Котята плюшевые, вислоухие нужны

копировать

Девочки, дорогие, помогите! Дите мечтает о таком котике, денег нет. Может кто сможет подарить? А?

копировать

а если вам подарят котенка, который будет проблемным в уходе(такое бывает у вислоушек при неправильных вязках, особенно домашних, для здоровья), что будете делать? советую взять в таком случае фенотипичного котика.

копировать

А на содержание, лечение и т.д. деньги найдутся? Возьмите беспородного с ПИКа, зачтется.

копировать

Очередные сопли на кулак и обязательно прикрыться ребенком.... Надоело чесно слово. Ну нет денег сейчас, так накопите, заработайте...!!! Чего попрошаничать?
Извините, Вы но напоминаете тех, кто с ручкой проянутой по вагону метро ходит.
И если денег действительно нет, то животные вам вообще противопоказаны, т.к. они хотят кушать, им надо делать прививки и иногда лечить. А все это стоит приличных денег.

копировать

У меня может и сопли, а у Вас смелости не хватило гадости свои подписать, анонимностью прикрылись. Удачи в электричках, думаю Вы из таких...

копировать

У меня смелости хватит сказать Вам, что при финансовых проблемах заводить животное - не очень хорошее решение.
Потому что любая кошка в содержании обходится НЕ ДЕШЕВО!
Прежде чем принимать решения, зайдите в любой зоомагазин и посчитайте стоимость корма, наполнителя, витаминов. Добавьте посещение ветеринара, прививки. Возможные проблемы со здоровьем и последующее лечение.
Если на все это денег нет, то, может, лучше начать с хомячка?

копировать

ну вы реально выглядите попрошайкой... соглашусь с анонимным автором.

копировать

нормальных котят не отдают просто так, если вдруг кто-то будет именно отдавать, то очень это подозрительно. У кошек есть такие болячки!

копировать

вот и не правда, у меня было в начале желание отдать вислоушку клубную дорогую, ребенок ее таскал так, что я испугалась за животное. Хорошо конечно что не отдала, кошка выросла хорошая и с ребенком подружилась :) Но тогда бы отдала не задумываясь, было бы кому ...

копировать

правильно... пусть ребенок автора таскает.

копировать

автор, поищите хорошенько по объявлениям, очень часто выводят из разведения животных в питомниках, отдают за символическую цену, но уже не котята.