Как приворожить работу?

копировать

Девочки, не могу найти хорошую работу. Что надо делать, чтоб нашлась та, что по душе? Знаю, глупо, но всеж...

копировать

рунные формулы. мне во всем сейчас помогают и в работе в том числе

копировать

Обратитесь к какой-ниб. бабке-гадалке-целительнице-экстрасенсу.

копировать

Рядом постою, может кто подскажет)

копировать

На месячные может? Ну там...эта...потенциальному начальнику в чай...
А если серьезно - тут скорее всякие карты желаний и визуализации подойдут, ну и все ритуалы с этим связанные.

копировать

В чай низя-я-я! Только в холодные напитки.

копировать

А в холодный чай?

копировать

В холодный - скока угодно.

копировать

А...это...а мужукам-то что делать?

копировать

/крепко задумалася/

копировать

ыыыыыы, помнится была у кого-то идея гемороидальной крови накапать. Не! тогда лучше спермы, во!

копировать

Про сперму я ужо думала. ИМХО, там гормончиков маловато по сравнению с менструальной кровью, да и более заметна она во многих жидкостях.

копировать

Можно вам вместо ответа книгу порекомендовать? Алехандро Xoдоровский, "Психомагия".

копировать

так вам работу или денег (или к работе какие требования)? Принципиально разные вещи, вообще-то :)

осторожнее с желаниями

копировать

Ну я бы не сказала, там где работа-так и деньги...а зачем тогда работать?

копировать

не факт, уж поверьте. Задумалась теперь о магическом ритуале, помогающем ЗАРАБАТЫВАТЬ больше денег (если что, не ленюсь и работаю много, особенно касается добрых анонимов:-P )

копировать

работа и рабы однокоренные слова.. не спроста, я думаю :)

копировать

А рабам зарплаты и приличные деньги и уровень жизни не положены :)

копировать

Работа не равна хорошему доходу :) Обычно, работа есть всегда, а вот адекватная оплата - увы.. :)

копировать

Ари, а я написала "интересная, высокооплачиваемая работа". Не правильно?

копировать

имхо: лучше напишите конкретно, что значит для вас "интересная" и высокооплачиваема - конкретно в рублях за месяц (только реально, а не фантастические суммы)

копировать

что такое рунные формулы?

копировать

комбинация рун индивидуально подобраная к каждому конкретному случаю. Есть популярные рунные формулы, а можно с учетом своих пожеланий составлять формулы самостоятельно (если конечно понимаешь) или вместе с мастером

копировать

и это можно найти?

копировать

Можно найти в сети, можно заказать за денюжки. :)

копировать

я пока вот что нашла:
Берешь ириску на растущую луну, обмазываешь чем-нибудь сладким (медом например), кладешь на красивенькое блюдце и ставишь на почетное место. Разговариваешь с ней, комплименты делаешь, просишь, чтоб приманила тебе хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать! В конце рекомендуют ее сьесть. если результата нет, надо "уволить" (выкинуть в мусор)и завести новую.

Результат: стоит 2,5 недели- много стали приглашать на собеседования именно с той з\п которую ищу. Совпадения или нет не знаю...

до кучи: Надо на кухне на СЕВЕРНОЙ стене повесить какую-нибудь картинку в черно-белых тонах. Именно в черно-белых без примесей. Говорят - действует безотказно. Картинку нужно снимать когда вы устроились на работу и убедились что это именно то что вам надо, иначе покоя на работе не будет.
ПС: у меня висит ч\б пеликан с монетками в клюве http://www.magicwish.ru/_fr/0/5457315.png
в ч\б рамке
Результат: висит 2,5 недели- у мужа стала работа появляться, раньше чем обычно (ян-фев-март- в его работе обычно мертвые месяцы). я -см.выше

копировать

еще вот что нашла,пробовала 1 раз, результат еще не известен, жду пн-вт...
Ритуал перед собеседованием
Когда соберетесь ехать на собеседование, не забудьте встать пораньше, окатиться водой (можно - из таза, можно - под душем) со словами "с гуся вода, с меня худоба" (в данном случае подразумевается возможная неудача), поешьте, приведите свое лицо и чувства в порядок и смело идите вперед. Как только выйдете из подъезда, повернитесь лицом к востоку и прочтите заговор:
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне, на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь".
Этот заговор не только помогает удачно пройти собеседование, его полезно читать перед выполнением всякого важного дела. Если вы очень трусите, то можете надеть привлекающий удачу амулет: любое украшение, где имеется круглый диск или лунный серп, - браслеты, кулоны.

копировать

еще есть ( я не пробовала):
ПИШЕШЬ НА ПЯТКАХ МАРКЕРОМ РАБОТА - И ОНА ПО ПЯТАМ ЗА ТОБОЙ ХОДИТ!!!!

копировать

Девочки!!!!! Искать надо не РАБОТУ!! искать надо ЗАРАБОТОК, ДОХОД и т.п. А то найдете такую, что без продыху будете вкалывать и не факт что результат будет вас удовлетворять!

копировать

и еще (сама пока не делала)
как пойдете на собеседование, обязательно на попе маркером ( можно йодным или зеленочным, у нас в аптеках продаются) напишите желаемую зарплату.

копировать

:) Рассмешили.

копировать

тогда уж на лбу

копировать

А как это технически сделать? Или как у классиков: "жить захочешь - еще не так раскорячишься"?

копировать

Молитва Св.Марте.
Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания)

копировать

Спасибо.

копировать

Напоминает письмо щастья ))) По моему вот такие вот "молитвы" с ритуалами заковыристыми от лукавого

копировать

http://hramnagorke.ru/question/26198

копировать

Если бы бедный батюшка знал что ету "молитву" сочинили не католики а Наталья Правдина - он бы высказалса ну совсем иначе )))

копировать

а я чето не поняла, молитва Марте, а под Матрону ее потом адаптировали?

копировать

Да да да, эта ссыль конечно убедительна ага ))) В интернете как и на заборе можно чё угодно наваять и выдавать это за истину в последней инстанции

копировать

Как интересно...

копировать

Я заказывала молебны всем святым и ОБЯЗАТЕЛЬНО св.мч.Трифону,не один раз мне это помогало

копировать

Спасибо. Завтра 14 февраля- день святого Трифона.