сразу ссыль дают на фото ( пусть на радикал) и описание. чтоб вообще в паспорт не лазить. молодцы!!!!

копировать

а чем Вас не устраивает ссылка на фото в паспорте?

копировать

знаете, в наше время каждая секунда дорога. пока зайдешь в паспорт, отыщешь там нужную папку, нужную вещь... а так сразу посмотрел и все. в принципе устраивает, если описание есть.

копировать

я имею в виду ссылку (не слова "фото в паспорте", а линк) на определенную папку в паспорте, например, Детская обувь, и там надо всего лишь чуть крутануть колесико мышки, чтобы ниже найти фото объявленной вещи, а может оно и сверху даже, замечу, с подписью!а на радикале только фото, без подписи...

копировать

да поняла я. если описание есть, то нормально.но когда в паспорт не лезешь, еще удобнее. так можно в посте описание под ссылью на радикал дать

копировать

а я иногда могу что-то открыть, что понравилось, и оставить страничку с паспортом до вечера висеть, чтобы мужу показать... а если будет радикал без подписи, то потом изначальный пост искать замучаешься.

копировать

Я вижу многие,в сообщении ,дают ссылку на папку с фото,жмете на ссылку и попадаете в паспорт,там ничего не надо искать,сразу фото и описание с замерами.Очень удобно.

копировать

я кстати тут такую вещь обнаружила, очень неудобную. я в комментариях к самой папке писала, допустим, какие там вещи, что только для продажи, еще какую то инфу. и вот, выясняется, что человек заходящий в мой паспорт комментарии к папке не видит, видит только комментарии к фото!!! ну что за шняга творится? а я еще иногда рявкала на них -че спрашиваешь на обмен, написано же - для продажи. что за странная организация сайта? вот допустим зайдите в мой паспорт - у каждой папки комментарии- но они ведь вами не читаются?

копировать

Может потому, что за частое посещение паспорта медальки дают?

копировать

так уже давно ж вроде не дают????????

копировать

даюют!...))))))
тоже об этом хотела написать))

копировать

дают

копировать

значит продать изначально мотивации нет? тольк медальки заработать, точно мимо буду проходить :((((

копировать

вот оказца где собака порылась)))))

копировать

А что за медальки и для чего они?

копировать

Для пристижУ ))))

копировать

мне тоже медалек дали
а нах они нужны?

копировать

Чтобы статус повысить. Чем выше статус -- тем больше фотоальбом, тем больше ЛС можно написать и принять. Ну и для СП статус важен.

копировать

не указывают размеры нечестные продавцы. чтобы любым способом втюхать вещь. объясняю: видят допустим объяву о покупке (куплю куртку дд 80см) и пишут в ЛС"Ой у меня как раз такая в паспорте". надеятся, что хапнут без примерки. а куртка эта мала или велика, в лучшем случае. или рассчитывают на дурачков, что покупатель будет писать в ЛС и что под его нужды можно товар и "подогнать" - допустим, покупатель пишет в ЛС "мне нужно на ребенка 86 см"- "дада, этот мой комбез именно такой!"" а потом здесь и плодятся темы - наебали/подогрели/втюхали.