Плохая квартира или что?

копировать

Живем в квартире 2 года, первый год ничего особо не происходило, второй - как прорвало, болеем постоянно один за другим, сначала ребенок, потом муж, потом я.Причем болеем чем попало и все разным, начиная с банальных простуд и заканчивая разными обострениями хронических. к примеру, в сентябре у мужа случилось обострение ЖКБ(до больницы дошло), когда он вышел из больницы, я слегла с гриппом, когда отошла от гриппа, муж застудил спину-радикулит, когда муж вылечил спину, у ребенка - аденоиды. Самое интересное. на этом не закончилось, ребенок поправился меня забрали в больницу по гинекологии, а когда уже вышла, мужа на очередную операцию-удаление камня из почки,потом ребенок разбивает голову-в больницу, швы накладывали, в общем так до января, ну я не беру в расчет другие мелкие случаи и поездки на скорой,это у нас уже просто норма, если увозят в больницу, сейчас муж мается с давлением, я уже чуть в инфекционку не загремела с банальной ангиной чуть не померла от температуры 40,5, уже выздоровела, теперь у ребенка трахеит.. Мне все родственники уже плешь проели, что это квартира нас выживает, что такого просто так не бывает.вот что это??? сглаз, квартира??совпадение?

копировать

Это старое или новое жилье? И что рядом с домом имеется или на крыше дома? Соседей знаете? Как у них со здоровьем? Есть реальные, а не мистические причины, их сначала надо проверить.

копировать

Жилье старое, еще от моей прабабки квартира,тут еще куча моей родни пережила, пока мы не въехали. ЛЭП есть, но она далеко.Соседи вроде все живы-здоровы.

копировать

Так может посмотреть, узнать подумать с этой точки зрения. жилье старое, наверняка материалы тоже очень старые, превратившиеся в труху, скорей всего есть грибы, может кто когда ртуть разлил, почитайте про местность где дом стоит, нет ли геологических разломов и т.д. Если есть линии высоковольных передач не мешало бы электромагнитное поле в квартире измерить и т.д.
Еще, как вариант, попросите кошку взаймы на неделю и заметьте места где она спит, уберите спальные места с этих мест.

копировать

Так в том-то и дело, что мы, когда въехали, вынесли все, начиная с двери и заканчивая окнами, все в квартире новое- полы, стены, окна, подоконники, потолки,мебель. от старого не осталось ничего вообще, ртуть соответственно тоже отсутствует, грибка нет. и еще все мои родичи, что здесь жили до меня очень хорошо себя чувствовали...про кошку- надо попробовать.

копировать

Тогда подумайте, что изменилось в окрестностях Вашего дома в последние годы. Может найдете кто магнитное поле измерит в квартире и заодно и уровень рациации? Это не сильное воздействие, но постоянное, Вам год понадобился этого воздействия, что бы начать болеть. Может новые материалы это воздействие дают? Подоконники случайно не из гранита или мрамора? Эти материалы частенько фонят.

копировать

Может просто черная полоса пошла?А в квартире Вам как, уютно живется?У меня были в жизни неприятности мистического характера, связанные с квартирой. Было что-то типа полтергейста. Я прям физически ощущала присутствие сущности в квартире.Ходила к экстрассенсу, квартиру чистили 2 раза, стало лучше, но сущность из квартиры не ушла совсем, мне это и экстрассенс сказала и я сама ощущала это.Сейчас мы там уже не живем.

копировать

Может и полоса, в квартире нормально, но почему-то постоянно хочется из нее выйти, ну не сидится в ней. и еще ребенок постоянно чего-то боится, спим со светом,т.к. даже с нами в комнате ему страшно.да, еще цветы из нашей старой квартиры, которые там просто перли, а не росли, здесь просто на последнем издыхании. а новые, что сюда покупаю,дохнут вообще.

копировать

ой вот у меня та же ситуация.Тоже досталась квартира от бабки мужа.Переехали мы туда,так у меня все цветы подохли.Даже КАКТУС,который у меня рос 22 года.Взял и сгнил на корню!!!!Это было 2 года назад.Потом переехали с новую квартиру в новостройку буквально в соседний двор( старый снесли),купили новый кактус,так он тоже сгнил!!!Все цветы сохнут или гниют.Меня это уже напрягает прямо

копировать

Так случилось, что наша первая квартира была после двух самоубийств. Конечно, если бы был выбор, мы бы там не жили, но увы на тот момент выбирать было не из чего. Атмосфера, конечно, была не ахти, хотя я квартиру осветила, чистила. А потом к нам под дверь прибился больной котенок,трехцветка. Мы ее взяли. И странное дело, после того как она появилась в квартире, все пошло на лад. Атмосфера изменилась, я быстро забеременела и сейчас оглядываясь назад в той квартире мы прожили 5 счастливейших лет. Может и вам кошку взять? Только лучше не породистую, а так сказать спасти жизнь кошачью с улицы?

копировать

Заведите животное, да хоть хомячка - нам помогло. Мы тоже первый год в квартире все болели.

копировать

Да возьмите приютите и обогрейте бездомное животное собаку или кошку, но именно с улицы у вас всё изменится к лучшему, но ни в коем случае не выкидывайте или не отдавайте его кому-нибудь, когда у вас всё наладится.