Про детей, вернее,их отсутствие

копировать

Как узнать,будут ли дети? Или не судьба?
Нет сил уже проверяться по-новой,хожу по кругу,никакой видимой причины нет.... Такое впечатление,что упёрлась лбом в стену или заблудилась в трёх соснах и нет просвета:-( Нервы сдают....
Помогите,феюшки,научите или укажите направление,буду очень благодарна

копировать

Единственный выход перестать на этом циклиться. В жизни столько всего кроме детей. Сколько Вам лет? Наверняка у Вас дофига ещё времени чтобы родить ребенка, но если Вы не перестанете на этом заморачиваться ни чего не получиться. Займитесь танцами, фитнесом, вышиванием наконец, да чем угодно. Уделяйте больше времени и внимания своему мужу. Съездите с ним куда нибудь. В общем переключитесь. И лучше всего на мужа, возможно Вы и его достали своими заморочками.

копировать

Вы меня абсолютно не поняли,к сожалению.
Я не циклюсь,я не могу найти ответа на вопрос. Так странно получается...
И у меня осталось мало времени,к сожалению
Муж в порядке,:-) не волнуйтесь.

копировать

А зачем Вам это? Ну вот честно? Что изменится, если Вам скажут: детей не будет? Или будет 5-ро детей? Вы вот так сразу этому поверите? Как-то измените свою жизнь? У меня тоже долго не получалось забеременеть, причину найти не могли, обследовали нас с мужем вдоль и поперек. И чего мне только не "пророчили" за эти годы: будет, не будет, мальчик, девочка, один, два... Но мы твердо знали, что детиу нас будут, рано или поздно, так или иначе. И планомерно шли к этой цели. Долго пробовали сами, затем эко. Удача с первого раза, здоровая красивая двойня. Но, если бы эко не помогло, то была бы сур. мама; донорские клетки, усыновление, наконец. И мне было абсолютно пофигу, кто, что думает по этому поводу. Как пример - моя подруга. Ей "нагадали", что детей не будет вообще. 10 лет ничего не получалось. Решили усыновлять - забеременела сама. Сейчас растет очаровательная девочка. Проблема зачастую у нас в голове. Вы решите, что Вам все-таки нужно самой в первую очередь.

копировать

Я Вас поняла и Вы именно циклитесь. Кроме Бога Вам на Ваш вопрос ни кто не ответит, будет не будет. И я не волнуюсь, я просто говорю что от таких замороченых мужья просто уходят не выдержав этого бреда, хотя я рада что Ваш пока нормально ) Удачи )

копировать

Създите с этим к матушке Матроне, желат. 3 раза, как и положено, попросите. Говорят, она в этом вопросе быстро помогает!

копировать

У моей подруги в практике был следующий опыт: она акушер-гинеколог в Сеченова. Делали девушке ЭКО раз не помню уже сколько. Ничего.. Она отчаялась и совсем сникла. Съездила к Матроне, через некоторое время без ЭКО забеременела. Врачи развели руками. Хотите верьте, хотите нет. Может, и совпадение. Сама лично не очень верила в это, сейчас как-то 50/50.

копировать

Моя подруга на днях родила дочку. Они её 4 года ждали,проверялись,видимых причин для ненастуления беременности не было,но и беременность не наступала,врачи разводили руками,направляли на ЭКО,те отказались. И вот оно,чудо....само собой
У нас также... только мы всё ещё ждём

копировать

С удовольствием бы съездила,но я живу за несколько тысяч км от Москвы.

копировать

Ищите монастыри, их адреса. И пишите в письме свою историю. Я не помню где, но читала, что есть такие монастыри, куда можно о своем сокровенном благом желании написать и монахи будут молить за Вас.

копировать

знаете,есть такое гадание-на иголочку,не пробовали?Кто то другой берет иголку с ниткой см.20,вы ее подержите в руке немного\иголку\,а потом ладошку перевернуть вверх,и между большим пальцем и остальными-несколько раз туда-сюда,раза три-четыре\вверх-вниз\и подвесить над ладошкой-качается по кругу-девочка,вдоль ладошки-мальчик,ну а если просто стоит и не шевелится-увы,ничего не будет.Вроде ерунда,но проверенно не раз и не один год.

копировать

> Нет сил уже проверяться по-новой,хожу по кругу,никакой видимой причины нет

Полагаю, что нет именно ВИДИМОЙ причины. Процесс зачатия и деторождения настолько сложен, что любое отклонение может привести к отсутствию результата.

А причина есть всегда на физическом уровне, просто врачи вам ее не обнаружили.

P.S даже стресс может быть причиной, что организм отказывается беременеть. воспринимая обстановку как неподходящую для вынашивания потомства

копировать

Если очень хочется время подпирает и здоровья уже нет -удочерите или усыновите малютку

копировать

Отличный,и главное,умный совет "Если здоровья нет -удочерите или усыновите малютку" Зачем?!!!

копировать

Подразумевалось, вероятно, здоровье по женской части: проблемы с яичниками, маточными трубами, с самой маткой, а ни в целом здоровье как таковое.

копировать

да -это и имела ввиду

копировать

Если бы были проблемы такого рода, и подтверждённый диагноз,то на повестку дня давно бы уже встал вопрос об альтернативном способе стать матерью
девочки,читайте внимательно,не надо от себя придумывать

копировать

в любом возрасте можно оформить опеку, если уж так хочется малютке-сиротке помочь

Но это не стандартное решение для всех пар, кто не может завести своих детей. Уж не игрушка.