Травлю своих собак

копировать

У меня есть 2 собаки,маленькая и большая.Приснился сон.Я травлю какими то таблетками большую собаку на улице,потом рву траву с землей и кладу на нее,что бы не нашли.Дальше иду домой и травлю маленькую,даю ей какие то тоже таблетки,волнуюсь ,что бы никто не заметил.Смотрю,как она мучается(пишу,и мурашки по телу!!),думаю,как бы муж ничего не заподозрил!Потом думаю,дать ей обезболивающее.Подходит муж,говорит-что с ней?,может ей попить дать,какая то странная.Я даю воды и думаю,а вдруг от воды таблетки перестанут действовать и она не умтрет.Кошмар!!!!Я очень люблю своих собак и ни в жизни их не обижу.Когда проснулась,подумала что сошла с ума!Девочки,к чему то это же приснилось??!!Помогите растолковать,пожалуйста
Спасибо

копировать

Похожий сон - только я детей своих унижаю и избиваю во сне. Проснулась в холодном поту. Никогда даже мысли не было, уж детей-то я точно люблю.

копировать

А что символизируют дети?

копировать

Ни собаки, ни дети тут не причем. А важно то, что мы испытывали агрессию к тем, кого любим. Это даже не мистика, это какие-то игры подсознания.

копировать

Не бойтесь, этот сон как раз для того, чтобы вы осознали, что вы можете сделать,а что нет. То есть, он заставляет вас вновь утвердиться в своих моральных основах, в том, что вам по-настоящему дорого.