можно ли верить астрологам?

копировать

или это как про гадалок.Подруга утверждает,что астрология наука,а не гадание.

копировать

Возьмите и сами попробуйте разобраться в своей натальной карте, в своих собственных прогрессиях и акцентах. Попробуйте увидеть какие-то события Вашей жизни и всё сразу станет ясно.

копировать

самой не справиться.

копировать

Почему? Скачайте программку, в инете их полно, составьте свою карту и найдите по ней те события, кот. у Вас уже были в жизни.
Обратите внимание, какие планеты в этот момент влияли на Вас. Если события повторялись, то ещё проще: уже какая-то тенденция намечается и в будущем при таком же расположении планет у Вас велика вероятность повторения этого события.

копировать

Это полный бред, ведь многие аспекты дают неоднозначные события, а многие транзиты вообще дают возможность только опытному астрологу увязать правильную последовательность определенных моментов в жизни. Это даже прошлого касается - не просто и требует большого опыта и знаний, а уж про будущее вообще помолчу - только профи могут предсказать, исходя из данных как минимум двух карт, натальной и годичной, к примеру, конкретику. Остальное все вода, не более. И по одной натальной карте предсказать события невозможно, по ней можно только ориентироваться на потенциал человека.
Что касается программ, то профессиональные астрологи не часто доверяют таковым и составляют карты хотя бы частично вручную.

копировать

А я не призываю Автора вникать в будущее и прошлое, но разобраться в зависимостях вполне реально самостоятельно. Посмотрите тему топа? Автор не хочет предсказывать события, она хочет понять, верить или нет. Для меня для этого достаточно было разобраться, как всё это работает.

копировать

А как понять? Закономерность выявить - это здорово, но всегда ли она есть и стояние планет идентично? Я считаю, что каждая мелочь, каждый градус, каждый аспект влияет в такой степени на события, что они разные и зачастую даже похожести нет. А где читать интерпретации? Грамотные, выверенные опытом и не сжатые в нелепые общие фразы? Нет уж, конечно можно разобраться, но с нуля-с нуля начать и годик поизучать, тогда может, и получится что-то.

копировать

дайте ссылочку на проверенную программку пжлста

копировать

Я уж и не помню откуда я какие программы скачивала.
Но вот здесь недавно ректификацию делала, прям в он-лайне. http://astrology.org.ua/rectification.htm
Правда, я знала, что это было именно утром и нужно было уточнить только час-два

копировать

что то ничего не понятно, что за результаты выдает...

копировать

официально , науки астрологии у нас нет, есть астрономия :)

копировать

А в Украине есть.
Диплом государственого образца.

копировать

а в Индии по Аюрведе аж гос. клиники лечат и ничего :) и дипломы и ВУЗы... :)


У нас попервой (с развалом СССР) тоже лицензии на образование и дипломы давали всяким эзотерическим "институтам", но потом всё приостановили. Може за это время кто и получить диплом успел.

Но в России нет оф. науки "астрологии" пока

копировать

я верю...составляла карту астролог-ученица,поэтому бесплатно...она меня не знала...дала ей свою дату рождения и 3-ёх мужчин...перезвонила через день..лона рассказала какие отношения были со всеми тремя,от кого была берменна и чем скорее всего закончиться. у кого какие проблемы и от кого мне стоит держаться подальше...у меня волосы на голове шевелились...в будущее поверила..тем более очень даже не плохое,видимо,ожидает!!:-))))

копировать

в этом мире все можно...

копировать

только нужно ли :)

копировать

в безвыходном положении всем поверишь и гадалкам и астрологам и экстрасенсам.

копировать

Если бы. Люди в безвыходном положении действительно бросаются за любым утешением и надеждой: от магов до религии. Но если б они верили всему, что им говорят и делали б.

Тут скорее, люди хотят услышать хороший прогноз и жить с этим. А неприятный прогноз вызывает агрессию и тут же выбрасывается из головы в большинстве случаев

копировать

+100