опоздала-жди сама

копировать

Наболело,чес слово.. Едешь на встречи,естественно стараешься подстроиться чтоб всем удобно,расчитываешь время между станциями,назначаешь с перерывом в 10-15 мину,чтоб успеть доехать и запасик был. Ситуация-встречаюсь с девушкой на китай городе в 12 часов,след. встреча на пушке,специально назначила в 12-20,чтоб не опоздать-мало ли что.В 12-15 звонит девушка,которая должна подъехать на китай-город и говорит-я опаздываю,буду через 10 мин.,я ей отвечаю что у меня через 5 минут встреча,тогда вы сюда приедите и подождите меня пож.,я через 15 минут вернусь(то есть ждать ей 5 минут меня) на что она мне-я не могу так долго ждать,вы простите у меня ещё встречи и понесла.. а охренела так,зна я её могу ждать 25 минут и на другие встречи по её вине опаздывать,а она нет?? короч сказала-ок,приезжайте тогда к моему метро меняться когда вам удобно.Конечно же она решила меня подождать,после того как я подъехала выдернула пакет и убежала,ни здрасьте ни извините..Я сама ужасно не люблю опаздывать на встречи,бывает когда подводят опоздующие,но такой наглости ещё не видела:(

копировать

когда много обменов-больше и неадекватов. в обменах нельзя "вязнуть". я опаздывала, ко мне опаздывали.. надо себе более широкие рамки назначать, а не по 10 обменов в час, чтобы не психовать и не нервничать.

копировать

Опоздание на 10-15 минут - уже почти нормальное явление, поэтому закладываю расчетное время плюс полчаса. Терпеть не могу опаздывать, мне проще самой подождать.

копировать

тоже проще самой подождать, вообще обмены все эти, такое фуфло, мне только одна порядочная девушка попалась, а остальные, только нахапать побольше.

копировать

Вот поэтому многие пишут встречусь на такой-то станции в течении получаса, только там и больше нигде(станция в центре обычно) или к моему метро приезжайте.

копировать

у нее ник начинается на букву "М" ? У меня тоже такая наглая была.

копировать

когда много встреч лучше назначать на одной станции встречи, если вдруг один опаздывает, можно спокойно с другими встретиться, а не дергаться и скакать по разным станциям, у меня было несколько раз по нескольку встреч, те кто должны были раньше подъехать опаздывали, а те кто позже, наоборот раньше приезжали, если бы я по разным станциям бегала, точно не успела бы, а на одной станции нормально :)

копировать

Я опоздала один раз на 5 минут, и по вине предыдущей опаздывающей. В последний раз ко мне на 30 минут опоздали- я под эту встречу все подгадала- из метро вышла- а теперь еще и назад меняться просят, хотя все мерки дала. Тоже склоняюсь к мысли, что в обмене большинство хабалок и хапуг :-((( Я сначала не жадничала- а сейчас просто достали...

копировать

Согласна на все 100, тоже сначала не жадничала, менялась по цене продажи, потом когда посмотрела в результате, на что я вымениваю свои новые вещи, так и еще по завышенным чужим эквивалентам, все баста))) Так там и сидят в основном одни и те же люди, ждут новичков, чтобы развести по полной. Я теперь сразу отказываюсь. если вижу, что человек наглеет откровенно, так еще и получаю такой негатив, вот прям обязана обменяться на очередное г.

копировать

Я вообще продавала новую вещь,не буду называть какую :)
Разместила объявление о продаже и посыпались мне в личку такие предложения,а посмотрите у меня на обмен что-нибудь.Я никогда не захожу в раздел обмен.Ну ради интереса посмотрела паспорта этих девушек, чем они меняются .Мама дорогая,одна ерунда и не новая,а запросы какие,все им новое подавай.
В итоге,я вещь продала через 2 дня.

копировать

ну да, у большинства такое на обмен... Не знаю, я много нового в обмен выкладываю что-то мне подарили и не нужно- и белье постельное было, бижутерия, и серебро с золотом б/у правда, но народ на новые вещи кидается, столько времени уходит пересматривать чужие паспорта с барахлом... Просто продавать жалко по цене ниже магазина в несколько раз лучше уж пытаться выменять, на мой взгляд :-(

копировать

ну да, если есть на что выменять, когда предлагают достойные варианты, а не дерьмо очередное по цене золота.