люди читать не умеют?

копировать

Написала в Куплю. ищу конкретную вещь на рост 68см. много предложений, а там, все, что угодно на размер от 2 лет и старше...
но мне не надо это, я нужное ищу.
люди читать не умеют?
а я такая счастливая, думаю, вон сколько мне предложений-ответов, есть из чего выбрать.
Ага, обломись, из 20 предложений ни одного на 68см, и хотя бы цвет совпадал, а рост был побольше, так нет же...

копировать

старо как мир и не интересно. Сами ищите, предложений тьма.

копировать

Я тоже так искала , так мне такого наприсылали :) В итоге зашла в секонд у метро в день привоза и купила все что мне надо, пощупав, потрогав и за цены ниже чем тут+ качество реально потрясло. PS в секондах до этого ни разу не была, честно мне понравилось больше чем рыться здесь по паспортам :)

копировать

могу только посочувствовать. вот уроды.

копировать

Оскорбляя людей, Вы в первую очередь показываете уровень своей воспитанности и корректности. После подобных высказываний можно лишиться части потенциальных покупателей/продавцов.
Время от времени ищу что-то конкретное для ребенка. Если предлагают не то, что мне надо - игнорирую. Но вот честное слово, было несколько очень удачных покупок у людей, предложивших не совсем то, что я искала.
А по поводу автора - так надо бы посмотреть как был составлен заглавный пост и название объявления. А то бывает "Куплю комбезик", через пару дней - "ой, а мне для мальчика", ещё через пару "ой, не написала, мне синий не предлагать", "а, ещё хочу то-то и то-то"... Многие предлагающие читают только название и первый пост, а всякие "хотелки", написанные значительно ниже, как правило, никто не выискивает.

копировать

знаете, нормальных покупателей/продавцов я уж точно не лишусь, именно потому, что они НОРМАЛЬНЫЕ и ценят свое и мое время. поэтому и пишу не анонимно, хотя могла бы как вы. а вот "лишиться" потока флуда в ЛС от полутроллей, которые сами не знают че хотят и лишь бы потрындеть, очень хотелось бы

копировать

Не, потока флуда тут лишиться нереально. Единственный вариант - научиться игнорировать и относиться исключительно с юмором. Ну или покинуть ДО.

копировать

не туда