Не фоткайтесь в обуви!

копировать

Дамы, это же жуть! То слонопотам свою лапу втиснет в туфли так, что они, бедные, чуть не лопаются от натуги. То грибковые пальцы в босоногах демонстрируют. И таких фото полно!

Вот пример с молотка (чтобы здешние паспорта не позорить):


Зачем вам это?

копировать

Фу, аппетит испортили.

копировать

ыыыы миленький педикюрчик )))

копировать

))))жуть)))

копировать

да уж, кошмар - прям эстетика....

копировать

пипец

копировать

Ну грибка там никакого нет, просто оооочень не свежий и сросший педикюр. Вид конечно получился ужасТТТТТТный!

копировать

Проверочное слово - ужаст. Или ужастик :).

копировать

ага, именно так :)! От слова ужасТик :)!

копировать

это еще ладно, вы наверно мерзко-страшных фото ног не видели... не, лучше в обуви фотаться, но в закрытой)))) а то своим педикюром некоторые аппетит портят)))))))

копировать

а меня убивает, когда пишут обувь новая и фото обуви на голой ноге. брррр. что трудно в колготки/носки/следы одеть. какая же обувь новая, если ее надели.

а самая жесть купальник новый с бирками и фото девушки в нем наголое теле. вообще абзац.

копировать

а вы в магазине купальники примеряете? а сколько до вас человек мерило? к тому же на купальниках в отличие от белья гигиенические наклейки

копировать

я вообще то всегда купальник на белье меряю. правила по моему такие. если люди на голое тело меряют... брррр, свиньи.

копировать

+100000000

копировать

я покупаю в сп.
а фото можно каталожное поставить, а сфоткать купальник лежащий отдельно...
просто иногда на такие фигуры не по размеру купальника сфоткаются, что уродуют красивые купальники. которые реально продать, только выставить правильно нужно их. но там бельем и не пахнет, ужас.

копировать

ага, если она сама собой не брезгует то видимо считает и что никто ей не брезгует)))))))))

копировать

а вот про купальники вопрос, я продавала купальник новый, девушка просила мерить, я отказала, ну как-то не знаю, мне было не приятно просто даже продавать другим людям после ее примерки, другая приехала и забрала без примерки, а вы даете мерить купальники, майки?

копировать

На белье - без вопросов, даю! А девушка что, прямо трусы свои снимала и одевала плавки от купальника прямо на голое тело????

копировать

и вы в примерочную идете с ней и смотрите снимает она трусы или нет? я бы не дала купальник мерить или без примерки или досвидос, даю мерить только джинсы, платья, брюки, т.е. те вещи которые без примерки ну никак, мне 2 раза так кофты портили, одна такая потная была, что потом новый джемпер пришлось выветривать на балконе, другая духами так облилась, что следующие покупатели не верили что кофта новая, думали я обманываю и носила ее, а потом ценник прилепила, так что я кофты теперь тоже без примерки продаю :)

копировать

А я реально не понимаю как можно купить купальники с рук , а тем более белье? Вот что что а это бы я никогда не купила. Просто уверена если в купальнике пару раз искупаться , а потом прилепить бирки -фиг поймешь новый он ли нет. Купальники покупаю в сп . здесь на еве есть прекрасная девушка и очень милые и не дорогие НОВЫЕ купальники. про белье вообще молчу :)

копировать

лично я продавала новый купальник который стоит у нас 5-7 тыс, я продавала за 1,5, сразу же позвонила девушка и без примерки забрала, если продавать дороже, чем в магазе, тогда конечно нафиг с рук покупать, мне кажется что вообще выгода покупки с рук и заключается в том, что покупаешь в разы дешевле чем в магазе, в противном случае просто нет смысла во всей переписке, встречах на нейтральной территории и пр. неудобств :)

копировать

+100

копировать

А что такого страшного то? Пальцы ровные, ну, лак слез, подумаешь?

копировать

ебте...даже не знаю что лучше, когда педикюр облез или вот так :). Еще дырень такая не хилая сбоку у босоног, место им уже на помойке ИМХО.

копировать

а вы про педикюр рассуждаете
вот красота то какая,лепота!!!!!!!!

копировать

Кстати, это обувь для бальных танцев, детская. Скорее всего продают не для выступлений, а для тренировок, а там такая обувь быстро приходит в негодность-это же сатин!

копировать

мне кажется, что их одень, и они развалятся

копировать

На самом деле они крепкие, хотя вид конечно не очень мягко говоря, согласна:).
Танцевальная обувь рассчитана на высокие нагрузки.

копировать

+1

копировать

нормальные там ноги, даже пятки не шершавые и не потрескавшиеся))