акция перекресток с собачками?

копировать

а подскажите, что получается одна наклейка Перекресток-идет за 200 рублей чека, а нужно 60 наклеек, т.е надо купить на 12 000 рублей , чтобы было 60 наклеек ?

копировать

да :)

копировать

у моей свекрови рядом с работой перекресток. ее частенко, как знающую посылают мужики за едой на праздники различные. накупает на приличную сумму. всех своих 3их внучек постоянно акционными игрукшками обеспечивает :)

копировать

это получается, что в разделе обменяю - отдам те девочки, которые предлагают уже готовые купоны с 60 наклейками- они все напокупали продукты на 12 000 рублей???

копировать

вероятно не все, т.к. лично видела в Перекрестке девушек, "дежурящих" у касс и интересующихся у покупателей, нужны ли им наклейки...

копировать

Так там эта акция с октября по-моему. То есть уже 4 месяца длится. Получается по 3 тыс в месяц. Мы за одну покупку больше таратим. У нас уже 3 кружки есть, но чаще хожу в другие магазина, не в Перекресток. Иногда просто забываю попросить наклейки у кассира. Вы же не на 12 тыс питаетесь, все побольше, правда?

копировать

а я то посчитала, сколько нужно купить и была удивлена, что все в Отдам и поменяю поголовно такие обеспеченные...
А на обмен предлагают старую одежду и т..д

копировать

У нас кассиры, за редким исключением, отдают эти наклейки трясущимися руками, и то если им напомнишь.
Вот наверное поэтому в обмене куча заполненых купонов, многие же покупатели эти наклейки вообще не берут.

копировать

Я в реале собрала 65 наклеек-это равно покупкам на 26000-но вы же не за 1 раз на эту сумму покупаете :) в обменах участвую, но там же не у всех старье если что :)

копировать

А нам как-то везло, на кассе часто сразу по 6-10 наклеек давали (сумма покупки была 200-400р). Хотя и встречаются кассиры, которые даже "заслуженные" наклейки со скрипом отдают.

копировать

щас, будут они вам отдавать)) им же свой бизнес надо на евском обмене поддерживать)

копировать

ну вот нам отдавали)) Видимо не с евы кассиры)))

копировать

сегодня передо мной компания молодежи накупила продуктов рублей на 600, им было положены 3 наклейки..
Кассир им даже не предложила ничего

копировать

Вчера в Перекрестке купила продуктов на 405 рубчиков, денег было с собой мало, поэтому 150 сняла с перекресточной наполнительной карты. Так кассирша, когда я ей напомнила, что не помешало бы дать наклейки, дала одну. На мой вопрос: почему не две, ответила, что когда расплачиваются картой, то не положено и у них наклейки учитываются. Впереди меня мужчина покупал примерно на тысячу, она ему наклейки не предложила. Это при строгой-то учетности!
А Вы удивляетесь откуда в обменяю/продам столько заполненых купонов. )))

копировать

вот сука эта кассирша! Серьезно:(

копировать

А кто ж ещё то, если не сцука?! :fight3

копировать

Собачки не знаю, а вот муж притащил позавчера милую кошку по акции, дочка в восторге. У нас есть еще зебра такая. У них на работе женщина собирала эти фишки, а у нее детки взрослые. Кошка мужу досталась :)

копировать

У меня есть 4 наклейки могу отдать просто так)

копировать

60 насобирайте, тогда приеду заберу