Продать зимнее детское сейчас

копировать

Реально ли сейчас продать детские зимние вещи-комбез, обувь, или уж до осень оставлять?

копировать

Сейчас со скидками многие продают,т.к.середина зимы уже

копировать

смотря что))) хорошие вещи уже сейчас разлетаются, а на некоторые очередь. Сама только что купила на следующую зимы и именно то, что хотела.

копировать

у меня и в это время улетало зимнее, причем многое с октября лежало. выставляйтесь. на каждую вещь есть свой покупатель

копировать

так ,мне кажется,более прозорливые именно сейчас и покупают на след. зиму,когда и цены адекватные(люди одно продают,другое покупают,поэтому средства нужны),и выбор ещё есть,а весной перед сезоном как правило цены повышаются,да и времени иногда нет подыскать,что надо,а не купить,что предлагают,посколько зима может в конце октября нагрянуть :-)Одним словом-продавайте

копировать

Не скажите. Хотела вещь купить на сл. зиму для ребенка подешевле. Обошла всю Мегу, нашла более-менее что хотела, но цвет на распродаже не тот был что хотела. Вещь стоила до распродаж 5000, на распродаже нашла за 2300. Не стала покупать как немножно не то. Дала тут объявление куплю, так стали подобное б\у за 3000 предлагать и предложений немного. Решила не рисковать прождав несколько дней, поехала вчера в Мегу и купила последнее нашего размера, ну и что что цвет не тот что хотела, все равно красивый, зато новый и дешевле чем б\у тут.

копировать

поздравляю с покупкой.Просто кто продает за 3000,они купили за 5000,разве это не логично?

копировать

Конечно. Но мне смысл покупать, когда могу купить на распродаже. Я с рождения ребенка покупаю в основном на распродажах, а потом легко продаю(к примеру купила комбез Керри за 3000, продала за 2000, а без распродаж он был около 5000). Ну нет особых денег и жаба душит покупать без распродаж.

копировать

поделитесь плиз, где нормальные распродажи зимнего на ребенка? как раз нужен комбез зимний

копировать

Уже почти ничего не осталось. В основном малышковые размеры и 146 и выше. В Детях комбезов много, но выбора уже мало. Я была в Детях в Меге БД и в Детях Ашан Город, так ничего и не подобрала, а купила в Лухте в Меге БД.

копировать

Ой,тут всякое бывает,мне вот срочно нужен был костюм Белочки,дала объявление,предлагали б\у за 400-500,я,конечно,понимаю,что он раз-два одетый,но тем не менее,в итоге мне подружки помогли-у нас из 2 одинаковых оказалось новых,оба из Ашана по 475 новые,вот тоже смысла нет никого покупать за 400 б\у,тратить на дорогу ещё 150р,он мне ношенный обошёлся бы дороже нового.люди разные,кто-то честный,кого-то совесть мучает,это ведь для деток,значит их обманывают,а кто-то...эх...общество в разрезе,так сказать

копировать

Цены на новые карнавальные костюмы от 300 руб и до 3000 тыщщщ.

копировать

я понимаю,у нас некоторые и за 5000 шили,но имеется ввиду тот же самый костюм,абсалютно тот же самый :-)

копировать

если хотите место освободить продайте сейчас, но по нормальной цене не купят

копировать

я вот вчера продала комбез зимний,была очередь из 5 или 6 человек,забрал первый написавший.

копировать

Детское зимнее сейчас на расхват и у меня самой все раскупили

копировать

Два дня провисел зимний комбез в паспорте, и ушел быстро, даже не ожидала.

копировать

Очень реально кто-то вырастает резко. кто то приезжает в гости из теплых стран сюда - у меня так сапоги купили....комбез забрала девушка у которой их основной просто разорвался

копировать

Не знаю-не знаю(((( у меня уже 3 месяца объявление о продаже слитника Ленне 150г 80+ висит и даже никто не поинтересовался((( хотя и не носили его, т.к. оказался для нас холодным и носим сейчас Керри 330г.

копировать

Понимаете, 80см на следующую зиму это тем, кто рожает этой зимой. Ну не станет мамочка новорожденного сейчас закупаться на следующую зиму, ИМХО. Как вариант, ваш покупатель - это если сильно махнул в росте ребенок и имеющегося комбеза до конца зимы не хватит.
Ну и конечно, все зависит от цены. Если пытаетесь продать по цене покупки осенью в магазине... не продадите.

копировать

Спасибо за ответ. Все понимаю. Продаю за 2000р в идеале - дорого разве?

копировать

Не ориентируюсь уже в малышковой одежде, мои постарше. Для усиления эффекта раскидайте объявления по другим сайтам.

копировать

Спасибо)))