Какую цену поставить на вечернее платье?

копировать

вечерне-свадебное Папилио у меня в паспорте. платье великолепное! лекала отличные. мне приходится продавать, потому что юбка была немного великовата, а сейчас вообще велика стала.
когда я его покупала, в салонах Москвы оно стоило 14-15 тыс где-то. смотрю, Папилио бу продают и дороже. или цена высоковата?

копировать

мне кажется что вечернее платье продать очень сложно, в цене теряешь много, я года 2 платье продавала, в результате продала всего за 20% цены, а то может и того меньше

копировать

эх... купить легко, продать сложно:)))

копировать

продать если удастся,то за тысячи за 2000-2500 максимум,может обменяете на что-то побольше экв

копировать

ну поставьте цену, которая вас устраивает, потом снизите, но реально продать можно если повезет за 3-4-5 тыс, а так в среднем 2-3, как девушка выше пишет и это не смотря на то, что покупали за 15 и одевали 1 раз

копировать

что ж так жестко то??? за такую цену я лучше себе оставлю, ушью и буду надевать. а я смотрю свадебные и вечерние папильевские платья за 50% от стоимости нового ( а то и больше) б/у продают. у них никто не покупает??

копировать

я искала платье 2 года назад, новое не хотела, хотела подешевле, так эти же платья и до сих пор продают по 4-5 тыс, большой выбор на разных досках по 2-3 тыс и тоже годами продаются, а на молотке так и вообще можно найти новое с рубля, итого можно за 1000 купить
Так что конечно можно выставить и за 10 тыс... хозяин-барин, как грится ;)
а ушить вечернее платье сложного покроя не возможно

копировать

Покупают покупают :), но не здесь. Очень много покупают платья на молотке, на авито больше спрашивают, но тоже интерес есть. В любом случае, не здесь! А на молотке обычно дешевле 5 тыс платья не продают.

копировать

ее жаба задушит!

копировать

не обижайтесь,на вкус и цвет как говорится,но платье,хм...для коктейля или раута-несолидно и смешно,для выпускного-вызывающе и непонятно,скорее-это летом на отдыхе вечером по набережной погулять.Да вы ещё его и подшили,т.е. уже нарушили крой,думаю,что продать вряд ли получится именно это платье,может как ниже советуют поменять там на что-то,выставите в обмене-увидите-есть спрос или нет

копировать

на счет обмена ко мне уже много раз обращались, нет уже, мерси. я его брала на годовщину свадьбы. мне оно очень шло. и что в нем такого вызывающего для выпускного? по набережной уж гулять бы в нем точно не стала. и в чем нарушение кроя , если я на 2 сантиметра убрала длину.?

копировать

Вроде бы уже обсуждали данную вещь и цену на неё....
Тысяч за 5 к выпускным продадите,если активно предлагать будете на Авито,Сландо и т.д.

копировать

да. но тогда только вы мне и ответили, без цифры.

копировать

Да там автор болен ,продает (Крем ОВестин вагинальный 1\10 тубы за 500р)новый в аптеке 650р,пусть советуется дальше и платье г-но,я за 100р не куплю

копировать

мда.... такое только если лишенной вкуса мамаше выпускницы школы можно впарить(((

копировать

читай внимательней дура, 1/10 тубы использовано, а на 9/10 тюбик полный. и нечего психовать, если на твои дерьмовые обмены не соглашаются,и в твою пердь к тебе ехать не хотят, твой ник озвучить???

копировать

а вы правда считаете людей за дураков? Начатый, использованный тюбик выставлять за такую сумму! Ну-ну)))ЗЫ Вы очень неприятный человек!Дерьмовые обмены, твою пердь... Мдя. Вы думаете ваш утиль кому-то нужен)))???

копировать

нужен. еще как. и пишут, и просят. лекарство дорогое, я его покупала больше чем за 1000 руб. если кто то может купить новый за 650 руб-пусть покупает, какие проблемы то? зачем ко мне то обращаться за ним? а насчет неприятного человека -чушь написали,Анонимус, я неприятный человек с теми, кто анусно пишет хамство.

копировать

вот уж действительно сколько тут лохов :) Навскидку:http://pharmacy.wikimart.ru/intime/model/1026888/
http://medications.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,2254/category_id,84/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,39/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=2254&category_id=84&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=39&vmcchk=1
А уж в аптеке, конечно не в 36,6, а в обычной, он стоит около 700 рублей+cкидку дадут, если социальная карта есть ( а она сейчас у большинства), вот и выходит, что новый тюбик рядом с домом можно приобрести за 650 рублей, а ваш бэушный с якобы новым аппликатором:) покупать за 500р, ну я не знаю каким надо быть труляля:)
А вообще ужас ТАКОЕ интимное лекарство, да еще бу продавать, а еще ужаснее покупать. Вот вы пишете, что аппликатор у вас не использованный, а как вы простите эти 1\10 вводили ? Пальцем?Как только не стыдно обманывать людей, хотя... лохи сами этого желают видать:)

копировать

я лечила маленькой девочке синехии. выдавливала из тюбика на ватную палочку. если это лекарство стало стоить дешевле-я продам дешевле чем у меня указано или поменяю, не проблема, я не люблю озлобленных хамок, которые считают, что я им свои вещи должна задарма куда то там везти и еще руки целовать.

копировать

только жлобы могут ТАКОЕ лекарство продавать!!!

копировать

к тому же начатый тюбик нельзя долго хранить. А тут пока покупатель найдется. протухнет. Или уже протух

копировать

+10000

копировать

+100000

копировать

+100000000

копировать

+10000

копировать

+1000

копировать

+10000000

копировать

+1000

копировать

+1000000000

копировать

+1000000000000000

копировать

+10000000000

копировать

+100000

копировать

+100000000000

копировать

я читаю внимательно,вот и пишу б\у 500р,а новый 650р
вы неадекват.да и насколько себя нужно не уважать,что бы покупать б\у лекарства.

копировать

автор, хамка!

копировать

+1000

копировать

+10000

копировать

+1000

копировать

Вы знаете, на еве вы не продадите за такую цену ИМХО. Платье может и крутое и стоило не хило в магазах но...здесь все же подавляющее большинство дам это женщины сидящие в отпуске по уходу за детем, т.е. достаточно экономные и рассчетливые т.к. пока живут на пособия и одну зарплату мужа (если он вообще есть). А таких, кто реально оценит ваше платье и тем более - может позволить себе купить его таких ооооочень мало здесь! Поэтому вам поступает много предложений именно обмена (опять же из соображений экономии), и не надо говорить, что здесь все халявщицы!!! Просто здесь очень определенная публика тусит. Я сама продаю коктельное платье, которое б\у 1 раз и стоило оно в магазе 2 года назад 10тыс.руб., выставила его в пол цены(за 5) - только одна дева приезжала мерить, но ей не подошел размер, сейчас вот еще на тысячу цену снизила и пока тоже тишина... Попробуйте на других досках выставить свое платье, кто знает может и купят.........и снижайте по-тихоньку цену и покупатель найдется.

копировать

Здесь сидят не только кто в декрете, вот я например работаю, продаю тут свое по- маленьку:)Так вот я со своей колокольни скажу - костюмец такой ваще малоликвидный. Ну не модный он, что уж тут говорить:) И только чел. ничего не понимающий, может выкинуть 5 штук за такую бу вещь. За эти деньги можно отличный прикид новый прикупить, вона Карен Миллер новый тут кажись за 3800 продают, так не в сравнении с этим бэушным колхозом:)( если чё, я не продаю этот Карен:)

копировать

эээ....дык дама-автор не за 5 продает, а вроде как за 9 тыс.руб. И вы правы конечно, что не все кто здесь в декрете (я кста тоже уже давно не в декрете :)), я написала что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство все же тех, кто временно ограничен в доходах (ну это мои чисто выводы, я уже на еве более 6 лет и продаю здесь кое-что около 3 лет, и это мои наблюдения...по крайней мере ко мне на примерки за все эти года приезжали именно мамки с малыми детями, хотя детское я практически не продаю :), только свое б\у-шное или что в СП не подошло). Комплект автора мне тоже не нра, я бы и новое такое не купила, т.к. это просто не мой стиль вообще, но может кому-то и подойдет!

копировать

сиди уж, "со своей колокольни" "вона" "костюмец" "прикид""кажись" - уржалась над тобой. бэушный колхоз - ты сама и твоя мать.

копировать

ну, ржи, коль албанский не вкуриваешь:)))), только смотри пасть свою не разорви ненароком:)))А еще вякнешь про мою маму - твоя надолго окажеца там, куда фрукты носят!!!

копировать

пасть у тебя, да еще волчья, у тебя и всего твоего семейства. сиди в своей албании, бзди под одеялом и нюхай потом сама, убоище!! руки у тебя коротки, бздючка

копировать

бедненькая, как тебя жизнь то крутанула, право гегемонам не позавидуешь),ну сливай свое дерьмецо, авось полегчает на душе, хотя в кошельке все-равно ветер будет гулять )))

копировать

неа, ты ошиблось, я ничего не продаю и жизнь меня не крутанула. а размер суммы в моем кошельке - годовая зарплата твоя и твоего мужа, если он вообще есть.

копировать

ага, не продаешь:)))Сюда поржать приходишь:)))Ню-ню, озвучь свою годовуху-то, а мы посравниваем:)))

копировать

:))))

копировать

Очередная попытка пропиарить костюм..Уже была эта тема, успеха не возымела, вот дева и решила еще раз испытать удачу. А костюм если к выпускному, и максимум за 3 тыщи

копировать

Пиар, пиар))) стопроцентный!!!:)

копировать

если честно, то не впечатлил костюм, вот соооовсем не впечатлил и правы те, кто написали, что в ЗШ или тут, на Еве, можно купить более стильные вещи (пусть и б/у 1-2 раза). А уж что на выпускной такое купить, ну не знаю... мне кажется, что сейчас молодые девушки вообще ооооочень разборчивые, а кто стеснен в средствах, так поедут на тот же аля Черкизон и там за меньшую сумму купит.

копировать

Аффтор, а вы не собираетесь блокировать этот бестолковый топ??? Вроде уже все уяснили для себя или все самопиром будете заниматься???

копировать

я не занимаюсь никаким самопиром. модератор блокирует топ, не я.

копировать

правда:)))? А кто заводил? Не знали, что тот, кто топ заводит, тот и блокирует, вернее пишет в соответствующем разделе просьбу о блокировке топа. А вам видать выгодно, чтоб ЭТО долго мусолили?

копировать

Ну так она еще не продала платье, может еще надеется, что кто-нибудь купит.

копировать

да не , уже не надеюсь, вы меня убедили, оставлю себе:)))

копировать

да уж, оно тебе очень идет)))

копировать

спасибо за комплимент!!! а я еще продавать хотела...:-D

копировать

ну так будете блок ставить на эту пургу? Если нет, то я быстренько 300 сообщений организую:)

копировать

а вам что, свербит? глаза мозолит? успокойтесь, не нервничайте. лень мне куда то "прошения писать". я не против блокировки.
делайте че хотите.

копировать

ты ж сама сказала, шо делайте шо хотите, я чаго тады беспокойная)))?

копировать

+1!!

копировать

+1!! Точно!!

копировать

не носят уже такие модели

копировать

автор носит)))

копировать

10

копировать

10

копировать

10

копировать

10

копировать

дурацкое

копировать

+100

копировать

платье

копировать

!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

и

копировать

автор

копировать

тоже

копировать

+100

копировать

)))))))))

копировать

))))))))))))))

копировать

))))))))))))

копировать

фиговая

копировать

пиарщица

копировать

!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!

копировать

но

копировать

все

копировать

равно

копировать

топ

копировать

заблокируют

копировать

!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!

копировать

и

копировать

очень

копировать

скоро

копировать

!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!

копировать

вам лечиться не пора? эк вас моя тема торкнула. сочувствую. постарайтесь расслабиться.

копировать

ух ты, дык это вы тут пасетесь, все думаете, что костюмец заценят)? Это вы вызываете сочувствие, Вам же объяснили все про ваш наряд, что еще? Все надеятесь на чудо? ЧудА нэ будет:)

копировать

я "пасусь здесь" потому что этот топ-мой. а вы уже 40 постов х...ни выше написали. вы хоть понимаете, какой дурой выглядите со стороны?

копировать

Правда что-ли всего 40 постов-то:))) Иди ребенком займись, а не мои посты считай и не "пасись", корова:)))А я пока продолжу свое дурное дело:) Прикольно так:)))

копировать

я говно не спрашивала, чем мне заниматься. коровы -ты и твоя матушка с бабушкой.

копировать

)))

копировать

уже больше сорока))))))))))

копировать

пойди и нажалуйся))))

копировать

а еще лучше блок на свою пургу поставь))))

копировать

))))))))))))

копировать

))))))))))))

копировать

))))))))))))))))))))

копировать

))))))))))))

копировать

))))))))))

копировать

))))))))))))))

копировать

)))))))))))))))))

копировать

)))))))))))))))))

копировать

))))))))))))))))))))

копировать

я бы за 1000 взяла бы

копировать

не отдам!

копировать

)))))))))))))))))

копировать

))))))))))))))))))))))

копировать

)))))))))))))))))

копировать

))))))))))))))))))))

копировать

жесть

копировать

)))))))))))))))))))))

копировать

))))))))))))))))))

копировать

)))))))))))))))))))))

копировать

)))))))))))))))))))

копировать

)))))))))))))))))))

копировать

)))))))))))))))))))))

копировать

))))))))))))))))))))

копировать

)))))))))))))))))))

копировать

))))))))))))))))))))))

копировать

))))))))))))))))))))))

копировать

))))))))))))))))

копировать

))))))))))))))))))))))

копировать

устала(((((

копировать

Алла(((

копировать

Пальчик

копировать

бо-бо

копировать

мдя

копировать

и

копировать

с

копировать

головой

копировать

у меня того(((((((((

копировать

(((((((((((

копировать

((((((((((((((((

копировать

(((((((((((((((((

копировать

((((((((((((

копировать

а ну и

копировать

фиг

копировать

зато

копировать

с

копировать

подружками

копировать

оттянулись

копировать

)))))))))

копировать

)))))))))

копировать

)))))))))

копировать

))))))))))

копировать

))))))))

копировать

))))))))))

копировать

мля, вот дурдом!!!!!!!!!!

копировать

))))))))))))

копировать

)))))))))))))))

копировать

))))))))))))

копировать

)))))))))))

копировать

на

копировать

Сландо

копировать

Авито

копировать

ИРР

копировать

размещать

копировать

не

копировать

ленитесь

копировать

размещайте

копировать

там

копировать

и

копировать

будет

копировать

Вам

копировать

счастие

копировать

форева

копировать

!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

удачи

копировать

в

копировать

продаже

копировать

!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!

копировать

!!!

копировать

Слушайте ,у вас с головой все в порядке????

копировать

нет(((

копировать

Я так и поняла!С каждым разом, все больше и больше удивляюсь, сколько же на ЕВЕ ИДИОТОК!!!!!!!!

копировать

и не говорите(((

копировать

(((((

копировать

!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Прикольненько

копировать

)))))))))))

копировать

))))))))))

копировать

!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

И куда только модераторы смотрят!

копировать

ждут 300 постов)

копировать

Сама автор разрешила:))): http://eva.ru/topic/212/2557022.htm?messageId=63831711
Вы против?

копировать

Нет я не против!Но Вам оно надо?????????????

копировать

да по приколу))))Думаю, сколько времени потребуется, чтобы запостить до 300, оказалось, что много(, эх

копировать

Ну у вас и приколы)))По таким приколам дурка плачет!

копировать

не спорю)

копировать

Помочь?

копировать

чем?

копировать

бесполезняк!

копировать

ага)

копировать

!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!

копировать

не устала?

копировать

устала(

копировать

!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!

копировать

)))))))

копировать

Персик и Ко **K** ВЫ ПРОСТО НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!

копировать

ага)))

копировать

ну да

копировать

клиника

копировать

))))))

копировать

труляля

копировать

))))))))))

копировать

))))))))))))))

копировать

)))))))))))))

копировать

)))))))))))))))

копировать

Других грязью поливаете ,а у самой в паспорте, ретро сумка за 1500р!ОБОССАТЬСЯ)))Не позорились бы уж!

копировать

)))))))))))))

копировать

)))))))))))))))

копировать

она быстро пароль на сумки поставила. да и другие вещички... да-с, болезнь - она штука такая...

копировать

))))))))))))

копировать

Ретро сумка в папке разное!Там пароля нет!Гляньте на это убожество.А все туда же других учить!

копировать

а, ну так я и подозревала. и что я еще ей отвечала, она мало того что сумасшедшая, так еще и старьевщица. вот кто тут гадости пишет и хвост поднимает - нищеброды

копировать

Да уж прокололась дЭвушка)))

копировать

давайте помогите мне запостить 300))), поливайте меня грязью, я не против))))Очень хочется чтоб топ заблокировали)))

копировать

!!!!!!!!!!!!!

копировать

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Внесу свои 5 копеек в этот дурдом, я в шоке от этого топа. такого я еще не видела.

копировать

у меня сегодня обострение

копировать

Вызовите СКОРУЮ!

копировать

уже вызвали

копировать

надеюсь поможет)))

копировать

надейтесь)))

копировать

(((((((((((

копировать

((((((((((((

копировать

((((((((((((((

копировать

((((((((((((

копировать

(((((((((((((((

копировать

((((((((((((((((

копировать

И я такого еще не видела!Какие же все таки тетки неадекватные бывают!

копировать

цирк!!!

копировать

((((((((((((((

копировать

((((((((((((((

копировать

(((((((((((

копировать

Модераторы заблокируйте пост!!!!!!!!!!!!

копировать

попросите поактивнее Диану, а то ей лень самой просить их)))

копировать

ДИОРУ!!!!

копировать

ага Диору

копировать

Дуору.

копировать

А воз и ныне там)))

копировать

дык 300 пока нет(

копировать

Уже 313)))

копировать

Нужен блок

копировать

Нужен блок

копировать

Нужен блок

копировать

Нужен блок

копировать

Пора ставить блок!!!

копировать

Тема исчерпана!!!

копировать

Персик и Ко **K** Куда же вы делись?Миллионерша вы наша)))Или к вам скорая подоспела?)))