Ищу остеопата

копировать

Форумчане, нужен остеопат, мне, спину выправить, не массаж, это мне не поможет, я уже выправляла позвоночник у остеопата, сейчас после рождения двух детей все опять развалилось, нужно снова пройти курс, если есть специалисты откликнитесь, пишите в личку.

копировать

Продублируйте вопрос в разделе медицина и здоровье, там скорее ответят. Подобные топики там я видела и телефончиками остеопатов там обменивались точно.

копировать

up

копировать

up

копировать

up

копировать

up

копировать

есть в Люберцах центр Лида. Там врачи работают классные. Недавно вправляли спину моему брату и я туда ходила подлечить свою. могу кинуть их сайт

копировать

далеко мне, но давайте, я готова куда уодно ездить, лишь бы был результат, еще вы меня сориентируйте по ценам, и как иам с оплатой, может к доктору к самому напрямую идти?

копировать

напишу ЛС, а то примут за рекламу :)

копировать

ой, я что то не подумала об этом, написала только о своём опыте общения с данными докторами.

копировать

Лапыгин Владимир Владимирович. Клиника "Ост мед" лечил нашего ребёнка. Рекомендую!

копировать

Скажите. А какие изменения вы увидели и как это отразилось на малыше?
В свою очередь хочу сказать что этот остеопат приезжал ко мне домой и лечил двух деток, приезды были систематичные через 2-3 недели и так раз по 7 к каждому, отдавала я по 7тр за его приезд к двум детям!!!
Что мне не понравилось: после осмотра старшего он сказал что надо будет встретиться максимум 3 раза, а вот с младшим надо будет побольше поработать, во второй приезд он сказал что у старшего все нормально, а у младшего есть вопросы, а в третий приезд он сказал что у обоих вопросы и последующие приезды он лечил их обоих, старшему уделял внимания мало, младшему чуть больше. Деньги получал за двоих, результатов невижу никаких!!!! Младший очень плохо воспринимал его и постоянно плакал, выворачивался, уползал от него(( если есть желание пишите и я вам дам его моб тел.

копировать

Спасибо, у меня есть его телефон.
Нам он сказал, что колличество встреч будет зависеть от того, как будет улучшаться состояние ребёнка.У нас очень серьёзная патология. У ребёнка микроцефалия, зпр , и много других. Динамику отследить я не могла, поскольку к моменту лечения ребёнок был у нас всего месяц, до этого она находилась в доме ребёнка.Что могу сказать: поначалу лечение начиналось с того, что она истерила, позже , когда чувствовала руки доктора, сразу же успокаивалась.Мне кажется, это был просто страх перед доктором по определению,т.к. за свою жизнь перенесла уже 2 операции и много болезненных процедур, успокаивалась , когда понимала, что сильно больно ей не будет и никаких мед. инструментов в руках нет. Когда он ей выравнивал кости черепа, она кряхтела, немного плакала, но не кричала сильно. Что могу сказать об улучшениях. Малышка стала спокойнее, начала разговарить, причём очень стремительно стала выдавать сначала слова, затем предложения. до этого в 3 года она говорила только "мама" и "Аня", даже "да "и "нет " не говорила, кивала головой. Я не могу точно сказать из за лечения это произошло, или из за того, что ребёнок попал в семью после дет. учреждения, тут всё сыграло свою роль, но мне кажется, лечение всё же дало некий толчок, поспособствовало улучшению. Ребёнок жил у нас ещё 2 месяца, сейчас с приёмной мамой живёт в Саратовской области.Должны были снова приехать на лечение сюда, но у них сейчас комиссия, подтверждают инвалидность,приедут позже, В.В. будет её опять лечить. В отношении стоимости даже не знаю что сказать, для меня лично да, это дорого! для моего личного бюджета.Но мне не не кажется эта цена баснословной, относительно цен на мед.услуги.( ещё и при условии, что он приезжал к Вам домой). Я недавно поехала к окулисту в Моники на консультацию, запалатила 3 тысячи. Если посмотрите прайсы в лечебных учреждениях Москвы,то поймёте, что это недорого. Здоровья Вам и деткам!

копировать

Лапыгин ВВ -Замечательный врач, но сейчас принимает на Яковоапостольском переулке 9 стр 3 «центр коррекционных технологий» тел 89262482091 и 89168408465 стоимость 5 тыс дети и 7 взрослые

копировать

да, зазвернулось обсуждение... я ищу остеопата себе, с детьми слава Богу все в порядке, и цены и мастера - все относительно, мне раньше правлял спину мануал (не остеопат), я я жила бел не знала аж 7 лет, и 2 детей выносила и родила, и только вот теперь снова проблемы, хотя я раньше думала, ч то с такой спиной как у меня я вообще не смогу ыносить ребенка, точнее выносить-то смогу, вот только чего стоить мне это будет если я сама просыпалась и вздохнуть не могла. И остеопат этот брал 300р за сеанс, ну и сейчас думаю не по 3000 берет, и он вообще запойный, когда в запое, то потерян для общества, а когда выйдет - человек, он помог мне так, что я готова к нему и сейчас идти, вот только далеко для меня это сейчас, хотя про него поговаривают, что кому-то он и навредил, поломал так сказать, но это слухи, а в Москве сложно хорошего специалиста найти, потому что если он в клинике работает, то менеджерам лишь бы клиента заманить, не поймешь хорошие у них специалисты или нет. Когда я рожала про роддома тоже страшилок начиталась, боялась жуть, а вот когда до дела дошло, осталась всем довольна слава богу, во-первых потому что понимала, что бесплатно рожаю и на некоторую фигню типа еды в столове, можно внимания не обращать, и из дома принести могут, а то многие как на курорте хотят питание, главное, что со мной и малышами в медплане все сделано отлично, вот это было на тот момент самое главное, а бывает что и умирают там, так конечно после такой трагедии врачи самые плохие, здесь судить сложно.

копировать

согласна! тут всё относительно.
знаете, у моего мужа межпозвонковые грыжи,мы с ним ездили в клинику "ортоспайн" к доктору Борщенко. Его нам посоветовала знакомая доктор, у неё есть свой круг врачей, я к ней обращаюсь иногда за советом к какому доктору сходить. Ну так он нам как доктор тоже очень понравился.Он оперирующий вертебролог. Очень внимательно осмотрел,выслушал и сказал, что необходимо делать операцию. В этот же день консультировалась моя сестрёнка , у неё сколиоз, так вот ей он назначил консервативное лечение.Ей тоже очень понравился . Правда, операцию мы так и не сделали, нет средств, да и есть страх. Про мануалку Борщенко отзывался очень негативно.Летом мы ездили в Евпаторию, брали массаж, делал массажист, который работает с детками , у которых ДЦП, он тоже про мануалку сказал, что это опасная методика (ксати, мужу он не взялся делать массаж, сказал, что с грыжами очень опасно даже массаж делать).Остеопатия всё же более мягче.Я бы сама лично не стала обращаться к мануальному терапевту. Сама я свою дочь планирую повезти на консультацию к Борщенко.Нужно денег подсобрать, нужно сначала мрт сделать.Если интересно, можете посмотреть клинику, у них есть сайт, тм всё подробно описано.Может Вам стоит попробовать сначала пройти консультацию у более традиционного специалиста?