Порча?

копировать

Девочки-евочки, помогите разобраться, дайте совет. Сразу прошу простить за анонимность.
... первый мужчина меня бросил сразу после первой ночи (больше уже никогда не звонил, я и не могла дозвониться ему), далее началась череда неудач в л.жизни. было у меня 9 мужчин (после первого), более 2,5 мес. я ни с кем не встречалась - был полный разрыв отношений со стороны мужчины. Они исчезали, без обяснения, и я не могла дозвониться до человека.
Что происходит в моей жизни?
Типичный венец безбрачия?
Что мне делать, как жить дальше? Мне 34...

копировать

А Вы думаете Вам здесь скажут что то типа "Да на Вас порча!"? Может и порча, а скорее всего Вы просто не умеете общаться с мужчинами или к примеру крайне навязчивы или ещё что. Вам не сюда надо, а либо к психологу выяснять в чём причина. Либо к профессиональному магу, который за хорошие деньги скажет Вам порча или нет и что с этим делать. Но лучше всё таки сначала к психологу.

копировать

"хороший маг" естесственно скажет и порчу и венец безбрачия и т.д. и т.п. Они все начинают разводить на это!!!

копировать

Ну да, а здесь за бесплатно всё расскажут ))) Для того и форум, чтобы по инету и порчу найти и венец безбрачия и дунуть плюнуть и снять и ваще любой каприз и за бесплатно и главное все верят в результат! )))

копировать

Вам надо с собой разобраться. Будете довольны собой и своей жизнью и с окружающими тоже все наладится. Не теряйте время на обряды, лучше к психологу.

копировать

Нее, это не порча, это бревно в постели :) Идите в Секс и учитесь правильно минет делать, тогда ссаными тряпками от мужиков не отмашитесь.

копировать

Вы очень жесткий человек, у вас есть куча правил и требований к мужчинам, которые они не собираются выполнять ради вас. Любить надо своих мужчин, прежде всего любить, а не давить на них и не указывать, что и как они должны делать.

копировать

все дело в вас, вот прочитала и вспомнила как я парней забывала после свидания, а одного после первой "ночи", они тоже мне на хрен не нужны были, звонили, искали встреч а я просто игнорировала или делала вид что ничего не произошло но встречаться у меня нет времени.