Шпиц взрослая девочка

копировать

Вся инфа в паспорте.
вопросы по тел: 8(905)пять2 девять 80-22

копировать

за сколько продаёте?

копировать

не дешево.
Интересует,звоните.

копировать

Вот самый дебильный ответ, которые дают недалекие продавцы. Вас же не спрашивают, дорого-не дорого, а спрашивают СКОЛЬКО? Или Вы значимость себя и своей собаки поднимаете? Почему нельзя цену написать?

копировать

а зачем если человеку собака не нужна,ему просто интересно Почем?

копировать

Просто у человека может быть на покупку собаки есть сумма - 35000, а вы продаете, к примеру, за 50000. Так зачем человек этот будет звонить вам, видя что вы продаете за 50000. Естественно не будет. А когда цены нет, то звонят в надежде, а вдруг у вас за 35000. А дальше начинается бесполезная трата времени и денег с мобильного: сначала представляешься, рассказываешь о себе, потом выслушиваешь, какая замечательная собака, какие у нее родители, что она ест...и токо потом узнаешь, что цена в полтора раза больше той, на что рассчитывал...

Вот я, имела 35000 на покупку щенка, искала себе шпица и звонила на те телефоны и в те питомники, где проходила по деньгам и не сувалась в питомники, где шпицов продавали по 50000-70000.

копировать

+1 совершенно верно. Неужели Вы сама, Remis, не могли до этого догадаться?

копировать

эх девочки, заводчики самые страшные люди)) поимели с собачки денег, и теперь выпендриваются, им не нравится что цену спрашивают...бедняжки

копировать

ждем новых хозяев

копировать

Дорогие девочки, Не пишите пож. дебильные сообщения по чем?
Для людей занимающихся породой понятно,что не за спасибо.
Предупреждая все вытекающие вопросы, есть и другие взрослые собаки которых я продаю.
Уменьшаю количество собак в питомнике((: Грустно,но факт

копировать

поддержу (хоть и анонимно). Не понимаю, почему не позвонить и не спросить стоимость и условия. А вместо этого писать и спрашивать : ПО ЧЕМ? Я на такие сообщение не отвечаю принципиально. Если человеку важна только цена и его не интересует САМО животное, такой человек не интересен мне. Потому как цена может быть и низкой, а животное гадчайшее по характеру (ну или наоборт), а им все равно. И главное сколько стоит.... :-(

копировать

а нельзя сразу цену написать? - Вы же не за шоколадку продаете. Цены разные - в зависимости от запросов заводчиков, притом у Вас уже подрощенная собака. Это не сообщения дебильные, а Ваша позиция. Если люди хотят купить собаку, то цена тут играет не последнюю роль и за 50 тыс. не сильно много желающих и если Вы продаете за 50 тыс., то чего Вам звонить и условия спрашивать, если человеку цена вообще не подходит?
А любому понятно - померанский шпиц - это померанский шпиц, а не какая-то Вами придуманная порода

копировать

Вым уже в принципе ответили Выше, и помоему Вы сами ответили на свои вотросы.
Еслю людей интересует определенная порода,то примерные цены они знают и не задают вопросов Почем?
А звонят и узнают про собаку...характер, размер,выставки и т.д...., а потом уже интересуются ценой.
А на вопрос почем? можно отвечать бесконечно.
С такими людьми я обычно не разговариваю.
Уж извините, сразу ясно,что человеку ничего не надо.
Своеобразное составление прайс листа:)))

копировать

Почему же не надо? Просто человек, интересующейся породой знает, что шпица можно купить и за 30000 и за 80000. Каждый человек рассчитывает на свои возможности. И если у меня нет 80000, зачем я буду звонить в питомник, продающий собак по 80000 и узнавать про собаку, про выставки и характер? А указав цену сразу, отшивается сразу большое кол-во любопытных и халявщиков.

копировать

Вот мне крайне интересно?
Вас собака интересует или просто поговорить?
Ну позвоните,поболтаем:))

копировать

Ваша абсолютно не интересует:) все что хотела сказать уже сказала, так что удаляюсь:)

копировать

Вот такие и достают.
Просто поболтать ни о чем.

копировать

так пишут не вам, вот и сидите себе спокойно. В чужие дела не лезьте. А вопрос был конкретный, почему бы не указать цену. На что автор ответил уже, кто-то остался доволен ответом, кто-то нет, а вы все продолжаете воздух сотрясать, пытаясь кого-то задеть и оскорбить. Только выглядете глупо очень.

копировать

вы ошибаетесь им надо, но они сами не знают чего.... Даже если вы напишете цену все равно будут звонить и спрашивать про торг. Авось халява привалит. Или вдруг у вас другая дешевая в заначке припрятана...

копировать

А, ну да Вы такая крутая, приходите в магазин и пофиг сколько "тапки" стоят, главное они крутые....завудую)

копировать

а вы за любые хаватаесь лишь бы подешевле?

копировать

Извините, но это не дебильные вопросы. Человек рассчитывает на определенную сумму денег, а у вас, например, совсем другая цена, в разы дороже, так зачем звонить, спрашивать условия и т.д., если изначально цена не подходит? Да и написав цену сразу, вы освободите себя от большого кол-ва звонков, вам самой-то не надоедает по 10 раз на дню по телефону отвечать одно и тоже, а потом узнав цену народ говорит "спасибо, я подумаю" и пропадает...

копировать

+1... это у заводчиков бзик своеобразный, наверно... я себе выбирала собаку - позвонила, заводчица меня 10 минут вопросами закидывала (про меня, как я к выставкам отношусь итэдэитэпэ). Когда я в 10й раз спросила про цену и она мне сказала 45 тыс., то меня аж зло разобрало - делать мне не хер по 10 минут разговаривать о том, что мне не подходит.

копировать

это не у заводчиков бзик, а у ВАс чтоб за копейку канарейку,да еще,чтоб и пела.
Так не бывает.
Посщитайте Вашими недалекими мозгами приобретение производителей,содержание,уход,груммеры,выставки, вет обслуживание(типа вета на роды ,а то и кесарево)
Снятие зубного камня,ну перечислять можно долго.
Выже хотите купить за копейки,быстренько повязать,продать щеночков и поиметь кучу бабла!!!!
Халява!!!!!

копировать

вот уж у кого недалекие мозги-то :) посЩитайте...выЖЕ...видно, что только продажей собачек занимаетесь :)

копировать

А я повторю свой ответ.
Хамло вы со стажем, а не заводчик! Вы своими недалекими мозгами даже понять не смогли о чем здесь говорят. А говорят о том, что если была бы цена указана, было бы гораздо меньше звонков и писем с вопросом ПОЧЕМ? и сразу бы отвалилось бы большое кол-во желающих взять собаку за копейки и просто любопытных. Здесь не обсуждались груммеры, производители и корма...Читать научитесь сначала, а самое главное ПОНИМАТЬ, что вы читаете! Автору никто не предъявил претензий в отношении цены и никто не попросил халявы!

Уважаемый модератор, коль вы считаете что я нарушаю правила форума оскорблениями, и удаляете мои ответы, то почитайте предыдущего анонима заводчика. Кто оскорблять начал! Или для вас слова "недалекие могзи" это комплимент? Тогда уж зачистку проводите по совести, а не избранно!

копировать

Пускай меня сейчас оштрафуют или удалят, но я напишу. Это у вашего брата на столько уже мозги засраны деньгами... что порой противно общаться... Вы почитайте и послушайте себя! Вам не приходило в голову, что есть куча людей которые любят живность, искренне любят. До чего ж всегда лицемерна ваша фраза "только в самые любящие и заботливые руки". ДА вам до этих рук... Что вас волнует при устройстве малыша? Буду ли я бегать на выставки? Получите ли вы своего алиментного щенка??? Ах не хотите, тогда кастрация!!! Вот и вся любовь - бабки и престиж. К сожалению заводчиков порядочных и заботливых ещё меньше, чем потенциальных хозяев...
Почему-то вся ваша любовь исчезает через пару лет, когда живность вдруг не оправдывает надежд. Тогда вы готовы за так отдать, лишь бы забрали лишний гемор и лишний рот. Одно радует, что такие вот отказники они умеют настолько искренне благодарить и любить!!! Чего вам к сожалению не дано...

Сорь за офф, но так я насмотрелась на заводчиков... И так они все бояться перекупщиков, что настоящих любящих хозяев отсекают ещё до границы...

Да и цена имеет значение. И не надо петь песни, что как вы будете тогда ухаживать за животным, если вы купить его даже не можете??? Отлично будем! Я лучше эти 80 тысяч потрачу на супер корм для своей зверюшки, чем на ваш "престиж". Я человек не сильно богатый, но звери у меня все получают достойную ветподдержку и питание. Перестаньте уже мыслить приметивно. В жизни столько всего есть кроме денег. Чесслово! Удачи вам!

копировать

согласна с Вами на все 100%. Моя собака ест не тот корм, который заводчики со скидками получают, а лучший из тех, что есть в продаже. И прививки у нас по расписанию и т.д. И я не заводчик, а просто хозяйка, любящая свою собаку.

А собачке шпицу, оказавшейся лишней, желаю найти действительно заботливую хозяйку.

копировать

Спасибо за такой пост! Надоели "заводчики" с разговорами о том, сколько они вкладывают и ничего не зарабатывают. Просто говорить с такими людьми бесполезно, им не понять, как можно любить животное, за которое не заплачено, да и это на словах - им все равно, лишь бы продать подороже.
Единственная моя собака, которую я купила, интересовала заводчицу в смысле питания, поведения (звонила очень часто) только до той поры, пока я не стерилизовала ее, сразу звонки прекратились, что прошла любовь? нет, стало понятно, что выгоды не будет, щенков от ее кобеля мы не заведем.
Остальные собаки, которые я на свои деньги лечила, стерилизовала, откармливала и проч. отданы мной бесплатно и любят их не меньше, чем купленых за большие деньги.
Спасибо еще раз, что не промолчали, так приятно узнать, что есть люди с таким мнением!

копировать

+100 спасибо за пост.

копировать

Собака идеальна.
Продается еще Йорка девочка 2-а года не вязали.

копировать

Йорка продана.
Осталась великолепная девочка Шпиц померанский.
Очень ласковая, любит детей.

копировать

Как заводчик, вы должны знать, что идеальных животных не бывает, всегда можно найти хоть маленький, но недостаток, впрочем как и людей...

копировать

А я говорю о ее характере,здоровье, адекватности и т.д....
Я не даю гарантий,что она будет выигрывть Бесты на выставках, всегда найдется кто-то красивее,лучше подготовленным и т.д.
Это отличная здоровая собака,не брехливая,любит детей(в отличии от многих шпицов), отличная шерсть,прекрасно выставляется, что еще интересует?
Определитесь для чег Вам нужна собака,а потом поговорим о цене.
Но Вам она яявно не надо.

копировать

Она яявно не надо) Своя имеется:)

копировать

А зачем тогда писать?

копировать

Видите, Вы ее сами описываете как просто хорошую домашнюю собаку, и гарантий не даете (хотя Вы - заводчик и уже глаз должен быть наметан: будет победителем на выставках или нет) на выставках, а позиционируете собаку - как нечто нереально идеальное. Вот и продавать ее надо, как просто хорошую собаку (Вы ее уже поиспользовали сколько надо было), и за нормальную цену, а не "не дешево"

копировать

гарантий не даст никто и не с одним животным , поскольку у отличной собаки могут быть хозяева лохи и подготовить плохо животное к выставке (не тогда помыли, не так причесали и т.д.).

А давать советы как и за сколько продавать мне кажется вообще не корректно!

копировать

мне фио-ле-то-во, за сколько Вы продаете, верите?

Суть почти всех высказываний анонимно или нет в топе в том, что если Вы продаете что-либо (шпица, джинсы сына,...), то укажите сразу цену, чтобы не тратить время, деньги на мобильном людей, которых может интересовать предложенное Вами (если Вам своего времени не жалко на пустые разговоры).

копировать

Вопервых девушка собаку никто не использовал в силу ее размера,для использования купите себе шпица по колено.
За свои три года она была повязана один раз.
Чемпиона России она имеет,бестов не выигрывала,что Вам еще надо? Каих гарантий для выставок.
Но такой как Вы я собаку в жизни не продам, по той же причине никогда не отправляю своих щенков в другие города и страны не видя кому я их отдаю.
А о человеке по голосу, манере разгвора и т.д. можно сказать очень много.
Я не просто так не озвучиваю цену.
Сначала озвучте свои намерения зачем Вам собака?
Если Вы хотите ее стерлизовать и просто любить, это одна цена, а если Как Вы выражаетесь зарабатывать на ней деньги, тобишь на сл течку и повязать, то будьте добры сначала вложить,а потом иметь.
Как мы вкладываем на покупку интересных кровей, вязки за границей и т.д....
Есть два понятия Разведение и размножение.
Не надо их путать.
Я занимаюсь Разведением и поэтому в своих собак я вкладываю довольно много.
Ну я думаю разговор окончен.

копировать

заводчик хочет продать собаку или определить кол-во "халявщиков" которые из-за своего "ничегонеделания" названивают ему, и просто узнают цену?

копировать

Это знаете как быдло/продавцы на рынках, называют стоимость товара по внешнему виду покупателя.

копировать

быдло это те кто спрашивает: почем? Потому как после этой фразы ничего приличного купить уже невозможно. Потому как перекупщик-птичник начнает сразу впаривать и всеми силами удерживать лоха. Ему все равно кто купит, лишь бы купили. А нормальный заводчик отойдет в сторонку, потому как ему важно, чтоб человека в перую очередь интересовало животное и его личность. А о цене уже потом можно и договориться. Очень часто если покупатель понравился заводчик уступает в цене.

Потом вот такие вороны, гоняющиеся за ценой на форумах плачутся заболел/купили больного/помер и т.д.
Мозг надо включать, а не искать бесплатный сыр по мышеловкам.

копировать

Анонимы некоторые какие-то тупорылые, честное слово... Если Вам захотелось колбасы, а в магазине забыли ценник написать, то Вы не спросите почем?, если интересует именно эта колбаса именно в этом магазине? Что такого ненормального в вопросе "почем?" или "сколько стоит?"???????

Вот из таких необдуманных мыслей и написанных предложений и вылазит ТУПИЗМ некоторых анонимов. Люди, Вы хоть читайте, что пишите. Так что мозг включить надо Вам, если он вообще включается))))

копировать

короче, щас скажу вам цену - успокойтесь)))

копировать

Remis не тратьте свое время на халявщиков! Здесь на еве всегда так купить за копейку, а продать за рубль.

копировать

на Еве риск купить какое-нибудь "говнище" (животные, товары. одежда) такой же, как и на Птичке, "Черкизовском рынке", в переходе.... или у нас на Еве все сугубо приличные, воспитанные, честные люди? Ха-ха-ха))))

копировать

Вот поэтому и надо общаться лично, а не просить пишлите фото, скажите цену, да мне понравилось...я типа курьера пршлю,чтоб забрали, а потом охать, что все-таки это нето.

копировать

Знаете, я вот хоть и написала грозный пост. Но понимаю, что вам тоже жить надо. И вопрос-то не в том, что вы тут цену не говорите. У каждого свои на это могут причины. А КАК ИМЕННО вы её не говорите!!!
Вы заведомо всех причислили к халявщикам, практически с первого сообщения.
Можно же просто сказать - "все вопросы по телефону. Не хочу в интернете афишировать". Ну или ещё куча есть лояльных ответов, которыми вы никого не обидите. И сами будете выглядеть грамотным и воспитанным человеком. Ещё раз удачи, в первую очередь вашим питомцам!

копировать

Почитайте пожалуйста мой первый пост, в котором написано....все вопрсы по телефону и дан телефон.

копировать

Да спасибо, я выше пыталась девушке объяснить, но она очень не пробиваема.
Несет непонятно,что то купила собаку,то стерлизовала, то кого-то раздавала.
Определилась-бы уж наконец.