Подскажите или помогите

копировать

Здравствуйте !
у меня такая проблема...я начала общение с мужчиной, как то очень быстро мы начали вместе жить... все вроде хорошо,но он меня очень торопит с ребенком и замужеством..чувствую что люблю его.Эх... но не покидает какое то чувство не хорошего что ли.или не доверия к нему.
Вот в чем вопрос: может ли мне кто нибудь помочь с гороскопом или я не знаю как это назвать)нууу про совместимость(в инете читала много но все разное).
возможности честно заплатить у меня сейчас нет (только устроилась на работу(

Если кто в этом понимает прошу помочь.
Понимаю что не могй найти себе место....

копировать

Извините, но бред ето. Никакои гороскоп Вам не скажет, хорошии он человек окажется или нет. Ибо если недоверие есть, значит не уверены в нем, как в человеке. Неужели Вы верите, что гороскоп Вам в етом поможет??? Верьте своему чувству, а не гороскопам. Кто Вас заставляет сеичас рожать с ним детеи?? Поживите еще, посмотрите, как он себя дальше покажет. Но имхо если чувство нехорошее не покидает, доверьтесь своему предчувствию. У меня был сожитель раньше, не он, а друзья мне все советовали рожать, а у меня вот точно такое чувство было как у Вас. Вот не могу и все. Потом оказался редким козлом, сбежала от него куда глаза глядят. Слава Богу, что отвел. Потом встретила другого человека, недолго пожили, расписались, и как то сразу я готова была родить. За 7 лет с тех пор он ни разу меня не подвел, очень надежныи муж и отец оказался. Так что мои Вам совет не спешите.

копировать

спасибо!

копировать

а как вы формулируете это нехорошее? что такое нехорошее может произойти?

копировать

предчувствие...на не совместимость может быть...

копировать

если вы не готовы, то значит еще рано делать эти шаги.

копировать

а если это боязнь опять ошибиться?....

копировать

нужно себе доверять. быть может вам время нужно, чтобы почувствовать себя уверенней. не понимаю к чему вообще спешить?

копировать

Поддерживаю. Я тоже была как-то не готова, потом с таким трудом уходила от него уже с ребёнком. Подождите немного, понаблюдайте ещё.